Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «На Лукоморье»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта На Лукоморье Наша ролевая расскажет вам сказочку о простом университете, но не где-то там у черта на куличках, на заморской чужбине, а у нас, на родине, в городке Лукоморье Буянской области. Оставайся с нами, мы тебя сахарным петушком угостим.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
слава | 3618-17-1775
02.05.2012 | 17:31
Литва
СКАЗКА!!! Потрясная ролевая. (Пускай меня еще не приняли хд) Наишикарнейший дизайн, сюжет особенно интересный, а люди безумно общительные. Познакомиться удалось не со всеми, даже с малым количеством форумчан, но и этого мне хватает, что бы сказать: "НА ЛУКОМОРЬЕ" один из лучших форумов на русфф. Хотелось бы пожелать администрации и ролевой, чтоб активность не падала, в гостевой все так же писались просьбы "придержите роль/внешность", а форумчане радовали своими постами. С:
Vertigo | fuckin' hurricane | 1386-76-8504
02.05.2012 | 20:55
Украина
Аватар пользователя Vertigo
Я вот тоже не играю на этой ролевой, но в первый же день, как с ней столкнулся, чего-то вот как-то теплом повеяло и очень приятное ощущение сложилось ) Даже не знаю, с чем это связано, ведь дизайн не отличается вычурностью,а до сюжета еще не дошел )А флюиды-то, они, видимо своё дело знают ) Процветания вам, други!
5
winchester | мирослава | 1097-20-7967
02.05.2012 | 21:01
Украина
Аватар пользователя winchester
Обожаю это место, нельзя назвать даже ролевой или форумом, это родной дом, теплый и уютный. Там свободно и легко, играется хорошо и интересно, я очень рада, что нашла свое Лукоморье и теперь, вы меня уж точно не выгоните.
Сплоченная работа нашей модерской команды и Сонечки поражает, это нужно уметь так все организоваться и сделать все прекрасным и волшебным! Но самое главное, эту сказку дополняют и наполняют красками сами игроки - это чудо из чудес!
5
Вероничка | 2225-57-8684
02.05.2012 | 21:03
Российская Федерация
замечательная ролевая, которая отличается от остальных)
ее можно смело назвать Сказкой, поскольку все там просто пропитано ей))
Соня довольно смела, раз взвалила на свои плечи подобную тематику, которая довольно редкая и, на которую очень редко модно найти игроков, но ей удалось)
дружный коллектив, теплая атмосфера и активная игра(правда-правда активная), которая уже началась)
Колючая | 5875-6-5863
02.05.2012 | 21:20
Российская Федерация
Мне очень нравится данный проект, он ни на кого не похож, он такой единственный и неповторимы) он поистине домашний проект) как только заходишь во флуд сразу же веет теплом)) А как начинаешь игру понимаешь, что она интересна ) Каждый персонаж хорош по своему) и я еще не видела проекты, которые так быстро разрастались) Тьфу тьфу чтобы не сглазить)) Приятный дизайн, отличная АМС Команда, приятные игроки, ни каких выпендрежников и королев, в общем я вас люблю и вы это знаете)))
Abra | хогвартс-экспресс | 1845-73-6880
02.05.2012 | 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Abra
Как я столкнулась с этой ролевой, так сразу влюбилась и даже первая зарегистрировалась, чтобы имечко моё драгоценное не заняли.) И ролевая будто родная, хоть и сижу я на ней всего сутки (даже не верится), рекламлю с удовольствием. чтобы новенькие приходили и так же уютно себя чувствовали, как и мы с вами. Весь день там сижу и нежностью к Лукоморью истекаю) Люди все позитивные, общительные, некоторые образы очень нравятся, а нужный мне персонаж пришёл через несколько часов после подачи заявки. По-моему, это здорово! Здоровское Лукоморье, век живи!)
5
Кристина | 2772-26-6656
03.05.2012 | 01:52
Российская Федерация
А вот и правда говорят, что несмотря на то, что на ролевой всего один день, уже ощущается тепло и уют какие-то) И игра сразу пошла, и живое общение. Люди классные, а это зачастую главное. Ну и плюс Сонечка, конечно, молодец, раз все это решила тащить на себе одна. Не побоялась, и не прогадала. Молодец, что еще можно сказать. А вообще, просто советую всем приходить, и правда тут здорово)
горчица | | 2515-68-1822
03.05.2012 | 07:56
Российская Федерация
Аватар пользователя горчица
Вот читаю комментарии и радуюсь: не зря я рискнула. Знаете, я боялась, что идею не поймут, но того, что пока получается, я уж точно не ожидала)хд Это все потому, что игроки у нас замечательные, самые-самые, правда! И модер-команда меня очень радует - впервые вижу такое, серьезно)) Тьфу на вас, чтоб не сглазить хд Спасибо всем за отзывы, я вас всех очень люблю))
5
василиса | 1782-54-0389
03.05.2012 | 20:12
Российская Федерация
давно мечтала о такой ролевой, где буду себя чувствовать, как дома. где настолько сказочная атмосфера, что не верить в чудеса и счастье просто невозможно, товарищи. и пусть я ещё не так долго живу в этой доброй сказке, я уже вся ваша, чудесные. вот захожу на ролевую, и так сразу тепло становится, даже если на улице гадость настоящая и на душе тоже гадость.с; волшебство - слово, которое очень, ну очень подходит лукоморью.с; люди чудесные, графическое/текстовое оформление просто безупречно. спасибо вам за такое чудо, которое душеньку греет, глаз радует и вселяет надежду. желаю процветания и долгой жизни, таких же хороших игроков, как и сейчас.с;
навеки ваша василиса.*-*
Морена | 5804-8-0487
04.05.2012 | 15:07
Украина
потрясающая ролевая. безумно душевная и тёплая. я там еще и дня не просидела, но уже влюбилась в эту атмосферу! спасибо огромное соньке. в одиночку она сумела создать этот потрясающий сказочный мир, в который хочется возвращаться снова и снова! навсегда ваша, бирюза.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.