Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Boston: unleash reality»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Boston: unleash reality Всякий город – Нью-Йорк, Чикаго – со всеми своими обитателями издали кажется просто выдумкой. И не верится, что и я существую здесь, в штате Массачусетс, в большом городе, центре вселенной.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
No name | 3462-19-3867
10.05.2012 | 08:45
Российская Федерация
Как же мне полюбилась ваша ролевааяя *__*
Забавно, но я с первых же дней почувствовала себя, словно на своём месте. Отличный состав амс и актив во флуде - есть все, что нужно для счастья.
Процветания вам, дорогие мои
Jerome | 5686-6-1155
14.05.2012 | 13:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Jerome
Приятный форум. Приглянулся сразу. Удобная система организации игры (эпизодическая) и возможность писать от любого лица - огромный плюс. Сюжет позволяет широко шагнуть и отыграть то, что действительно хочется. Спасибо администрации за проделанную работу. Так держать.
5
Melanie-Alice | 9413-0-7820
15.05.2012 | 16:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Melanie-Alice
Отличная ролевая! Выбрала именно этот форум после длительного перерыв и не пожалела. Каждый день захожу с удовольствием. Игра и флуд - активные, администрация приятная и отзывчивая. Надеюсь, что ролевая просуществует очень долго, так как она действительно интересная!
5
Demi666 | 8869-3-3062
15.05.2012 | 22:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Demi666
Превосходный проект) Очень адекватная администрация, интересные, доброжелательные игроки, активная игра и флуд. Я счастлива что я с Вами) Мне действительно приятно и комфортно здесь играть. Спасибо что вы есть, такие золотые и сладкие) Народ приходите к нам. Честно мы не дадим Вам скучать, будем Вас любить. Вы не пожалеете если решите стать частью нашей семьи)
Javier | 3439-5-5017
17.05.2012 | 12:07
Российская Федерация
Чавито добрался до топа. Ну, собственно, что сказать. Эпизодичка - это нереальный плюс! Ибо локационки - фигня полная, задолбался на них сидеть. Дизайн - не вырви глаз, что несказанно радует. Администрация всех любит, так что, новички, не бойтесь :D Сюжет дает возможность разгуляться по полной программе в игре. Сказать честно, поиск нужного форума, который подходил бы по всем требованиям, был достаточно продолжительным, и тут... Бостон. Короче, я с вами остаюсь по любому. И вообще уже, давайте приходите к нам все остальные. С нами со всеми не соскучишься))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.