Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Людоеды. Зов крови»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Людоеды. Зов крови Все началось так печально, трагично,т ак предсказуемо и резко. Все началось с жалости. Человеческая "жалость" всему виной. Но люди так глупы. Уничтожая заразу, нужно вырубать и её корни с побегами, иначе вам придется пожинать одни и те же плоды вновь
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Tune of the Hell | 2160-85-5843
03.12.2011 | 11:08
Российская Федерация
Форум понравился полностью, начиная от дизайна, который, кстати говоря, нравится мне более всего. :33
Vampire | 1938-53-5008
04.12.2011 | 01:46
Российская Федерация
Я как обычно следую за подругой. Собственно это её сайт. Диз понравился, незнаю что все про качество говорят, мне лично нравится. Я играю с удовольствием.
Хм.. придя туда бетой в одну из стай, сейчас я начинаю создавать свою стаю. Это доказывает что вы сможете там сделать всё!
tokreo | 1153-83-5519
07.12.2011 | 11:35
Исландия
Честно говоря наткнулся случайно. Мне все говорили Морион, Морион, зайди, да зайди. Зашел и честно говоря он меня не впечатлил. Стал лазить по рекламам и наткнулся на Вас.
Первое, что привлекло - дизайн. Не режет глаз и вполне сообветствеует тематике форума. Нравится сочетание синего с оранжевым и красным. Красиво.
Привлекла и идея. На многих форумах волки нападают на человека. Но нигде не видел, чтобы этому уделялось столько внимания и из этого делалась вся идея. Понравилось, как все расписано. Очень-очень понравилось отношение администрации к игрокам - КАЖДОГО стараются тут же включить в игру, подстроить под него какие-нибудь события, а если игрок не опытен, ему стараются все объяснить, никого не оскорбляют, а это очень похвально. Уровень игры у некоторых игроков, конечно, прихрамывает.
Ответ: Вау. Не ожидала столько похвалы. Спасибо большое ) Недочеты скоро исправим: уже объявлен конкурс на рекламу, к тому же локации еще не все дрделаны. Комментарий очень впечатлил. Еще раз спасибо.
Rhisenn | 1061-27-0308
07.12.2011 | 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Успокойте своих юзеров, будьте добры, мы же не шастаем по вашим топам и не пишем свои сопливые фи. Так что, будьте добры и вы угомонить ваших игроков от подобных изысканий.
Что касается самой ролевой, чтобы это уж был именно комментарий. Раньше даже нравилось. После того, как от вас потек негатив - перестало. Дизайн как всегда, смотрится великолепно - ужасно грузится, но это вечная проблема Одинокого, который делал вам дизайн.
По устройству игры ничего нового не увидела. Тайга, и прочая фигня. Однотипно и тоже не особо впечатлило.
Админ, когда отвечаешь на комментарий, потрудись его почитать. Твой ответ был совершенно не по делу.
Гость из ниоткуда | 2978-41-8587
11.12.2011 | 22:38
Исландия
А знаете, мне нравится. Даже очень. Идея, дизайн - все шикарно. Жаль игра чуть притормаживается. Но в целом сайт очень хороший )))
Удачи и развития.
Бланка | 1202-47-9529
16.12.2011 | 09:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Бланка
Мне очень понравилась эта ролевая. Красивый дизайн, который приятен для глаз, это первое, на что я обратила внимание, зайдя на сайт. Потом, конечно, сюжет. Интересный, нигде пока такого не замечала. Ну и отмечу добрый и исполнительный административный состав.)
5
Ответ: Благодарю. Мы долго подбирали цветовую гамму. Да, админы мы веселые, креативные и испрлнительные )))
Ленин | жру детей | 1348-48-3855
17.12.2011 | 22:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Ленин
Обожаю этот форум! ^^ Классный дизайн, оригинальная идея, приятный коллектив, хорошая, понимающая администрация :о
5
Рик | 2763-03-8368
27.02.2012 | 19:35
Украина
Мне очень понравилась сама ролевая, дизайн, а особенно компания, админы. Дизайн красивый, не режет глаз и приятно на него смотреть. Подходит под тематику. Люди активно пишут посты, и пишут не какуе-то муть,а хорошие, а админы (Калисточка) внимательно следят за каждым постом. Интересно сидеть во флуде пока ждешь свою очередь. Интересная задумка, да может таких (похожих) много, но я не встречал и рад что встретил эту ролку. Хочется сидеть на ней и сидеть. Чо и стараюсь делать, спасибо админка за такую чудесную ролу.))) (еслиб был зареган поставил бы 5+++)
процветания и всего самого лучшего. Мой один из самых любимых форумов
Всбг!Нпрйпоа ё0 | 2444-28-7018
29.04.2012 | 13:59
Российская Федерация
Я еще не зарегалась, но уже влюбилась в эту ролевую. Есть активная администрация, дизайн великолепен... Но больше всего меня поразило то, что все расписано. И сюжет, и описание людей с животными... Все.На данный момент одной лапой сижу в теме ролевой, а другой тут.
Радую администрацию - как только ознакомлюсь с миром, зарегестрируюсь и буду очень активно играть.
Я не залогинилась, поэтому реальную оценку поставить не могу. Зато пишу ее: 5+
РыжаяБестия | 3707-86-2178
29.04.2012 | 18:55
Российская Федерация
Аватар пользователя РыжаяБестия
Ну во-первых, дизайн. Дизайн хороший - и красиво, и глаз не режет.
Во-вторых, отношение администрации к игрокам. Я просмотрела анкеты и не увидела плохих слов от администрации. Даже намека на них не было.
Всех хороших качеств и перечислить нельзя.
Лично я хочу зарегестрироваться на этой ролевой.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.