Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The eternal resistance»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The eternal resistance Ты - поклонник Сумеречной саги? Или больше по душе не форматные герои? Интересно узнать любимого героя изнутри? Тогда ролевая игра по Сумеречной саге ждет тебя! Захватывающий сюжет для канонических персонажей. И совершенно неожиданные новые кланы!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Dem | 2740-68-2249
10.06.2013 | 14:38
Российская Федерация
Шикарный проект! Лучший из имеющихся! Активная игра, интересные персонажи, талантливые игроки, разумная и добрая администрация и все это в дополнение к прекрасной атмосфере дружной семьи, царящей на форуме.
Приходите и вы не пожалеете!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
TheERA | 2086-71-9748
25.01.2014 | 12:37
Российская Федерация
Наша ролевая, самая прекрасная. Я пришла на ролевую 4 месяца назад, и уже успела полюбить! Наши трудоголики АМС, всегда помогают, и не оставляют в беде. Лу, ты просто молодец, ты действительно мастер.
milka | 4843-8-8238
27.01.2014 | 21:59
Аватар пользователя milka
Я очень часто слышу, как уже всех достала Маер и её вампиры, а ролки загибаются, беднеют и закрываются за неимением активных игроков. Поверьте, я одна из тех, кто считал именно так! Но придя на эту ролку я искренне поразилась размахом миров, в которых играют наши игроки. Здесь не только красноглазые, золотистоглазые и оборотни, но ещё и охотники, ведьмы, охотники на ведьм и просто обычные студенты живущих своей веселой жизнью с вечными вечеринками и пьяным угаром). На этой ролке действительно можно найти все. Я очень рада, что однажды не прошла мимо и решила осмотреться)
Эрик | 2529-60-7434
27.07.2014 | 18:39
Российская Федерация
Что я могу сказать про данный форум? Наверное, многое или лишь одно - познакомившись однажды с его администратором начинаешь следить и за развитием самого форума. Это один из лучших форумов по сумеркам, именно по чистым сумеркам, без каких либо примесей, который и держится на плаву, и не перестает радовать глаз своими дизайнерскими изысками, и, надеюсь, отличными постами. Ведь ради такого администратора, как Red_Queen, можно свернуть горы. Так, что, вы точно не пожалеете, если заглянете на форум, потому что он останется в вашем сердце на долгое время
Cheshire_Cat | Кот | 3908-81-3143
04.11.2014 | 00:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Cheshire_Cat
Потрясающий дизайн, который радует глаз и вызывает восхищение, не говоря уже о том, что играть на форуме с подобным оформлением одно удовольствие. Шапка меняется стоит обновить, постоянно появляются различные примочки и нововведения. Каждую неделю проводятся тематические вечеринки и конкурсы. Этот форум постоянно развивается и привлекает людей, растет и модернизируется, не стоит на месте, идя в ногу со временем, не смотря на существующие заблуждения по поводу платформы юкоз. Приходите к нам, не пожалеете)
Sarmagidon | 1468-06-7058
15.11.2014 | 20:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Sarmagidon
Прекрасный дизайн) играла я, правда, там давно, но все равно порой захожу полюбоваться на творения прекрасной Лу))) Игра... я даже не понимаю, как успевать столько писать XD растите очень приочень долго! ХОХО)))
5
Элайджа | 2929-54-5657
21.02.2015 | 18:23
Российская Федерация
Не кривя душой и нисколько не завышая свою оценку с уверенностью могу назвать ее одной из самых лучших ролевых. Впервые я пришла туда еще в 2012 году и была невероятно удивлена с каким теплом и радушием там принимают, как там действительно рады новым игрокам и как умело их вплетают в игровой сюжет. Одним из огромнейших плюсов - то что игра ведется локационно - это словно один огромный сюжет, в котором игроки действуют как слаженный механизм, но играется всем абсолютно легко и свободно. Множество интересных историй, потрясающих квестов, невероятных персонажей, таких неожиданных поворотов, что дух захватывает. На моем счету были и другие проекты, но «The eternal resistance» навсегда всех затмило. Я читаю отзывы наших ребят, бывалых игроков и вдохновленных новичков и подписываюсь под каждым словом.
Winnie-the-Pooh | 1660-81-4890
22.02.2015 | 01:46
Европейский Союз
Администраторы невероятно крутые, такую огромную работу выполняют и конкурсы придумывают, и графику подбирают шикарную. Столько понимания в реальной жизни не встретишь, сколько получишь на ролевой. Такое ощущение, что мы уже как одна большая семья, пускай и виртуальная. Впервые на ролку пришла в 2010 году, но по некоторым причинам пришлось покинуть, но в 2012 уже снова вернулась благодаря Лу. Ни разу не пожалела.Интересные и веселые игроки, всегда есть с кем поиграть. В стороне никто не остается.«The eternal resistance» <33
рыжая_лисица | Огненная лисичка | 2034-66-9808
06.06.2015 | 12:44
Российская Федерация
Аватар пользователя рыжая_лисица
Очень жаль, что такая потрясающая ролевая умерла.
Знаете, не удивлена. Администрация (Доминик) очень плохая, надеюсь, её снимут с должности. Игроки разбежались скорее всего только из-за нее.
Guillaume | admin | 3116-04-1007
11.09.2016 | 11:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Guillaume
Ребята, это что-то невероятное!
Стоило только найтись тем, кто имеет желание и силы и проект снова начал дышать. Стирается пыль со старых тем, наводится порядок, все возвращаются домой. Так что, не проходите мимо, ведь такой замечательный проект вновь открывает свои двери, а значит, это будет что-то очень интересное и по домашнему уютное, куда хочется приходить и остаться навсегда.
Мишель Льюис | 1896-5-3016
03.10.2016 | 21:31
Российская Федерация
Когда мы вновь открыли свои двери, я правда... не смогла сдержать слез! Это восторг чистейшей концентрации! Опытные ролевики поймут, вспомнят свои первые ролевые, где вы зарождались, где вы учились писать, творили, дружили, любили и ненавидели)) А мы чудеснейшим образом призвали эту ностальгию "вновь смахнуть пыль с наших клавиатур", оживляя старинные локации, любимых персонажей! Игарть здесь снова... это, черт возьми, магия вне Хогвартса, господа хд Акцио - хорошее настроение)))
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.