Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vampire Academy: War Starts»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vampire Academy: War Starts Война началась. Те, кто стояли подле твоей спины, теперь стали кровными врагами. А истинные враги все так же скалят зубы на твою шею. Последствия кровавой и темной истории вампирского мира не дремлют. Чью сторону займешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Добрый Админ | 2023-42-9835
18.05.2013 | 05:02
Российская Федерация
Я на этом проекте нахожусь уже полтора года. За это время ролевая переживала и спады, и подъемы. Бывали периоды затишья, когда игроки в реальной жизни заняты сдачей экзаменов, есть время, когда статистика ролевой просто зашкаливает. За это время все мы стали большой дружной семьей, в которую с радостью принимают новичков, администрация никого не оставляет в стороне, тем, кто сразу не смог влиться в игру, предлагают интересные и увлекательные квесты, позволяют раскрыться, реализовать свой потенциал. Это не просто игра, это искусство. Переплетения интриг, закручивающийся сюжет. Это мир Рейчел Мид, но остальное пишут сами игроки. Если вы хотите отыгрывать строго по канону, то здесь вам будет скучно. Здесь игроки сами пишут свою историю, в реальном времени меняют окружающий их мир и своих персонажей.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Damon_Rate | 3757-35-3478
12.06.2013 | 11:40
Казахстан
Аватар пользователя Damon_Rate
Я пришел сюда по заявке из нужных и практически сразу полностью окунулся в этот захватывающий и увлекательный мир!
Лучи любви и счастья вам!
Новичок | 1839-07-7118
29.08.2013 | 11:24
Украина
На ролке меньше месяца, но очень довольна.
Дружелюбный игроки, вменяемая администрация, очень терпеливая, мою простыню в 16 вордовских листов правили 2 недели и спокойно искали варианты. что б всем было хорошо и уютно. Вообще хорошая атмосфера, бывают напряженные моменты, но где их нет. Не могу не отметить очень приятный дизайн и удобный интерфейс.
Из минусов: если не читали канон, часть вещей приходится переспрашивать, все-таки составить полную энциклопедию по миру со всеми особенностями магии, устройства общества и т.д. весьма сложно.
AnnabelV | Великая и Ужасная | 1497-62-7740
01.09.2013 | 12:19
Молдова
Аватар пользователя AnnabelV
Игра игре рознь.
Пожалуй, за эпиграф именно эту фразу Я и могу взять. За 9 лет игры в сфере ТРПГ, мой взор повидал многое, от "начала"-с чатов, до "апогея"-масштабных ролевых форумах, от игры "тяп-ляп" до строгих и длинных постов, от новичков, до мастеров. В моё время, костяк ролевых был другим и Шторм сказал тогда одну простую вещь-"Игра игре, может быть, и рознь, но люди, которые там играют неповторимы". Есть малюсенькие царапинки, но истинный изумруд, как ни крути, должен иметь паутинку.
Игра имеет логическую цепочку, максимально соблюдены каночниные моменты, великое множество локаций, которые обыгрываются, прекрасные игроки, чудесная администрация.Много образие возможностей "вне игры", нет предела фантазии, возможность самостоятельно прописать квест-отличная идея.
5
EvgaFun | 1928-94-5881
07.12.2013 | 15:09
Российская Федерация
Аватар пользователя EvgaFun
Ролевой уже больше двух лет!
Ребята, поздравляю всех нас с этой датой! За этой время ролевая повидала и спады, и подъемы, но продолжает уверенно держаться на плаву, позволяя всем нам ежедневно наслаждаться постами друг друга. Здесь очень теплая команда, новичков всегда поддержат, придумают сюжет, если у игрока трудности с его составлением. Прекрасный тематический дизайн, увлекательный сюжет!
И, конечно же, самые лучшие игроки, ради которых, собственно, мы и заходим на этот форум))
marisca188 | 3059-38-5564
15.02.2014 | 07:17
Российская Федерация
Аватар пользователя marisca188
Я хоть на проект пришла совсем недавно и в силу своей пока что занятности не совсем активна, уже смогла по-своему полюбить ролевую. Ролевая живет больше 2 лет, а у администрации не иссякают свежие идеи и задумки ( респект им и пусть еще больше админство вдохновляет на новые подвиги). Игроки вежливы, учтивы, всегда поговорят с тобой, не оттолкнут. Посты большие, написанные со смыслом и литературным языком. В общем ставлю огромную пять с плюсом! ;-)Catherine Mazur
5
EvgaFun | 1928-94-5881
17.06.2014 | 19:09
Российская Федерация
Аватар пользователя EvgaFun
Ролевой уже два с половиной года, а если учесть, что она переехала с другого адреса, то насчитывается около четырех лет! Мне кажется, это очень солидный возраст :)
За это время мы пережили все. Взлеты и падения, бум активистов и затишье во время сессий. Но мы живем, цветем и продолжаем развиваться! Создаются новые квесты, акции, администрация постоянно находится в поисках чего-нибудь креативного, что не позволило бы нашим любимым игрокам скучать. Мы ценим и любим каждого из вас! Впрочем, вы и так это знаете :)
Ники))
5
Serena Conta | 1431-23-1379
23.07.2014 | 11:21
Российская Федерация
На данном ролевом проекте я совсем недавно, но уже успела оценить все прелести, во первых это очень хороший коллектив, принимают на ура, что очень хорошо, я за 6 лет встречала только один такой проект, теперь еще прибавилась эта ролевая, так же хочу заметить очень хорошее умение админа владеть фш, картинка четкая, без каких либо ужасных изменений в пикселях, как это часто бывает. Во вторых это очень интересный сюжет, который в принципе можешь закрутить как тебе пожелается, ну и в третьих, это конечно огромный вклад админом в развитие ролевой, не много проектов живет такой большой срок, поэтому низкий им поклон. Ролевую я искренне полюбила, и теперь вряд ли куда то уйду)
Ответ: Большое спасибо за такой отзыв, очень приятно читать такое)))
Damon_Rate | 3757-35-3478
17.08.2014 | 16:13
Аватар пользователя Damon_Rate
Новый дизайн, новые квесты и система на ролевой радуют глаз и сердце! Администрация проделала колоссальный труд, чтобы сделать ее интереснее и лучше. Мое почтение и уважение этим героическим людям!
5
Ответ: Большое спасибо, мы очень старались)))
Ser | 9265-9-8665
18.08.2014 | 15:09
Российская Федерация
Ну что ж, ролевая преобразилась, и это поистине великолепно! Интересные кресты, приятный дизайн, глаза от него совсем не устают. Ролевая живет долго, и она процветает, по больше бы таких проектов, на которых хотелось бы задерживаться, и проживать с ней виртуальную жизнь!! Для меня это именно такой проект, процветания вам ребята! Чтоб дальше росли только вверх!!!
Denou | 3890-87-9060
15.02.2015 | 22:10
Российская Федерация
Я совсем недавно на этом форуме, но уже полюбил каждую строчку этого маленького и уютного дома) Спасибо Вам, дорогие, за то, что ведете этот проект)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.