Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG Sherlock: палата №221Б»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG Sherlock: палата №221Б Столицу Соединенного королевства потрясает серия жесточайших убийств. Маньяк жестоко убивает своих жертв у входных дверей их же квартир. Кто окажется следующей жертвой? Возьмется ли за дело Шерлок Холмс? И кто вычислит преступника первым?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
nagini- | | 1540-90-2236
01.12.2011 | 15:55
Российская Федерация
Аватар пользователя nagini-
Отличный форум и чудесная администрация, которая всегда все расскажет, поможет, покажет и ответит на любые опросы.)
Игроки активные, веселые и дружные, готовые с радостью принять в свой коллектив новых и новых лиц)
Дизайн приятный, а названия категорий и форумов радуют своей оригинальностью.) Очень рада, что я с вами! Спасибо за такую ролевую!
5
I.A | 2329-28-6519
06.12.2011 | 17:55
Российская Федерация
1) Это самый качественный и интересный ролевой проект по сериалу производства BBC "Шерлок".
2) У нас множество свободных ролей, как канонов, как и акционных. Плюс, участники постоянно нуждаются в каких-нибудь сестрах-братьях, таких ролей здесь тоже очень много.
3) Администрация дружелюбная и милая. Начинает кусаться, только если вы и вправду не правы. Поможет, объяснит, покажет все, что непонятно.
4) Участники форума не менее дружелюбны и общительны, как во флуде с вами потреплются, так и во флеш или игру затащат, это мы вам обещаем. 5) У нас потрясающая графика.
6) Маньяков у нас тоже много, да. Так что экшин и кровавую резню бензопилой мы тоже можем вам обещать.
Ну а если кратко: замечательный форум :З
Tristan | 1688-23-6651
22.12.2011 | 16:30
Российская Федерация
Что тут скажешь, девушки-администрат оры поработали на славу. Чувствуешь, как только входишь на форум, сколько сил и энергии в него вложено, как сильно его любят создатели. Радует, что Марципана, Ирен и Кэтрин все же относятся с юмором к проекту, что очень выделяет его на фоне остальных бездарно сляпаных форумов по тому же ШХ. В этом - и изюминка. Об уровне игры умолчу, ибо каждый раз оставляя пост, чувствую себя бездарем, настолько талантливы все игроки. Дизайн, a propos, хорош, но не полностью вмещается в мой экран, как бы ни бился я над ним, но сие - мелочи. Главное - атмосфера родного дома, роскошные квесты, классные игроки. Так что, как говорит карасик пера, "это пять"!
Натан | 9288-6-2424
04.01.2012 | 13:07
Российская Федерация
Эта ролевая просто потрясающая! Я рад, что оказался в таком чудесном коллективе! В отличие ото всех остальных ролевых по Шерлоку, в ней есть изюминка, загадка, в ней есть что-то такое особенное, которое затягивает! Спасибо администраторам за идеи, за игру, за чудесный форум, меня покорила эта ролевая!
S.M. | 1395-53-3885
17.02.2012 | 04:45
Российская Федерация
Любви с первого взгляда не существует? Ложь. В этом я убедился, когда поиски подходящей ролевой привели меня в палату под номером 221 Б. Во-первых, привлекло оформление. Как дизайн глаз порадовал, так и текстовая часть: нет огромного количества очепяток, об которых то и дело запинаешься, да еще и ощущение создается, что попал в больницу, где у всех один диагноз, и у тебя – точно такой же, а значит в компанию вольешься без проблем. Во-вторых, хочешь или не хочешь, но с администраторами общаться придется. Так вот здесь только «хочешь», потому что на все твои вопросы вежливо и подробно ответят и со всем помогут. В-третьих, я снимаю шляпу перед каноном. И нет, не кладу им на лицо, а подбрасываю в воздух. Потому что, черт, народ, вы действительно Канон! Причем практически все, что встретишь крайне редко и спасибо, если встретишь вообще.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.