Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Vampire Diaries: death or life»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Diaries: death or life У жизни в мешке полно сюрпризов которых стоит опасаться. Вот и Мистик-Фоллс она решила сделать главным эпицентром поселения сверхъестественных существ. Что же там происходит? Борьба зла и добра, борьба любви и ненависти всегда будет актуальна.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Dolce_Vita | мистер гарфилд | 4041-73-0379
02.11.2011 | 21:35
Беларусь
Аватар пользователя Dolce_Vita
Всем привет) Буду кратка - вы замечательные)) у вас, как дома))) давно такого не чувствовала)) Спасибо вам, ребята)
5
Ответ: И тебе спасибо Кир)) Ты замечательный человек и флудер, да) Надеемся на то, что нас станет больше и у тебя будет больше людей для общения) А так мы тебя любим*
Клаус | 9426-9-4666
04.11.2011 | 15:50
Российская Федерация
Отличная ролевая. Тут весело и теплый прием. Идите к дядюшке Клаусу хдд
Во флуде поболтаем, а может и не только;)
Bonnie Bennett | 2100-26-4294
06.11.2011 | 08:38
Российская Федерация
Ну что могу сказать, ролевая просто великолепна, отличный дизайн, замечательные администраторы и просто обалденное окружение. В ролевой меньше недели,но уже нашла отличных друзей и хорошее настроение. Не верите, что все так хорошо? Заходите к нам и вы все увидите своими глазами)))
madhatter | 2035-02-8465
06.11.2011 | 13:01
Российская Федерация
Аватар пользователя madhatter
Что можно сказать? Администрация создаёт шаблон ролевой, а участники создают атмосферу всему форуму. Очень радует то, что все мы так сдружились - это замечательно
5
oceania | oceania | 1887-01-5383
06.11.2011 | 14:44
Литва
Аватар пользователя oceania
Дети мои, монашка вас любит хдд
Ну, а если говорить на полном серьезе, то и вправду я вас очень полюбила ** Кэрка, Стеф, вы прекрасные администраторы и просто являетесь примером для многих, держащих свой форум по тематике “Дневники вампира”. Не каждый сможет выдержать меня хд Ролевая стала моим домом. Буду делать все, только бы она жила и процветала дальше. Так же, Кэр, спасибо, что нашла такого замечательного Клауса :3 Кира и Бонито, а так же наша красавица (Адам) безумна красят форум. Все остальные участники так же прекрасны и общительны.
Ждем новичков, что бы растерзать, то есть обласкать во флуде :3
5
Ответ: Ох солнышко ты нашеее) Ну значит не зря Стефан меня уговорил создавать форум. Рады стараться) Хорошо когда ценят труд и спасибо тебе)Думаю Клаус увидет это. Ну а если нет, то я ему передам ; )p.s. кто там тебя не трепит? оО Ты конечно полтушка, но такого чумбрика нельзя не любить х))
14/88 | 6987-4-8005
06.11.2011 | 14:53
Российская Федерация
Ролевая вас не разочарует. Приятная администрация,, шикарный дизайн, интересный сюжет, теплый коллектив. Здесь вы будете как в раю. xDDD
Ответ: Какой ты скоромный хDD Но спасибо) Прямо вах как приятно *-* Будем старатся и дальше вас не огорчать и продвигать ролевую)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.