Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дотянуться до неба»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дотянуться до неба ДДН - это не просто серые будни городских кошек. Это волшебный мир: артефакты, энергоносители и м.д. Но следует хорошенько потрудится, чтобы достать себе все это. Ведь жестокий Морок уже вышел на охоту. Могущество или безопасность - что выберешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ferm | белый лис | 4281-19-4407
07.06.2012 | 18:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Ferm
Мне форум сразу понравился - ну, почти сразу, как только меня пнули почитать информацию и зарегистрироваться. .. Игра вполне себе активно ползёт, участников не очень много, но они очень даже активны. А ещё меня радует тематика. Не КВ. И магия.
У проекта есть все шансы вырасти и расцвести. Пиарьте больше, пиарьте чаще, и всё будет за-ме-ча-тель-но!
5
Мелисса (гость) | 1733-96-0161
14.06.2012 | 03:14
Российская Федерация
Форум действительно стоит внимания. Я зарегистрировалась сразу, как увидела - во-первых, мои любимые кошки, во-вторых, нет уже порядком поднадоевших (лично мне, конечно)племён, а есть город, красивый и загадочный город, где случается много интересного. Ну и магия, конечно. Артефакты - волшебные фигурки, никаких супер-кэтов и повелителей-всего-м ира. У нас там много мини-квестов и постоянно что-то происходит. Погони за Артефактами, битвы с голубями, легенды о Мороке, охота на привидений и столкновения с настоящими чудесами... Словом, регистрируйтесь - не пожалеете!
Mita | Silver Dragon | 2128-23-3071
16.06.2012 | 20:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Mita
Вообще так уж повелось, что практически все форумы, в которых главными героями являются кошки, оказываются очередной вариацией на Котов-Воителей. Конечно, это хорошо, что серия пользуется такой популярностью, но всему есть предел. И через несколько страниц однотипные названия и сюжеты начинают набивать оскомину...
И оттого на душе становится еще теплее, когда видишь такие исключения. Причем, исключения действительно достойные. Здесь есть все, что нужно для долгой игры: и прекрасный дизайн (особое мур нашему дизайнеру ;) ); и замечательный, прописанный мир, захватывающий своей индивидуальностью (даже магия здесь необычная); и отзывчивая администрация, которая любит устраивать неожиданные приключения своим игрокам... И, конечно, дружный коллектив.
В общем, заходите - не пожалеете.
~ всегда ваша Тета Ауридаи
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.