Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nobody's perfect. Naruto GG»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Dei | 2755-05-0000
04.12.2011 | 15:24
Российская Федерация
Я таки решил последовать примеру Конан и тоже написать отзыв. Форум просто замечательный. Я жутко рад, что нашел эту ролевую. Сюжет сразу заинтересовал, да и дизайн зацепил - спасибо нашей Алесс. У этой дамы просто золотые ручки. А вообще я не так красноречив, чтобы расписать насколько мне запал в душу этот форум. Коллектив и, как я уже писал раньше, глав. админ просто чудо. Заходя во флуд, настроение сразу же поднимается. Спасибо вам за это, ребят)
Ну и в заключение, желаю процветания и долгих лет форуму. Люди, регистрируйтесь, вы не пожалеете)
p.s. Конан, дорогая, ситуация с нервами у нас взаимная, да ;*
Livvie | 3400-91-2915
08.12.2011 | 17:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Livvie
Бесспорно, Шеф (Алессандра) - самый толерантный и трудолюбивый Администратор из всех, каких я вообще встречала. Сколько, помню, было у неё попыток создать действительно хорошую ролевую - и вот, наконец, победив свою лень, некую неуверенность, скованность; вдохнув в себя кислород, наполненный упорством и целеустремлённостью, она создала Naruto GG.
Свет, хоть я и не сижу больше на твоём форуме (знаешь же - своего хватает вдоволь), но, тем не менее, считаю твоё детище одним из лучших аниме форумов, где не только ответственные админы, достаточно хорошо проработанная матчасть, интересный сюжет и прочее, что можно перечислять десяток за десятками - но и приятный коллектив (некоторые прямо-таки проделали брешь в моём каменном сердце :D).
В общем, если нужен хороший форум по альтернативному сюжету Наруто или реал-лайф ролевая в стиле аниме - Вам сюда и только сюда...
5
Haul | 5493-0-1785
30.01.2012 | 12:58
Российская Федерация
Если по чесноку, то я прям безумно рад, что наткнулся на эту ролевую! Очень давно я не видел хороших, да еще и живых ролевых! Долгое время искал по Наруто ролки и вдруг наткнулся на эту. Определенно мне она нравится. Администрация хорошо он ей заботится и не дает ей умерть, в чем я очень благодарен. Алессандра - ты просто молодец. Честно, я восхищаюсь тобой! Огромное тебе уважение от меня. Я рад, что наткнулся на твою ролевую.)
На ролевой замечательный коллектив, с которым скучно не будет. Каждый день что-то новое и интересное. И за это я люблю эту ролевую. люблю администрацию и участников, благодаря которым всё это происходит. Спасибо вам большое ^^
Мирка | 1213-40-3614
08.02.2012 | 08:54
Казахстан
Я совсем недавно на этой ролевой, и честно скажу, мне здесь очень нравится.) Администрация, участники - я их всем сердцем искренне люблю. Все очень хорошо отыгрывают свою роль, написание постов прекрасное.
Алессандра - честно, ты, мой кумир. Каждый раз придумываешь что-то интересное. NP Magazine, NP Radio - это все сказка. Замечала, что многие ушли с этой ролевой, и, честно признаюсь, на начало регистрации думала, что ролевая умрет. Не тут то было:) с каждым днем все больше участников, чему я очень радуюсь. Я буду помогать этому форму всеми путями, звать друзей и распространять в соц. сетях, пусть все увидят труд администрации и участников)
ps: если кто-то увидит из участников, то передайте администрации, что меня не будет неизвестное кол-во времени, ибо форум у меня не открывается оо надеюсь, в скором времени я сумею зайти
Nakao | Nakao | 1192-39-5709
19.02.2012 | 04:03
США
Аватар пользователя Nakao
Хоть дизайн хорошо сделан, но ролевая не по Наруто. От Наруто тут только одно название школы "Коноха". И это раздражает, так как проходишь по ссылке, читаешь, а там ролевая-университет .
Нету техник, чакры, просто взяли имена и внешности персонажей "Наруто" и играют в школу.
1
Ответ: Хм, довольно необоснованно и необдуманно. То, что мы убрали призрачный мир шиноби и сделали наш форум ЕДИНСТВЕННЫМ в своем роде - не делает его каким-то убогим, а напротив - уникальным, чего не скажешь о многих других ролевых, у которых уровень игры ниже плинтуса. В дальнейшим, кстати, ставя 1 бал, старайтесь обосновывать свою оценку. Больше схоже на то, что человеку не к чему придраться и единицу поставил просто для снижения общей оценки, а не как человек, который объективно оценивает форум. Удачи Вам на ролевых в котором соблюден канон от А до Я, если Вы такое найдете, конечно.
Kushina | 3365-83-7104
19.02.2012 | 11:45
Российская Федерация
Nakao, смешно звучит. Никогда не слышали про АУ? Советую Вам почитать что эт отакое, а потом писать отзывы.
Что касательно моего мнения, да форум сделан, игроки есть. Администрация немного любит пошуметь. А в остальном я даже довольна, что меня пригласили туда. Очень нравится атмосфера общения и маленькой, н овсе же игры
_wolf_ | волчонок | 3977-47-4571
19.02.2012 | 13:13
Российская Федерация
Аватар пользователя _wolf_
Ролевая очень и очень нравится) Дизайн просто шикарен, Алесс - молодец, здесь ничего не скажешь. Администрация хорошо следит за форумов. Игра идет довольно-таки активно, особенно у тех, кто хочет играть, а не просто сидит и чего -то ждет.
Могу пожелать форума лишь удачу и процветания.
5
Тай | 4142-17-4588
31.03.2012 | 14:00
Российская Федерация
Однажды я крупно поругалась с админом одного из многочисленных форумов по реал-лайфу "Наруто" и уже хотела послать все к черту, но тут-то меня и нашла Алесс. Ну, я и решила попробовать в "самый последний раз". Описывать, как все замечательно не буду - здесь уже не раз писали про наш дружный веселый, местами сумасшедший коллектив; про развернутые грамотные посты и интересную игру; про понимающих админов (Нару мне вообще мама хдд). Скажу только, что зависла я здесь надолго и прочно, о чем совсем не жалею.
Никто не указывает мне, как развивать своего персонажа и куда идти. Свобода действия. Свобода личности. Это несказанно радует, ибо в прошлом меня весьма недвусмысленно просили сделать из Таюи менее агрессивную особу, что в корне противоречит моим представлениям о каноне.
Mr_Bum_Bom | окъаянный | 3896-3542
12.05.2012 | 08:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Mr_Bum_Bom
Что же, я играл на этом форуме, играл больше двух или трех месяцев. Прижился, коллектив понравился, но, только частично. При Алесс все было хорошо, после её ухода все изменилось. Новичкам действительно трудно войти в коллектив, да и некоторые старички тоже перестают себя там уютно чувствовать. Оформление дизайна действительно радует, задумка хорошая, но сейчас подобных форумов куча. Поэтому только 3, хотя мне хочется, чтобы у форума было будущее и они процветали.
3
Tsukuri no Deidara | 1651-87-8105
14.05.2012 | 21:02
Российская Федерация
В последний раз я играл на ролевой.. год или полтора назад. Проблема была в том, что меня не цепляли ни персонажи, ни коллектив, ни сюжет, и я выдерживал там максимум с месяц. При условии, что игрок я хороший, пишу много и качественно. С этой ролкой как-то все сразу сложилось. Было, конечно, несколько трудностей с парой персонажей, но тут уже не форума вина, а моя) Вобщем, сваливать я никуда не собираюсь, пишу регулярно, и мне все очень нравится. Особенно коллектив - такого дружного я еще нигде не видел. Спасибо за то, что вы есть. Дальнейшего развития и процветания.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.