Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dystopia. Until the darkness goes»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dystopia. Until the darkness goes Игра посвящена марту 1998 года с отступлением от книжного сюжета. Форум создан для того, чтобы Вы не только нашли настоящий домашний уют, но и максимально почувствовали магию этого мира. Входите же в едва приоткрытые двери и становитесь частью сказки!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
razdva | 1542-91-3838
13.01.2013 | 18:23
Российская Федерация
Аватар пользователя razdva
просто не передать словами, насколько сильно я люблю дистопию :***
на ролевых я играю около семи лет с перерывами и уже давно не видел столь достойную похвал и аплодисментов ролевую. Теодором никогда раньше не играл, но у видев заявку великолепной Пэнси просто не смог пройти мимо и сейчас не чуточки не жалею. он стал моим самым любимым персонажем.
я пришел сюда полтора месяца назад, но за это не столь долгое время все игроки успели стать для меня настоящей семьей. здесь царит такая уютная и домашняя атмосфера, что совершенно не хочется куда-то уходить.
на дистопии самая лучшая, добрая и отзывчивая администрация, которая поможет в любой ситуации и ответит на самый глупый вопрос. а еще у этих потрясающих людей НЕСКОНЧАЕМОЕ воображение) каждый раз они придумывают что-то очень интересное, чего я никогда раньше не встречал.
5
Мирана Мастерс | 2585-23-4642
03.02.2013 | 15:59
Израиль
Проект ОЧЕНЬ нравится, особенно своим "удобством", аккуратностью и "понятностью". Интересные мероприятия, способы зачисления баллов. Одним словом - браво! Приятно попасть на проект, где игроки планирую своих персонажей, выбирают интересные внешности, которые так гладко сочитаются со внутренним миром своего героя. Нет слов - одни эмоции х)
Tonks | Nymphadora Tonks | 1706-56-0899
04.02.2013 | 23:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Tonks
Идут месяцы пребывания на Дистопии, а кажется, что прошло всего несколько дней. Это место, куда тянет, где хочется оставаться как можно дольше. Могу с полной ответственностью сказать: мне повезло зарегистрироваться на этой прекрасной ролевой.
Именно здесь я нашла себе новых знакомых, с которыми приятно общаться и читать их чудесные мысли в думалке. Игра не стоит на месте, а развивается, что нельзя не отметить. Множество интересных квестов и возможность отыграть желаемое в альтернативных подфорумах. В общем, целое мое возможностей для тех, кому интересно раскрывать своего персонажа и развиваться вместе с ним на протяжении долгого времени увлекательных игр!
Дистопия is love!
the_silence | 4005-47-5160
02.03.2013 | 23:25
Аватар пользователя the_silence
Вместе с Дистопией мы пережили многое. И горе, и радость, и прочие жизненные проявления. У каждого персонажа на этом проекте есть своя жизнь – это так мало и так много одновременно, потому что легко, и потому что трудно. Легко воплотить в анкету живую задумку, но и трудно… Легко найти соигроков, которые превратят эти задумки в целую историю, но и трудно… Легко провести кистью по чистому холсту и заполнить его красками, но и трудно, потому что всё это фантазия, всё это творчество, и, что немаловажно, всё это люди, такие же живые, такие же талантливые, как и вы. На Дистопии всё это сделать намного легче, поверьте. Потому что нет ни одного человека, которому был бы безразличен свой персонаж. Но даже не это самое главное и самое приятное. Именно на Дистопии можно найти тех людей, с которыми хочется общаться за пределами форума, с которыми как ни странно можно найти столько общего!
5
аделайн | Волшебная | 1797-4-2891
16.04.2013 | 11:04
Российская Федерация
Аватар пользователя аделайн
Дистопия навсегда останется для меня миром настолько каноничным, что аж дух захватывает)
Emma Drummond | 3920-91-1678
17.06.2013 | 21:36
Российская Федерация
это самая чудесная ролевая, которую я посетила за последние пару лет, нет правда, я не утрирую. дистопия один из тех редкостных проектов, на котором хочется задержаться. ты приходишь туда, регистрируешься, заполняешь анкету и все, ты уже дистопиевец! а это звание дает массу преимуществ: во первых тебе хочется играть, строчить посты как оголтелой, ты набираешь кучу эпизодов и флэшбеков и с удовольствием принимаешься за дело, (а ведь зачем мы все здесь? именно для этого) во вторых ты знакомишься с кучей потрясающих людей, с которыми хочется проводить все свободное, да и не свободное время. единственное, не рекомендую вам регистрироваться во время сессии, это чревато последствиями в зачетке, по крайней мене нечто подобное сейчас происходит у меня)
js | 3989-6-3028
28.06.2013 | 19:36
США
На самом деле мне стоило это сделать давно. Дистопия - место, в которое невозможно не влюбиться, до болезненного сильно. Когда хочется играть сразу тысячу игр десятком персонажей одновременно. Когда влюблён в каждого игрока крепко и навсегда. Когда нельзя не начать день именно отсюда. Мне, правда, давно не встречался такой мощный, цепляющий проект, с таким количеством действительно талантливых игроков. И невероятно родной, с самой первой минуты. Я не знаю, не знаю, как я жила без вас, шикарные ребята!
lucian | 1203-74-8806
17.10.2013 | 21:37
Украина
На Дистопии я уже не первый месяц, не два и даже не три, а гораздо дольше и с уверенностью заявляю, что лучшей ролевой по данной тематике вы не найдете. Замечательная администрация, интересный сюжет, потрясающие квесты - все на высшем уровне. Здесь учтена каждая деталь, всякая мелочь - Дистопия становится домом раз и навсегда! Полное погружение в мир тети Ро) Уникальные, талантливые игроки, которые никого не оставят равнодушным. Я желаю форуму процветания и безграничного вдохновения всем жителям Дистопии! Вы лучшие!
моня | 3628-31-8234
02.12.2013 | 14:50
Российская Федерация
мне всегда казалось, что писать отзывы администраторам как-то странно, будто нахваливаешь собственное дитя. но иногда я настолько горжусь Дистопией, что не могу сдержать себя. я бесконечно рад, что за почти_два года существования, нам удалось сохранить эту потрясающую волшебную атмосферу мира Роулинг. наши квесты пишутся каждый раз разными людьми, что позволяет не только точно следовать изначальному сюжету, но и привносить все новые и новые нюансов. я безмерно люблю каждого нашего игрока - за их живую фантазию, за легкий нрав и за то, что мы невольно становимся одной большой семьей, вплоть до того, что знаем множество фактов из реальной жизни участников, стараясь всем форумом помочь в какой-то проблеме, или порадоваться чьему-то успеху. Дистопия - это действительно дом. человек, желающий прижиться у нас, обязательно найдет в этом поддержку - все мы готовы работать над этим.
йоу | 3174-78-0921
07.12.2013 | 12:26
Российская Федерация
Рождественский дизайн от мастерицы-Бесс навевает дух праздника и греет холодными декабрьскими днями, Дистопия чудо как уютна и хороша в этом наряде)
Что бы ещё сказать? Мерлин, да нет уже слов, которыми можно выразить мою любовь к этому проекту и населяющим его игрокам.
Живи долго и процветай, Дистопия ♥
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.