Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая по Наруто»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая по Наруто На нашей ролевой вы сможете стать любым из знакомых нам шиноби аниме Наруто или же создать своего индивидуального, неканонического персонажа. Вместе мы построим наш собственный сюжет. Присоединяйся и стань той самой ключевой фигурой в истории мира Шиноби!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Акина-чан | 2626-25-4371
18.04.2012 | 14:07
Украина
Наша ролевая - это сплоченный колектив, который примет любого в свои ряды. В нас есть правила, есть исключения... Но самое главное, в ролевой интересный сюжет и можно жить собственной жизнью и избрать собственный путь.
Акина | 2061-38-9915
22.04.2012 | 13:19
Украина
Эта ролевая по настоящему увлекает в свой мир. Нам никогда не бывает скушно, хотя, иногда и случаеться, что вместо миссий нужно улучшать собственные навыки. Но, во всяком случае... Здесь можно делать что хочешь(то что разрешено правилами) и играть в свое удовольствие, при этом успевая качать своего персонажа, выполняя различные миссии, изучая техники или работая на главных или второстепенных работах... Вообще-то этот игровой мир для меняявляеться наилучшим...
Йотсуке Эй | 7946-6-2803
22.04.2012 | 17:21
Польша
Ролевая действительно лучшая!!! Система продумана до мелочей и сохраняет баланс, чего нету практически ни на одной ролевой. Особенно хочу выделить систему ведения боя, она максимально приближена к аниме//манге. На ролевой нету дискриминации и все участники начинают ролить на равных правах, что можно увидить на единичных ролевых, тоесть если ты друг админа/модера, то это не значит, что ты будешь начинать играть супер-пупер-мега-кр утым шиноби, вроде Хаширамы или Мадары.
Artemon | 8252-4-1347
23.04.2012 | 22:40
Украина
Аватар пользователя Artemon
Супер, супер, супер! Эти три слова у меня появились на уме когда я впервые зашел на ролевую!!! Сюжет не стоит на месте как у некоторых ролах. Играл много и в разных местах! Сразу скажу привлек меня светлый дизайн. Много людей и суперская система статов! Еще такую не встречал! Были мысли про уход.. Но сколько я не копался в гугле... Лучше этой ролы не нашел(без обид)! Все советую!
5
Акина | 2061-38-9915
24.04.2012 | 19:10
Украина
Скажу лично от себя... Ролевая действительно стоит вашего внимания, ибо светлый дизайн, хорошие миссии, хорошие учителя, друзья и в целом семья. На этой ролке... Пусть некоторые являються админами и модерами, но все же, все люди живут дружно и никто не говорит на каждо шаге: "Я админ, лидер - слушайтесь меня", хотя, у нас есть правила, но это скорее советы для того, чтобы начинающие роливики чувствовали себя уютно и слажено... Как было сказано ранее... Для нас этот сайт являеться лучшим среди ролевых, ибо здесь все сотрудничают, помогают(иногда ругаються), но в целом... Живем в свое удовольствие...
Лен_Кагамине | 8616-6-9927
27.04.2012 | 23:52
Беларусь
Аватар пользователя Лен_Кагамине
Заходим, читаем правила и регистрируемся на этой замечательной ролевой по аниме Наруто. Высокая посещаемость этой ролевой, которая показывается в высоком месте в данном топе(без накрутки в виде бонусов), говорит о том, что людям нравится эта ролевая. О ней в комментах писали многие и добавить мне просто нечего, так что я просто присоединюсь к вышесказонному ^^
Лен_Кагамине | 8616-6-9927
28.04.2012 | 00:02
Беларусь
Аватар пользователя Лен_Кагамине
Уважаемый Доброжелатель, если эта ролевая, как вы выразились - "фуфло", то я не представляю, чем является ваша ролевая... Про баланс заговорили? Говорите что он есть на многих ролевых? А вот тут вы не правы... Ни на одной ролевой я ещё не увидел нормального баланса, ага...
Переходит к Накао. В Академии игроки тратят время? Нет уж... В Академии они учатся писать нормальные посты, по которым, администрация сайта выявляет качество написания постов. Страшный шаблон анкет? Тут вы не правы, вполне нормальный шаблон. Нету установленной длины поста? Как же так оО Читаем внимательно правила... Нельзя отыгрывать двух персонажей? А вы заслужите это.
Акина | 2061-38-9915
28.04.2012 | 00:19
Украина
Аватар пользователя Акина
Уважаемые... Ролевики всего мира или просто люди, которым наданном этапе жизни не чем себя занять. Данная ролевая принемает всех и без исключений в свой дружеский колектив. В нас вы найдете правила(куда ж без них), много интересных заданий, огромное кол-во интересных вещей(внесюжетные игры, конкурсы, бои *некоторые*). В целом... Скажу лишь одно... Судя по высше сказанному вы можете понять, чего стоит на самом деле эта ролевая...Стоит вам только зарегестрироваться и вы сами поймете... Что да к чему...
С уважением Акина
5
Лен_Кагамине | 8616-6-9927
28.04.2012 | 11:58
Беларусь
Аватар пользователя Лен_Кагамине
Было время, когда хотелось поиграть ещё где-нибудь помимо этой ролы, но честно сказать, после рпг.фан-наруто.ру, все ролевые кажутся неинтересными и скучными... Так что я за эту ролевую!!!
5
Praid13 | Praid13 | 7463-5-4991
29.04.2012 | 19:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Praid13
Я облазил не мало ролок и все они очень похожи друг на друга. Эта же ролевая единственная в своей роде... Все максимально приближенно к миру аниме, конечно это заключает тебя в некие рамки, но от этого ты только еще больше ощущаешь себя в мире Наруто. Так же здесь не ходят ИМБЫ, что могут всех и вся нагнуть. Это говорит о балансе, которого мало где встретишь... У вас в бою не будет споров или вопросов на подобии "попал или нет?!" ведь все привязано к статам и красиво оформленным техника (а вот этого пункта я вообще не на одной ролке, не углядел). Теперь можно сказать о самих игроках... Новеньким здесь очень рады и им не составляет труда влиться в коллектив. Опять же, такое мало где увидишь... Обычно если ты новенький, то многие тебя просто игнорят. Теперь поговорим о качестве самой игре, о постах.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.