Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Elfen lied. Возрождение»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Elfen lied. Возрождение Постепенно стирается грань между диклониусом и людьми. Теперь не удивляются, увидев спокойно идущую рогатую девочку в компании детей. Однако забытые всеми диклониусы четвертого поколения повзрослели и стали хитрее. Они готовят войну за существование.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
/// | 1973-28-0251
30.05.2012 | 09:01
Российская Федерация
Чудесный форум, отличная игра, редкая тематика. Что еще нужно для счастья.
Jakc Wallace | 3081-83-9907
03.06.2012 | 12:29
Украина
Искренне желаю форуму продвижения) Такие ролевые действительно должны жить.
Rimma | 1748-42-2504
28.09.2012 | 12:38
Российская Федерация
Один восторг играть здесь. Многие искали игру по генетике, по диклониусам, по канону Эльфийской Песни, и вот она - ролевая! Главное, конечно, канон: никаких фентезийных способностей и прочей фигни, которой пытаются разбавить "чтобы было интересней", никаких дополнительных рас. Мне нравится.
Yasu | кусь | 4197-02-8261
23.11.2012 | 19:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Yasu
Редкий фендом, достойные уровень и динамика игры, адекватный администратор (которому вообще отдельных лучей добра, потому как первые полгода он практически в одиночестве тянул форум). Сюжеты, квесты, акции, атмосфера канона - все присутствует, всего предостаточно, всего в меру. Датабаза обширная, подробная и точная, а потому способна просветить и незнакомых с наших каноном людей. Коллектив небольшой, но хороший, дружелюбный и вполне адекватный. Причем вполне сыгрываются люди абсолютно разных возрастов и стажей.
А потому рекомендую.
5
NorVir | Друже | 1019-33-4856
19.01.2013 | 20:57
Российская Федерация
Аватар пользователя NorVir
Отличная ролевая, лёгкость в игре и общении вне ролевой между игроками, прекрасная администрация, много всего захватывающего и интересного. Люди совершенно не знающие канонов и вселенной легко могут влиться в игру, без особой текстовой волокиты. Очень приятный форум. Советую всем и вся, любого возраста
5
Kisasian | King | 3464-47-8738
28.04.2013 | 05:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Kisasian
Очень хороший форум с ярким дизайном. Игра никогда долго не стоит на месте, в чем, несомненно, заслуга администратора, который, очевидно, любит свой проект. Elfen Lied один из моих любимых форумов, с которыми мы заключили дружеское сотрудничество. Мира и процветания вам!!
Lei | хой | 2854-61-1880
25.06.2013 | 20:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Lei
Ролевую прежде всего стоит бешено плюсовать за администратора - он у вас просто отличный. Нет, действительно, он сам тянул форум и обучился для этого фотошопу, самостоятельно пиарил, сам писал квесты, регистрировал свой форум в хороших каталогах, был активным везде. Вдобавок, он ни разу не бросал своё детище, развивал его несмотря ни на что, даже когда игроки уходили, помощники всё бросали и вообще все относились к этому проекту не всерьёз. Я тоже относилась к их числу. Судя Каору (можно я буду его так называть? Пожааалуйста~) по современным администраторам, я постоянно прогнозировала Эльфийской песне окончательную гибель. И как же я удивлялась, и как удивляюсь теперь, когда вижу, на что способно терпение и любовь к своему проекту. То, что появился постоянный админ-состав, который поддерживает форум - это замечательно.
5
Hughe | 7908-9-6102
07.08.2013 | 16:39
Российская Федерация
Честно сказать, когда впервые посмотрел аниме и прочитал мангу "Эльфийская песнь" долгое время пытался найти ролку. И так не нашёл ни одной живой. Как же мне повезло, что мой хороший друг оказался админ на ЖИВОЙ ролке по этому фэндому. И не простым админом, а, возможно, одним из лучших. Ведь очень часто ролки умирают: расходятся игроки или теряется интерес и админ бросает своё детище. Но здесь такого не происходит и всё благодаря админу, который ценит свой форум и дорожит им. Сейчас, признаюсь честно, настают не лучшие времена. Несколько игроков ушло и активность немного снизилась, но я уверен, что мы это переживём. Счастья и процветания форуму. p.s. И да, что-то развелось школоло-клонов нашей ролки. Конечно, это весело за ними наблюдать, но это немного раздражает.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.