Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Secret Circle. One time»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Secret Circle. One time Итак, перед нами снова провинциальный американский городок, отличающий от остальных наличием причала и видом на большой водоём. И, конечно же, на задворках цивилизации обитают самые необычные существа — старшего школьного возраста.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
мелисса | 1249-97-9734
23.10.2011 | 10:57
Российская Федерация
Я буквально влюбилась в эту ролевую, не знаю, почему. Теплая атмсфера, во флуд так и хочется возращаться,потому что люди в нем потрясающие, с ними интересно общаться. Также шустрый админ, который везде ответит и поможет.Форуму всего пять дней, но уже готовится новый дизайн и готов первый замечательный квест. Если вы зарегистрируетесь, не пожалеете, обещаю.
scar on | 3687-45-7537
25.10.2011 | 21:02
Российская Федерация
Ролевых по тайному кругу не так уж много, но все ролевые по этому сериалу, которые я встречала до этого, почему-то совершенно не привлекали моего внимания, понимаете я не чувствовала, что хочу играть там. Но как только я случайно наткнулась на это ролевую, то сразу поняла, что хочу играть здесь, хочу участвовать в жизни этой ролевой. Там есть все: хороший сюжет, милая администрация, хорошие игроки. Я очень благодарна админам за проделанную ими работу)
Cassie_ | 1216-86-2752
25.10.2011 | 23:19
Российская Федерация
Что и говорить, первое, что привлекло мое внимание на этом форуме - кастинг на роль Кэсси Блейк. Но, даже совсем немного пообщавшись с коллективом и администраторами, могу с уверенностью сказать, что останусь тут в любом случае :3 При выборе ролевых для меня главное - определенная атмосфера. Здесь она есть. И это не говоря об интересном сюжете и хорошо проработанной матчасти. А дизайн!
Словом, заходите, у нас действительно уютно *_*
фэй | 8939-6-2034
25.10.2011 | 23:36
Российская Федерация
чудесная ролевая)) как же я рада, что набрелааа сюда )) пусть еще даже и дня нет, как я на этой ролевой, но уже точно знаю, что я тут надооолго )) такая уютная атмосферааа )) а для меня это один из главных факторов )) вот чтобы прям хотелось возвращаться снова и снова )) и мне хочется) отличная администрация, которая поможет подскажет)) во флуде весело и интересно сидет)) в игре, думаю, будет не менее замечательно все )) так чтоо )) эта ролевая стоит того, чтобы на ней зарегистрироваться))
Даррелл | 1481-84-9346
04.11.2011 | 21:34
Российская Федерация
Я здесь сравнительно недавно, но хорошо знаком с создателем данного проекта-Адамом. И хочу сказать, что он молодец, хорошо постарался. И, зная его, этот проект проживет долго и будет хорошо развиваться. Да и, насколько я знаю, сам коллектив не только администрации, но и игроков там замечательный, интересные акции, хороший сюжет, квесты. Радует глаз так же и дизайн. Всем советую присоединиться. Не пожалеете, уверяю.
Cassie Blake | 3382-91-6038
05.11.2011 | 18:36
Российская Федерация
уже прошло достаточно времени, чтобы я могла трезво оценить положение этой ролевой. так вот, я смело могу заявить, что это невероятная и чудесная ролевая, на которую хочется возвращаться каждый день, болтать во флуде, играть и просто быть там. проект процветает с каждым днем, нас становиться все больше и это радует)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.