Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hollywood. Party time»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hollywood. Party time Добро пожаловать в славный город Los-Angeles. Место, где сбываются самые смелые мечты. Место, где сказка оживает. Место, где устраиваются самые лучшие вечеринки на всём белом свете. Солнечный город Лос-Анджелес. Город ангелов и романтики.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Хрюни Йенушевски | 2871-47-3805
14.05.2012 | 21:08
Российская Федерация
И так, я долго готовил долгую и вступительную речь и наконец смог свою ленивую задницу донести до отзыва! Аве мне хд! В общем я был в шоке когда мне написала Вика что она создала ролку для меня, как бы подарив ее нашим отношениям, а уж когда я зашел туда и увидел что там 100500 окуенных ребят сидит то вообще упал..думаю такого не бывает, но нет, в на нашей ролевой бывает все! И только хорошее, что безусловно радует. Некоторых ребят я знал, а вот с некоторыми я познакомился именно на ней Эванс дада я о тебе хд Лейка моя дочь, с тобой мы тоже прям скорешанились. Да не обидятся все, но вы крутые ребята! Всегда прихожу и радуюсь что хоть кто то по мимо нас онлайн хд, а значит ролка не тольок нам важна, а еще и другим людям, у которых есть желание играть, развивать свой сюжет, общаться во флуде чувствуя себя при этом как дома!
Boogs | 6616-0-5018
14.05.2012 | 21:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Boogs
Блин, я так счастлив, так счастлив! Не на всех ролевых можно и во флуде посидеть, и нормально поиграть. Обычно либо флуд не замолкает, но никто не играет, либо флуд стоит, а игра бежит. А тут все ОДНОВРЕМЕННО! Можно и во флуде поржать, а потом отправиться писать пост со спокойной душой. Тут всегда можно найти со-игрока, долго одиноко бродить по форуму Вам точно не удастся)) А еще у нас крутейшие админы, с которыми можно и поржать в аське, и совета попросить) Ни при каких обстоятельствах не уйду, палками выгонять будете хд Приходите, мы Вас сосисками накормим, нальем выпить и обогреем хд
5
Аккола | 3312-51-4240
14.05.2012 | 21:40
Российская Федерация
Мои любимые. Первый форум с такой численностью, где все равно чувствуешь себя как дома. Веселые игроки, умная и добрая администрация. Здесь приятно играть и болтать во флуде. Люблю вас и спасибо, за то, что вы есть =*
kotia | ноябрь. | 2532-77-5864
15.05.2012 | 17:11
Украина
Аватар пользователя kotia
Вот наконец собралась написать отзыв своему любимому патитаймсу. Не так давно создался форум, а уже целая семья, вот честно. Уже успели пережить некоторые потрясения, но это не мешает нам развиваться и жить дальше, с большим успехом и творческими успехами. Залог паттитаймса - это хорошее настроение, понимание, приветливость и ответственная работа администрации. Здесь всегда найдется с кем поиграть или поболтать во флуде, все такие милые, дада. Самая замечательная ролевая *.* Люблю вас очень сильно! Всегда Ваша, Агроша хах
5
бушик | 7200-4-0145
15.05.2012 | 19:52
Казахстан
Не могу не согласиться со всеми отзывами о данном ролевом форуме. Пришла туда вчера и сразу же нашла интересных, общительных людей. Коллектив дружелюбный, в него легко влиться. Но самое главное, это администрация - ответственная, дружелюбная и без короны. Всегда с нами во флуде, а не у себя там где-нибудь прячутся от народа. Посты пишутся, игры играются, здесь все есть.
Эклзюша Джей | 6944-1-0652
18.05.2012 | 20:16
Российская Федерация
Ребята! Форум очень уникальный! ББыстро набрал популярность и отличных игроков. Вам всегда будут рады во флуде и в игре. В общем, форум самый лучший!
мурр | 2741-96-0628
18.05.2012 | 22:31
Российская Федерация
мой отзыв будет не таким большим, как у всех. но я думаю мои любимые меня поймут. вообще я ролевые по голливуду никогда не воспринимала адекватно. не понимала, как на них можно играть и что в этом интересного. и лишь из-за любви Йена к ним прониклась. я безумно люблю Йена и Бобрюшу, поэтому сама изъявила желание прийти. дизайн покоряет, атмосфера радует. процветания, я в вас верю!
инкогнито | 1405-48-4333
20.05.2012 | 16:15
Российская Федерация
ролевая замечательная!крута я и дружелюбная администрация, которая помогает и поддерживает игроков во всем, знаете вам точно следует окунуться в эту атмосферу, познакомиться с коллективом который там играет, и поверьте вы не пожалеете если заинтересуетесь и не пройдете мимо! hollywood. party time - желаем вам процветания, отличных игроков и конечно же мира во всем мире! вы отличная команда которая умело делает свое дело. Приятно смотреть на ваши старания, дизайн - оригинальный, летний и не побоюсь сказать данного выражения Восхетительный! Удачи вам! (:
Hoffman | 2381-72-4951
29.05.2012 | 14:06
Российская Федерация
Ролевая сразу не может не привлечь невероятно красивым, ярким дизайном и обилием игроков (между тем, существует большое количество интересных свободных ролей - зайдите хотя бы в акцию с нужными персонажами). Шаблон анкеты проще некуда, так что попасть в эту сказку очень легко, даже писать гигантских биографий на 15 листов не надо. И в то же время хорошо продумана матчасть, даже упрекнуть не в чем. Коллектив очень приятный, дружелюбный, администрация понимающая и справедливая. Только появился, но уже успел понять, что это одна из тех ролевых, которые могут стать домом.
anonovna | 2411-25-5815
11.06.2012 | 11:42
Российская Федерация
я только зарегистрировалась, но мне уже очень нравится...
во-первых, привлек дизайн, что очень не мало важно. красивый и качественный дизайн (спасибо автору *_*)
все игроки очень приветливые, дружный коллектив и замечательные игроки. я уверена, что задержусь тут надолго *__*
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.