Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Death note: next life»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Death note: next life Деньги всегда притягивают зло, и есть те, кто хочет ими завладеть. Теперь, когда Киры нет - мафия возобновляет свою битву за влияние и черный рынок США. Справится ли полиция? И что ждёт L? Продолжит ли свое существование культ Киры и что стало с приютом?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ryuk | 2107-35-8399
14.06.2012 | 11:25
Российская Федерация
Альтернативный вариант развития любимой истории всегда радует - вот и данная ролевая позволяет не только понаблюдать за "тем, что было бы,если...", но и активно поучаствовать в этом. Сюжет ролевой нелинеен, охватывает множество направлений, и, думаю, каждый найдёт себе место в новой истории, а так же сможет повлиять на развитие событий. Высокий рейтинг порадует любителей всех видов отношений, не ограничивая полёт фантазии. А чтобы дизайн ролевой пришёлся по нраву каждому, администрация ролевой редусмотрела выбор одного из трёх возможных!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Aki-chan | Исчадие ада | 2796-90-5710
09.06.2013 | 03:26
Германия
Аватар пользователя Aki-chan
Что ж, пришло время что-то сказать)
А то играю давно, а отзыв так и не написала.
Ролевая мне очень нравиться! Сюжет интересен, как уже упоминалось выше, здесь мы можем развить то, что осталось за рамками аниме. Я играю воспитанницу приюта Вамми, и мне действительно интересно, а что со всеми воспитанниками случиться, ведь в аниме так мало говорилось об этом приюте.
Так же нравиться эта альтернатива с тем, что Мелло и Мэтт выжили, однако Кира (Лайт) умер, в общем о плюсов очень много, и говорить о них можно долго)
Да и если честно, минусов я не вижу)Коллектив очень добрый, общительный. Администрация адекватная и следит за всем и вся.
В общем, те, которые ещё не зарегестрированны тут, рекомендую! Действительно очень хорошая ролевая!
Желаю всем игрокам приятной игры, а администрации продолжать в том же духе развивать форум :3
5
.Kira | 2491-15-5281
01.07.2013 | 19:40
Российская Федерация
Начну с того, что раньше вообще никак не интересовался историей о Тетради смерти, Кире и L. Но когда меня пригласили на эту ролевую игру, я понял, что многое потерял! "Death Note" меня затянуло, за что огромное спасибо создателям этого форума :))
А теперь о самой ролке. Весьма необычное продолжение. Интересный сюжет. Я, конечно, только начал играть в этой ролевой, но она успела мне сильно полюбиться) Особенно понравилось развитие линии мафии и вообще преступной силы, так как этого, на мой взгляд, не хватало в оригинальной версии. В общем, желаю дальнейшего процветания этому замечательному форуму, интересной, захватывающей игры самим участникам!))
Ответ: благодарю за поддержку, постараемся не огорчать, а только радовать Вас своими идеями!
Em[Mor] | Прокурор с ножом | 1389-38-7070
18.07.2013 | 16:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Em[Mor]
Очень давно просили оставить здесь отзыв, все не было времени. Не буду расписывать, распинаться, холить и лелеять. С администратором знаком давно, поэтому появился на этом форуме по приглашению и пока не жалею. Достаточное время обживался в костюме тирана аниме - вжился. Стоит отметить, что мне нравиться сюжетная ветка на ролевой. Не хватает только людей, с кем можно было бы все отыграть. Убийства, страдания, экшн. Все что нужно для мафиозной ролевой и ярого противостояния.
5
Ответ: Спасибо, папочка, все преодолеем, я уверена)
LinaInvers | Великая и Ужасная | 2775-84-7566
27.10.2013 | 00:04
Российская Федерация
Аватар пользователя LinaInvers
Несмотря на то, что тематика форума довольно тривиальна - тетрадью смертью ныне никого не удивишь и честно скажу - сей фэндом никогда особо меня не интересовал. По многим причинам. Однако, авторский подход к сюжету, отход от стандартных канонов сделал свое дело - выделил сей проект среди ему подобных.
Что радует - отзывчивая администрация, переживающая за свой проект и желающая его развивать. Интересные игроки с которыми приятно играть. В общем, прекрасная ролевая для отдыха и развлечения. Спасибо администрация за столь интересный проект.)
5
Ответ: Спасибо огромное, Ренаточка) Надеюсь, ты с нами будешь ее долго-долго))
Richard Bailey | 2155-69-7449
28.10.2013 | 13:17
Российская Федерация
Не плохая идея альтернативного развития событий, по сюжету "Тетради Смерти". Как не странно, что не может не радовать, развитие происходит без фанатизма и перебарщивания в стиле героев по типу : "всемогущие полубоги". Здесь в принципе, то и канонов нет, как таковых. Нет рамок для персонажей. Каждый игрок может развивать свою сюжетную линию, как ему нравится, естественно не выходя за нормы здравого смысла, и мира описанного в сюжете.В этом мире, остались лишь отголоски традиционной "Тетради смерти", тема которой, уже сбита и затерта до дыр. Идея же этой ролевой, вносит свежесть, расширяет возможности, дарит полет фантазии каждому жителю.
Приветливая администрация, всегда помогут, подскажут, посоветуют. Да и вообще, приятный народ на форуме. Еще мне нравится дизайн.
ФД | 9481-8-0045
01.06.2014 | 20:42
Российская Федерация
Приятный дизайн и компания. Красиво написанные посты. Не надо разводить лишней писанины в анкете. Админы - душки! И это еще не полный список. Действительно приятно играть. Интересный сюжет. Спасибо за работу администрации и игрокам.
Ответ: Спасибки, новоиспеченная сестричка :)
Jacob | 1555-24-4534
02.06.2014 | 11:41
Исландия
Что могу сказать о форуме. Дизайн приятный, информация разложена по полкам. Радует то, что можно дополнять биографию персонажей из акций. Касательно игры и приема анкет. Администрация ответственно подходит к проверке. Я думал, что админы намаются с проверкой моей анкеты х) Насчет игры: без игры нового игрока администрация не оставит, так что новички, будьте готовы, что после всех формальностей, вас запишут в основу) Ну и, конечно, можно всегда поискать игрока, или попросить любого человека сыграть с вами. В общем, желаю ребят развития, успехов и новых игроков.
Ваш медик :)
Ответ: Огромное спасибо за терпение и понимание :)
Hohepriesterin | 2137-98-6848
06.06.2014 | 16:22
Аватар пользователя Hohepriesterin
Давно слежу за проектом по любимому аниме. Гостем, разумеется. Присоединиться никогда не решалась, однако наблюдать тоже приятно.
Должна признать, что игроки, равно как и администрация, большие молодцы. И все то время, пока ролевая существует, форум производит очень приятное впечатление. Желаю Вам процветания и успеха!)
5
Ответ: Благодарим Вас за отзыв. Постараемся не ударить грязью в лицо и держаться до победного конца!:)
zAppa (он же Лиам) | 2970-46-6742
15.06.2014 | 18:05
Не буду говорить свою печальную историю и тыкать пальцем в того кто притянул меня в "отзывы" за ухо, но всё же, проэкт класный, так что всё что вам нужно мужики это "правая рука, Диабло 3 и зарегистрироваться на этой ролке" ;)
девчёнки-крастотки, море любви вам xDD
Ответ: Не смотря на то, что ты с нами не так долго-я же привыкла к твоим пошлым прикольчикам и болтливости))) радуй нас и дальше х)
Мэлло | 3242-51-8180
24.06.2014 | 01:21
Российская Федерация
Я все же сюда явился. Итак, форум несколько отошел от оригинальной Тетради, но для меня это и к лучшему, так как вторая половина данного аниме хуже первой. Причем в разы хуже, но это уже личное и к данному форуму не относится. Эта ролевая позволяет как "исправить" сюжетные ляпы сценаристов (либо изменив в сюжете, либо просто проигнорировав), так и влиться со своей буйной фантазией. Для меня это один из главных плюсов. Ну, совсем уж вам буйствовать не дадут, меру знать надо, но развернуться есть где. Хочешь играть за персонажа. которого несправедливо убили сценаристы? Хотите собственную мафию? Личную ветку сюжета? Логичный обоснуй, адекватность как игрока, так и персонажа - и администрация будет идти навстречу, поможет развернуться. Мало ролевых, где админы зубами за проект держатся, этот - один из них.
Ответ: Спасибо тебе огромное за то, что ты есть. Ты моя моральная поддержка. Никому не отдам и никуда не отпущу :***
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.