Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Huntersville»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Huntersville Если тебе кажется, что за твоей спиной кто-то стоит, и ты оборачиваешься, но никого не видишь, - это не значит, что там никого нет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ursula | Ursula | 2977-06-2610
30.04.2012 | 10:44
Аватар пользователя ursula
О боги, как же я люблю наш Хантерсвилль! С первых секунд прочтения сюжета я буквально стала им захлебываться. В этом плане фантазия администрации не подшатала и мне действительно захотелось там остаться. Многие говорят, вот мол надоели убийства и маньяка. Но у нас ведь не маньяк? Потусторонний мир куда интереснее этой обычной крови. Здесь чувствуется иная атмосфера, здесь хочется жить. Приходите, вы не пожалеете. Обещаю!
5
Me_Gusta41 | 8337-4-3212
01.05.2012 | 17:25
Аватар пользователя Me_Gusta41
вообще, я не любитель ролевых, на которых сюжет построен на мистике, но когда я прочитал сюжет этой ролки, я моментально нажал на кнопку регистрации. Действительно, это что-то особенное, что-то такое, что заставляет тебя влюбиться в ролевую с первого только прочтения сюжета, с первого взгляда на дизайн. Здесь настолько все круто и настолько комфортно, что не хочется абсолютно уходить, хоть я и пропадаю постоянно хд
Так что, ребят, я вам так скажу, обязательно регистрируйтесь и становитесь жителями Хантерсвилля, потому что это того стоит. Обещаю, что вам тут понравится так же сильно, как и мне и со временем, вот увидете, эта ролка станет одной из самых известных))
Ваш Нейтан Д.
5
Кристэлин | 1901-70-6969
02.05.2012 | 18:47
Российская Федерация
Замечательная ролевая! Отличная атмосфера, сюжет интригующий, и главное, хорошая и дружелюбная администрация) Я очень рада, что попала сюда. Игра идет, флуд кипит, вообщем все как надо. Надеюсь, что ролевая будет развиваться и дальше))
Уна | 9953-7-6546
03.05.2012 | 17:53
Российская Федерация
Мне безумно захотелось оказаться в числе игроков этой замечательной ролевой с первого взгляда на нее. Притягательный и соответствующий тематике дизайн, отлично продуманный и интригующий сюжет. И это не просто красивые слова - это правда. Не верите мне, приходите сами на Хантерсвилль и убедитесь в очаровательности этого проекта. От всего сердца благодарю администрацию за создание сей замечательной ролевой :3 Желаю процветания и бурного развития))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.