Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG: find the unknown ...»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG: find the unknown ... Форумная ролевая игра по мотивам популярного вампирского сериала Дневники вампира. Сюжет отталкивается от начала третьего сезона, а в дальнейшем мы придерживаемся сюжетной линии, созданной фантазией наших игроков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
пес | 3024-91-5372
15.12.2011 | 20:51
Российская Федерация
Я не пожалел, что все же пришел на эту ролевую. Администрация замечательная, привлекательный дизайн и что самое главное - много людей, готовых поиграть. Да и флуд тоже не стоит на месте.
Удачи и процветания!)
чеширский кот | 3852-92-7825
15.12.2011 | 20:58
Российская Федерация
Форум замечательный, люди приветливы, общительны, в игре активны. В коллектив вливаешься без труда, что довольно важно для форумов, на которые ты приходишь уже после открытия. Ни в коем разе не жалею о регистрации и даже участии в кастинге.) Желаю форуму процветания и еще больше таких же прекрасных участников и увлекательных квестов)
anonymous | 3258-05-2014
17.12.2011 | 16:18
Российская Федерация
Прекрасная ролевая. Добрая администрация, которая готова пойти на уступки пользователям. Теплый коллектив, в который можно войти без труда. Активная игра, увлекательный сюжет и множество квестов для каждого из участников. Плюсы этой ролевой и отличия ее от других можно перечислять бесконечно, поэтому лучше самим зарегистрироваться и во всем этом убедиться!)
Джер | 3954-24-5610
04.01.2012 | 19:50
Беларусь
Пусть я пока новенький, но что-то мне подсказывает, что эта ролевая станет для меня вторым домом. Я рад, что здесь можно повеселиться и нет особых ограничений. Благо, рейтинг позволяет. Ещё меня радует коллектив, который тут собрался. Безумно весёлый и приветливый. Можно здорово отвести душу после долгого дня.)
Бон-Бон | 3615-48-8494
06.01.2012 | 17:51
Российская Федерация
Ролевая выше всех похвал, лично для меня это первая ролевая по ДВ, где я влилась в коллектив и не жалею о регистрации. Администраторы не болеют манией величия, сам коллектив игрок, довольно-таки приятный, за пару часов можно полюбить этот форум, и получить уйму удовольствия) Мне безумно понравился форум, хороший проект)
Лесси or jsd | 1007-01-8558
07.01.2012 | 15:56
Российская Федерация
Потрясающий форум! Никогда не попадала на ролевые подобного типа: администрация ответственная и вообще потрясающая, пользователи-игроки дружелюбные. Коллектив приятный и на этом форуме абсолютно нету минусов. Игра не стоит на месте, что очень радует. Процветания вам и дальше! :*
hippines | КЭП | 1595-10-5688
29.01.2012 | 14:28
Российская Федерация
Аватар пользователя hippines
Я не буду льстить и скажу всю правду об этой ролевой. Но, расскажу я по этапно. Я пришел на ролевую и заявился, что хочу весьма не перспективную роль, которая уже вскоре должна была покинуть сериал, как и произошло, на самом деле. Но меня приняли и без всяких одолжений, типо "ну ладно, можно". Нет. Тут все открыто и прямо. Администрация заботится о каждом игроке, как о своем ребенке и это очень заметно. Сначала меня очень вдохновляла игра и я готов был играть вечность. Но реальность немного подукрала мое время и я не мог сидеть на этом проекте, да и вообще на ролевых. Когда я вернулся, я думал, что меня уже удалили и давным давно забыли. Ага, размечтался я тогда. Оказывается, мой профиль был жив и все пытались отыскать игрока. Там все - одна, дружная семья. Быть может иногда возникают конфликты, какие-то заминки.
5
Изобель | Ваше Величество | 9112-7-7072
03.02.2012 | 21:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Изобель
это Амелия! какая из трех Амелий? которая не рыжая и бесфамильная ахахаха! о, кстати, меня так можно отличать, я же реально без фамилии! так что я хочу вам сказать? форум отстой. реальный отстой. почему? потому что меня называют мааафией! я не мафия! хдд
а вообще форум классный. радует то, что администрация не кормит людей завтраками, не дает тупых обещаний, которых не выполняет, не ставит никаких диктаторских условий, не носит на головах нереально тяжелую корону, а на самом деле работает и постоянно делает так, чтобы люди играли, не сидели на месте и активно участвовали в жизни форума. мало где найдешь сейчас форум, где такой флуд активный, где трудоголики админы, где все хорошо общаются друг с другом и не ссорятся. отдельный привет Катюхе, Кэр и Бекке, Таю, Ник, которые стараются сделать все возможное, чтобы нам простым смертным было бы хорошо на сайте и уютно, а также спасибо тем, кто делает этот форум веселее)
я недавно на этом сайте и уже сменила 2 роли и достала всех, но я рада, что это не очередной форум пустышка, который развалится через месяц, а это вполне интересный проект, который будет существовать еще долго.
5
Morgant | 2180-14-3174
22.02.2012 | 15:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Morgant
Давно ходила вокруг этой ролевой, и как только выдалось свободное время решила зарегистрироваться. Хотелось бы отметить замечательный администраторский состав, грамотные люди, логичные подходы к решению различных проблем, и огромное желание превратить простых игроков, снискавших своё пристанище именно на этом форуме, в одну большую и дружную семью. Грамотный дизайн, от которого не устают глаза, это тоже немаловажный пункт при выборе ролевой, не так ли? И в данном случае он присутствует. Администрации хочу пожелать побольше сил и терпения, хороших и активных игроков. Игрокам - вдохновения и активных соигроков. )
5
трололо | 3032-56-6498
05.03.2012 | 15:23
Российская Федерация
я хоть и ушла уже, но я все равно помню этот проект и желаю ему всего самого замечтательного! Я наблюдаю конечно же за вами, дорогие и рада, что вы не стоите на месте и развиваетесь!) молодцы, так держать! Надеюсь, что вы проживете еще дооолгую и итересную жизнь с таким замечательным составом. Ваша Амелия, та, которая с внешкой Оливии была)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.