Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Chronicles of Terra»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Chronicles of Terra Идея форума - столкнуть львов и инопланетян, чего прежде не было, и показать людям, что в это можно играть, если хоть немного напрячь мозги. Разобравшись в предыстории, особенностях планеты Фаэратиум и сюжете, играть станет действительно интересно.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Mia | 1599-9-1457
05.05.2012 | 10:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Mia
Мне нравится играть на этом форуме. Необычный сюжет заставляет думать. Играть за льва - это просто, а вот за инопланетную расу, тут надо разобраться. Жаль пока народу мало, но я уверена, что люди когда-нибудь захотят разнообразия в форумах про львов. Техническое оснащение тоже устраивает. Много полезных скриптов, всё красиво сворачивается и разворачивается. Дизайны на выбор, что тоже удобно. Можно ставить их в зависимости от настроения и усталости глаз =)
5
Kamio | Theta Sigma | 1135-01-6567
05.05.2012 | 10:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Kamio
Нравится, что даже при небольшой активности игры можно просто поболтать. Зашел уставший, завел разговор с дорогими тебе людьми и сразу стало легче =)
Разнообразие дизайнов, конечно, радует. Можно выбрать любой по вкусу.
Печалит только равнодушие людей. Видят в тегах или где-то еще "научная фантастика". Всё. Раз научное, то значит это сложно и непонятно. Ничего подобного! Даже если и будут вопросы, то их всегда можно задать администрации.
Надеюсь, что форум продолжит развиваться и станет известным.
5
Брызги | 8458-2665
14.05.2012 | 19:42
Российская Федерация
Я не играла, не играю и не буду играть на этом фруме из-за большой занятости, но действительно хотела бы попробовать, если бы была возможность. Первый раз вижу такое необычное решение с дизайном. Отличная идея! Ребятки,желаю вам пиара)
Mia | 1599-9-1457
15.05.2012 | 11:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Mia
Брызги
Спасибо Вам за отзыв. Если появится время, будем рады видеть Вас на форуме.
Hell in you | 4069-38-4494
29.05.2012 | 18:26
Российская Федерация
- Да, форум впечатлил. Дизайн приятный, немного резкий, но это скорее радует, чем огорчает. - Администрация добрая, отзывчивая. - Эx, если б xоть раз играл на форумаx подобной тематики, то обязательно бы регистрировался.
Feroluc~
Ответ: Спасибо большое за отзыв, стараемся =) Никогда не поздно начать =) Мы всегда рады новичкам. Если же всё-таки надумаете у нас зарегистрироваться, то мы будем очень рады и поможем с Вашими начинаниями =)
dessany | Леди | 3873-87-0506
01.06.2012 | 22:10
Российская Федерация
Аватар пользователя dessany
Никогда не умела писать критику.)) Дизайны симпатичные. И форум интересный, видно, что проделана большая работа. Авторский мир - это всегда непросто. Тех же участников набрать и то большая проблема. Но я надеюсь, что у вас, ребята все получится! Удачи и процветания форуму.)
5
Ответ: Спасибо большое =)
Джордан | Кара Джоржан | 1519-38-0021
02.06.2012 | 10:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Джордан
Пожалуй самый оригинальный и безусловно интересный форум по заданной тематике. Первое что бросается в глаза, яркое, индивидуальное оформление создающее замечательную атмосферу, подкупающая и заставляющая не просто пробежаться взглядом, а с любопытством вчитываться в темы.
Но нельзя не упоминать о творцах, с большой любовью и творчеством подошедших к созданию форума. Ребята вы молодцы! Внимательность, доброжелательность и безусловно индивидуальный подход к каждому делает ваш форум по домашнему теплым, радушным, живым.
Каждый на форуме может найти для себя свое, полезную информацию, душевный сюжет, возможность проявить себя. Признайтесь, вам известен какой то секрет, наверняка... Только это может объяснить желание почаще заглядывать к вам.
Спасибо дорогие мои администраторы, успешного вам процветания, массу новых талантливых игроков и интересных сюжетов.
5
Ответ: *краснеет* Спасибо за столь теплый отзыв =)
Самсоник) | 2387-11-6067
27.06.2012 | 06:53
Российская Федерация
Сколько раз уходил, тут же возвращался. Там очень хорошие люди) В первый раз конечно всё было не понятно, но потом мне объяснили что к чему=) Надеюсь форум расцветет и там будут много новых участников и чтоб были такими же отзывчивыми=)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.