Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dream high»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dream high Сеул – освещенная яркими огнями столица Кореи. Главной ее жемчужиной есть и будет Kirin – знаменитая академия искусств, место, где свой звездный путь начинали нынче всемирно известные певцы, актеры, художники и другие творческие люди.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Тимберлейк | 6649-1-3057
03.04.2012 | 08:53
Российская Федерация
Это первая ролевая игра по подобной дораме, поэтому хочется чтобы у неё все получилось! Админы нравятся, поэтому буду всячески вам помогать
vesper | Мэлушка | 3062-98-0498
03.04.2012 | 21:59
Российская Федерация
Аватар пользователя vesper
Хотелось бы внести пару поправок. Если это действительно ролевая по дораме то: во-первых, поскольку дорама южнокорейская, то столица Сеул, а не Пхеньян (что даже звучит абсурдно, в Северной Корее и такая школа). Во-вторых не Карин,а Kirin. (хотя возможно вы просто сменили название оО)
Такое описание весьма настораживает. Уж извините. Оценку ставить не буду, поскольку ролевую не знаю, но описание лучше подправить, а то глаз режет, честное слово.
Ответ: Знаете, мы уже задолбались всем объяснять, что играем НЕ по дораме. Просто за она взята за основу.
Квоня | 2086-60-5138
12.04.2012 | 13:19
Российская Федерация
Мне нравится эта ролевая, да
Игра пока только начинает набирать обороты, но игроки очень активные. Со всеми участниками очень приятно общаться и играть ^^ Коллектив легко принимает новеньких в свой тёплый круг хд
Администрация, особенно Джейсон, всегда поможет. В общем, удачи вам ребят, я буду с вами долго (:
FessNika | DJuss ака Keiko | 3773-54-1938
19.04.2012 | 20:21
Российская Федерация
Аватар пользователя FessNika
Оцениваю 5, потому что эта ролевая заслуживает этого) У них приятный дизайн, понятный и не перегруженный сюжет, добродушная администрация, активные игроки, состав которых всё пополняется и пополняется. Также здесь можно играть и в локации, и в эпизоде, и в флешбеке одновременно, проводятся разнообразные конкурсы и игры. Для новичков существуют множество акций. И главное - во флуде почти всегда можно найти собеседника) Присоединюсь к выше отписавшемуся: Джейсон - добрый няша!
5
Yeon Joo | 3409-08-7724
06.05.2012 | 12:07
Российская Федерация
Во-первых, первая ролевая именно по Dream High. Во-вторых, отличный сюжет, акции, квесты, эпизоды... В-третьих, офигенный админский и модераторский состав, который всегда поможет и разрешит любые вопросы.
Да и вообще тут не соскучишься *О*
И ролевая довольно быстро пополняется новыми игроками. ;)
В общем, я не жалею, что зарегистрировалась на этом форуме.
Go Mi Woo | 1270-96-4687
15.08.2012 | 12:20
Украина
Долго искала подобную ролевую и, к счастью, оправдала свои ожидания. Помимо захватывающей системы игры, там отзывчивые и интересные люди, которые могут помочь и поговорить не зависимо от того, давно ты с ними и только-только пришел!
Lee Hong Ki | 2122-50-4856
06.10.2012 | 14:08
Казахстан
Замечательная ролевая игра. Это именно то что нужно фанатам этой дорамы. Админы хорошие, всегда готовы помочь всем. Дизайн прекрасный очень яркий и захватывающий. Участники активные и веселые. Думаю всем понравится)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.