Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: the sun also rises»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: the sun also rises Ролевой проект, основанным по мотивам всемирно-известного сериала и серии книг Лизы Джейн Смит: "Дневники Вампира". Очень надеемся, что мы вам приглянемся и вы к нам присоединитесь, мы превратим ваше пребывание здесь в нечто теплое и уютное.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Бонни | 3234-63-6901
06.11.2011 | 15:48
Российская Федерация
Отличная ролевая с приятным дизайном и графическим оформлением акций. Высокий уровень постов, приветливая администрация, позитивные и активные игроки. Советую всем, вас примут, как родных, не пожелеете (:
Стефан | 2315-08-6395
06.11.2011 | 23:14
Российская Федерация
Ребята вы попадаете в рай при регистрации на данном форуме. Говорю вам как человек из того самого рая. Активность просто удивляет, игроки так и тянуться играть, а главное все спокойно, свободно и без всяких наездов. Администрация чудо, а не люди. Ответят даже на самые тупенькие вопросики. Игра не стоит на месте, все сдержанно и интересно. Общение во флуде пожалуйста, конкурсы, пожалуйста, игра да пожалуйста. Регистрируйтесь.
Клаус | 9426-9-4666
07.11.2011 | 10:24
Украина
Часто играю на ролевых, и первое впечатление всегда скаладываеться при входе в Гостевую. Так вот, на этой там все чисто, красиво и аккуратно. Администрация отвечает очень быстро, они всегда готовы пойти на копромисс (в пределах разумного, конечно). Дизайн ролевой не режет глаза, что тоже не мало важно. Активные игроки, прикольный флуд, хорошее графическое оформления, задействованность в квестах... Очень быстро вливаешься в общий поток игры. Советую всем, не пожалеете)))
Сальваторе старший | 2371-63-1031
07.11.2011 | 10:56
Российская Федерация
На ролевых подобной тематики я второй раз. Вообще, честно говоря, очень настороженно отношусь к форумкам по Дневникам, боясь напороться на неадекват со всех сторон. Тут же, я долго не ходил вокруг да около. Пришел, взял роль, тут же влился в игру и очень доволен. Администрация замечательная, я им еще в первый день это сказал хд
Мне безумно нравится коллектив, с удовольствием сижу во флуде, когда есть время. Никто никого не пинает отписывать посты, все всё прекрасно понимают. Черт, ребят, да я вас люблю всех уже**
Петрова | 9749-2-1995
07.11.2011 | 13:24
Российская Федерация
Создавали этот форум с таким рвением и энтузиазмом, что даже не дождались, пока закончим все приготовления, а сразу побежали создаваться, параллельно подводя к концу незаконченные работы. Сегодня нам только 5 дней, а у нас уже потрясающая активность, при чем не только во флуде, но и в самой игре. Замечательные игроки - отзывчивые, понимающие, готовые помогать форуму и его развитию. У нас вы легко вольетесь в дружный коллектив. Приходите, будем безумно рады всем!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.