Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Рейс в никуда»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Рейс в никуда Таинственный остров, затерявшийся посреди атлантического океана. Координаты его не найти на карте, сюда не попасть по туристической визе, а все, кто когда-либо оказывался в хоплесс, обычно не возвращались назад. Здесь живёт тайна. Рискнёшь ли ты узнать её?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Elen | | 2126-74-7370
29.01.2012 | 09:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Elen
Наверное, мне несколько сложно объективно оценивать нашу ролевую, как её создателю, но всё-таки хотелось бы сказать о ней пару слов. "Рейс в никуда" - это целый уникальный мир, где каждый может найти себе место. Инициатива у нас только приветствуется. Чем интереснее Вы закрутите сюжетную линию своего героя, тем лучше. А желающие помочь в её отыгрыше найдутся всегда :)
Казалось бы, за год мы отыграли уже столько сюжетов, что чего-то нового придумать уже невозможно. Но каким-то образом идеи рождаются сами собой. Отдельно хочется сказать о наших игроках. Многие на ролевой с момента основания, многие присоединились 6-8 месяцев назад. Коллектив у нас очень дружный и с богатой фантазией. Приняв участие в нашей ролевой игре, Вы не только обнаружите интересный проект, но и при желании можете обзавестись друзьями, кем мы и стали за это время.
5
Нэнси | 2716-33-1080
29.01.2012 | 09:39
Российская Федерация
На ролевой нахожусь с ее создания, сначала ничего не умела, но нашлись люди,которые смогли все ясно разъяснить,показать .)
Даже если вы новичек, не бойтесь, вас всему научат)
Прием теплый,радужный) Никто никого не обижает, все находятся в полном взаимопонимании, все дружат, не кусаются)
Сюжет интересеный, есть где развернуться) Если не можете никак придумать своего перса, у нас есть акции, которые помогут вам в этом.
Всегда рады новым лицам с:
Farille | 1593-0-4668
29.01.2012 | 09:54
Российская Федерация
Я уже "старичок" на данной ролевой. Поверьте, подобного вы в интернете не найдете. Смесь фантастики и реальной жизни. Насыщеный сюжет, интересные сюжетные линии у персонажев. Теплый прием и поддержка со стороны администрации.
Очень ждем новых людей. Будем рады каждому!
Приходите к нам и не пожалеете!
Анастасья | 1593-00-4323
29.01.2012 | 14:46
Российская Федерация
На ролевой я не с самого создания, но это мне не помешало быстро втянуться в коллектив, и освоить все что нужно в этой игре. Коллектив очень дружный, что не мало важно) Новичкам все всегда только рады, ведь это новые идеи. Сюжет не обыденный, такой встречается очень редко. Хочу сказать, приходите к нам, все очень ждут вас)
ice heart | 8096-2-1126
29.01.2012 | 16:49
Российская Федерация
наверное, это самая удобная для меня ролевая из всех, где я побывала. Сразу как-то прижилась, нашла общий язык с другими игроками. Сюжет - о да, мне он очень нравиться, нигде такого не встречала. А еще я люблю свободный режим игры. Играю с удовольствием, но жаль мне не хватает фантазии, чтобы что-нибудь провернуть, а ведь так хочется хД
Cкажу доброе слово об администрации - в ней собраны такие люди, которые всегда поймут и поддержат, помогут. В общем, я всем довольна) Ролевая стала некой частью жизни, без которой бы мне было скучно хД
Nina) | 4667-8-3516
30.01.2012 | 01:02
Российская Федерация
На ролевой нахожусь с самого её основания. До того, пока не была создана эта ролевая, остальные меня как-то вообще не привлекали. Не могла найти необычный сюжет. Тяжело было вжиться в новый коллектив. Да и как новичку вообще сложно оказывалось, так сказать, войти в игру. А тут, от одного прочтения сюжета я сразу поняла - вот оно, что я так долго искала. Почему бы не попробовать? Подавая анкету, я и не думала, что игра меня в дальнейшем так поглотит.
Отдельное слово, тут действительно заслуживает сюжет ролевой. Он необычный, интересный и оригинальный. Такого раньше не встречала нигде. Моей фантазии есть, где разгуляться, а главное, мне нравиться, что приветствуется инициатива, что можно придумать для своего персонажа свой оригинальную сюжетную линию, которую потом остальные игроки помогут ещё и отыграть.
Jenny | Странница | 1215-81-3983
10.04.2012 | 21:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Jenny
На ролевой совсем недавно, и тем не менее, могу сказать, что она стала одним из тех мест, куда хочется приходить. А это, согласитесь, бывает редко. Пришла по заявке, и даже не рассчитывала, что настолько затянет и игра, и коллектив. Сразу скажу спасибо всем и каждому из участников, мне очень приятно находиться среди вас, а кое-с-кем нашла и общий язык. Хочется отметить хороший сюжет, дающий возможность для создания и развития интересных персонажей и вдохновляющий на не менее интересные отыгрыши. А также радует, что сами игроки активные, наконец сбылась мечта писать по нескольку постов в день. А дизайн ролевой приятен для глаз, что также очень важно.
Удивлена только, что почти все отзывы нейтральные, смело ставлю 5 и буду с радостью приходить на игру снова и снова, пока не отсохнет рука писать посты))
5
Jerome | 5686-6-1155
16.05.2012 | 12:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Jerome
Приятный форум. Никогда не играл по способностям, но вот что-то захотелось. Правда предыдущий дизайн был более приятен глазу, ну да не беда) Этот тоже не плох. Спасибо за проделанную работу. Продолжайте в том же духе!
5
Keira1 | Ангел | 3119-31-6314
13.12.2012 | 11:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Keira1
Хочу сказать огромное спасибо Кэтти, Крису и Киту, за то, что вы просто есть ребята! Спасибо за игру, за сам проект, который поражает воображение) За то, как вы встречаете новичков) за все-все все огромное спасибо!
5
Талия | 4252-64-4148
06.02.2013 | 02:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Талия
Пожалуй, повторюсь и здесь. Проект - один из самых замечательных, которые я встречала за последнее время. Отличные люди, прекрасная администрация, да и игра не стоит на месте. Плюс, ко всему прочему, здесь действительно хочется играть, а не "отбывать срок" и отрабатывать "каторгу постов", как бывает иногда. В этом одна из многих заслуг организаторов проекта, которые прекрасно понимают, что не стоит припирать человека к стенке, ибо у всех есть дела.
Что касается сюжета, то в него может влиться каждый желающий, подобрав себе персонажа по вкусу (ограничений практически нет, поскольку мир ролевой весьма обширен в этом плане). А главное, каждый может быстро найти соигрока, с которым легко начать квест. И это еще один несомненный плюс.
В общем, хочу сказать большое спасибо за прекрасный проект!
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.