Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Wolwes: the truth of life (W.T.L)»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Wolwes: the truth of life (W.T.L) Весьма привлекательная ролевая о волках и др. животных, достойная вашего внимания. Свыше 260 территорий, целых 11 стай, интересный и увлекательный сюжет, честная и справедливая администрация, нет дискриминации, дружный коллектив и море приключений!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Hatiko | Хитрожопый личностя | 2477-5-8494
06.11.2011 | 20:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Hatiko
Для начала по личностям:
1-Луц ну что могу сказать братишк спасибки огромнейшие что ты вообще есть, сколько раз не полагался на тебя ни разу не подвёл! Ты не представляешь как я тебе благодарен!
2-Сара, ой сестрёнкооо мог бы часами говорить только хорошее но всё же поскромничаю Х) что ж сказать... если бы не ты любимка наша всеобщая не было бы у нас такой дружной семейки! да-да я башка луц руки ты же наша совесть и училка! ХD что бы мы делали без тебя твоих наставлений! спасибо тебе за всё что ты только делала)))
3-Карла нууусс и до тебя дошли, пусть мы и мало знакомы но ты мне уже очень даже нравишься, всегда добренькая позитивненькая всегда ищешь чем бы нам помочь, за всё это отдельная благодарность))) и всё же постарайся меньше переживать за наш маленький интеренет домик ладнинько?
5
Будующий игрок | 1851-87-3748
09.11.2011 | 12:11
Российская Федерация
Ребята вы молодцы! создать такой обалденный форум, если верить словам то выжить целых 3 переезда! очень восхищена вами. Сколько я не наблюдала(более недели) ни одной ссоры всегда добрые и общительные, жаль что народу мало... но это не беда ведь скоро вас станет на 1го игрока больше))) обязательно зарегистрируюсь когда буду свободна, жаль что не поставить положительный отзыв, но хотя бы словами скажу вы заслужили твёрдую 5+!
Ответ: Вы не представляете как нам всем приятно это слышать, как уже сказала наша сестрёнка будем ждать с огромным нетерпением, ну а что бы вам было проще влиться к нам в игру и в семью я буду вам во всём помогать, главное оповестите что будет нужно)))
Сара.. | 3089-19-7842
09.11.2011 | 19:52
Российская Федерация
Хати, ты очень отзывчивый, добрый, общительный и позитивный главный администратор!))) Мы тебя все очень сильно люююбим!)) Да и еще ты постоянно что-то фурычишь по форуму))) Молодец!
Будующий игрок, ждем в нашей дружной семейке! Надеюсь, что ты быстро вживешься в нашу семейку!)))
Форумные, я вас всех очень сильно люблю!!!*
Ответ: Сестрёнко спасибки! чесн слово очень приятно такое слышать))) вот именно ради таких теплых слов я и стараюсь, но без вас бы родных моих ничего бы не вышло ибо вы моя основная опора, ну как говорится один за усех и усе за одного Х)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.