Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «True Blood: das stille der nacht»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта True Blood: das stille der nacht Прошел не один год, с тех пор, как вампиры открыли себя всему миру. Все давно смирились, что кто-то в этом мире пьет воду, а кто-то – кровь. Однако, долго это продолжаться не могло – пришло время когда утопия рушится на глазах.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Эвелин | 1098-66-6887
06.11.2011 | 22:39
Беларусь
Отличная ролка! Замечательные и внимательные админы, стараются развиваться. Дизайн очень спокойный, что не может не радовать. Очень много акций и персонажей, каждый сможет подобрать что-то свое. Я долго искала ролку по "True Blood" и наконец то нашла ту, которая меня полностью устроила. Очень рекомендую!
Ian | 1457-94-5060
06.11.2011 | 22:51
Российская Федерация
Определенно нравится. Приятная, дружеская атмосфера, нет никаких излишеств, все устроено, как говорится, "просто и со вкусом". Невозможно не учесть кропотливую работу нашей администрации, которая заботится о том, чтобы ролевая процветала. Кстати, по серии "Настоящей крови" это один из интереснейших форумов, который я видел за последнее время. Увлекательный сюжет, квестовая параллель, разнообразие персонажей, и, конечно же, как же без уютного круга общения вне самой игры. Вообще, считаю, я не зря сюда зашел и пропишусь тут еще надолго. Удачи нашим админам, побольше усердия и стараний, и, конечно же, я думаю, мы тоже сможем помочь вам, если это понадобится.
Voermann | 2173-93-9933
06.11.2011 | 23:18
Российская Федерация
Спасибо вам, ребята, за то, что вы с нами и за вашу игру!Мы очень вас любим и надеемся, что вместе поддержим наш проект и сделаем его самым лучшим!
Блейк | 1935-90-9319
06.11.2011 | 23:47
Российская Федерация
Ни для кого не секрет, что настоящей крови я не видел и, собственно, даже не собираюсь этот сериал смотреть, но я здесь. Почему? Потому что здесь собрались замечательные люди, организовали все с любовью к своему делу и проект функционирует на радость всем. Огромное спасибо Алисе и Эрику за то, что приютили.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.