Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Life of the killers - school of a life»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Life of the killers - school of a life Мир игры - это отражение реального мира. История пошла по другому пути. Мир пытается захватить "Grey Hawk" - наемные убийцы на службе у правительства. Противостоит ей школа, находящаяся под маской детского приюта. Дети, которые хотят защитить свое будущее.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Yin | 2182-69-7116
30.11.2011 | 19:17
Российская Федерация
Ну, что Я могу сказать?!Этот проект, он слишком особенный и тем, кто давно на нем играет, тот поймет, что если тебя туда затянуло, то это любовь на всю жизнь...Все здесь прекрасно и удивительно, если выпить предварительно (шучу-шучу), а если серьезно, то здесь прекрасная администрация, которая все поймет и простит, дизайн, что не насилует глаза и игра, которой возможно, не хватает движения, но мы над этим работаем.Поэтому, желаю творческих успехов и дальнейшего развития и существования...
Жмых | 3892-67-2999
01.12.2011 | 10:32
Российская Федерация
В плане одменистрации там все миленько, в плане игракоф странненько в плане сюжета непонятьненько, но затягивает.
LiLu | 3408-08-8460
13.12.2011 | 02:58
Беларусь
Форум действительно неординарный... Но интересный, с этим не поспоришь. Интересно, куда интрига дальше закинет. И ГМ-мы умницы, всегда помогают, и закручивают, кстати, очень интересно )
Toboe | 4229-59-6338
25.04.2012 | 22:46
Саудовская Аравия
Ребята существуют уже три года, и, как ни странно, все еще играют и ведут сюжетную линию. Сюжетная линия неплохая, но форуму не хватает постоянной АКТИВНОЙ игры. Персонажи частенько зависают на локациях, не стремятся бежать куда-то в другое место без нужных оснований. Хотя, говорит это лишь о том, что игра очень хорошо построена в плане лаконичности и последовательности действий. Очень редко бывают споры между людьми (не персонажами, а игроками) по поводу самой игры. Мастера игры, что радовало, и радует до сих пор, честно работают, выводят персонажей из затруднительных ситуаций.
Вобщем-то, оценка игре положительная. Не хватает только активности. Впрочем, думаю администрация скоро справится и с этим.
Ответ: Спасибо за отзыв ) Активность, конечно, минимальная из-за частых зависаний, но мы уже наши решение этой проблеме! ))) Мы перешли с локационной, на эпизодическую систему игры, так-что, с зависаниями справились, поскольку эпизоды курируют воспетые Вами ГМ-ы.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.