Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая - летний лагерь "Сказка"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая - летний лагерь "Сказка" Надоели лагеря у моря на затерянном острове или глупые турбазы на ферме? Представляю "воздушный городок". Лагерь расположен в домике на дереве! Он напоминает эльфийский город. Хотите вернуться в детство? Лагерь "Сказка" к вашим услугам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мишутка | 8479-2-5019
12.07.2013 | 18:41
Российская Федерация
Пришела я на ролевую еще 3 года назад, сфорума того же создателя на платформе ucoz, но это не столь важно.
Поражает столь теплое и дружелюбное принятие со стороны всех игроков. На форуме никогда не было ссор и надеюсь, не будет. Очень простой шаблон анкеты, легкое и комфортное принятие.
Понравилась идея с прокачкой и питомцвми.
Также необычная игровая зона, да такая, что прям до чертиков охота начать играть.
И да, очень понравилось, что к постам минимальные требования, писать можнг прямо с телефона, и это очень удобно!!!
В общем, третий год я на проекте, и надеюсь, буду с форумом и дальше, ведь с такой администрацией покмдать проект просто глупо^^
Кикимор(а) | 1966-13-2236
15.07.2013 | 00:24
Российская Федерация
На данном форуме я сравнительно не давно, но даже за столь короткое время я успел найти много друзей среди пользователей и получить удовольствие от игры. Зайдя на этот проект, вы как будто бы переступаете порог и оказываетесь в сказке. Конечно, сюжет игры может показаться детским, но почему бы и не вернуться в детство? Тем более, что если вы почитаете игровые посты, то сразу же поймете, что обстановка царящая там далеко не детская и безобидная. Почему? А вот зарегистрируйтесь и узнайте.
Так же, хотелось бы отметить работу администрации, которая не покладая рук работает на благо форуму, обновляя его и добавляя, что-то новое.
LissaFisher | Лисса | 2298-20-7513
02.06.2014 | 18:30
Российская Федерация
Аватар пользователя LissaFisher
Одним словом - стала терять интерес, даже на своём монотонном форуме. Раньше была ярой поклонницей ролевых, могла часами там штаны просиживать, но я дошла до пика, когда интерес стал пропадать. На тот момент, я сидела только на своём форуме, потому, второй стала выбирать довольно тщательно, как-никак, а он будет мне "другом" на протяжение моей игры там. Так вот, пыталась я играть на многих, но везде что-то отталкивало. Зашла на один: "чёрт, школяров вообще нет, сматываюсь!", на другой: "мда... тут ещё и стадо горничных во флуде, кроме мат на мате, порно, рок", н-нный форум: "оп! да тут админы пупы земли! забираем анкету и валим, пока не засекли!". И так далее, и тому подобное. Изучала всё досконально, читала сюжет, смотрела как грузиться дизайн, активность, рамки, дружелюбие и активность во флуде и оп!
5
Лера Иванова | 4034-6-4531
09.07.2014 | 14:04
Российская Федерация
Хочется поддержать создателей ролевой добрым словом и сказать спасибо за интересный проект. Не смотря на целевую аудиторию, на которую настроен форум и за рамки которой я уже вышла, я с не меньшим удовольствием провожу время на ролевой, и нахожу для себя что-то новое и интересное. Уровень игры участников удерживает твою собственную планку игры и подбадривает ее для роста. Ведь все мы стремимся к лучшему) А манера подачи информации, в частности о квестах, радует мой глаз, как читателя, хотя довольно проста и непринужденна. В целом, лично для меня, посты пишутся тут легко и не ломаешь голову о всяких тонкостях. Как я считаю, это заслуги концепта ролевой и ее незамудренная структура. Подводя итог, могу сказать, что ролевая отлично подходит для Вас, если:
- Вы вновь хотите ощутить себя неуемным подростком, и вспомнить, что значит быть "самостоятельным", настырным и по юношески безрассудным; - В поиске отдыха для мозгов от "серьезных" ролевых проектов, где каждую фразу пишешь вдумчиво, сверяясь со словарем, чтобы не опростоволоситься и выжимаешь в пост по больше воды, чтобы набрать необходимое количество строк для него;
- Если Вы хотите поиграть в себя, но с сверхъестественными , магическими способностями.
Shaddar | Akira | 4141-07-0016
11.07.2014 | 22:51
Украина
Аватар пользователя Shaddar
Влюбился в ролку с первого взгляда :3 Принимают хорошо, народ добрый и общительный, быстро находятся общие темы для разговоров, интересы - даже вне игры провести время можно с преогромным интересом и удовольствием! Не пожалел, что пришел: акции, много свободных ролей, должностей и интересный сюжет! Буду краток, создателям - хвала и благодарность, игрокам - спасибо за доброту, заинтересовавшимся ролкой - добро пожаловать: тут всех любят и даже чая с печеньками нальют! :3 Ваш дир. Даниэль! :3
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.