Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Назад в сказку»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Назад в сказку Наша история начинается в 2012 году в Милане. В то время, когда люди перестали верить в сказки, в которых жили. Сказочный мир, на календаре которого значится 1452 год, живет привычной для себя жизнью. Два разных времени объединены одним волшебным зеркалом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
aro | 1984-96-2488
09.07.2012 | 19:00
Российская Федерация
Аватар пользователя aro
Форум, на мой взгляд, редкой тематики для нынешних ролевых игр. Хотя, казалось бы, тема сказок лежит на поверхности. Однако, почитав сюжет, понял, что игра основана не на какой-то сказке, а на всех сразу. Более того, на последующих поколениях сказочных героев (не так ли?), которые тем или иным образом связаны друг с другом. В игре присутствует и реальный мир - Милан. Если не ошибаюсь, то по задумке, и сказка и реальность - одно и тоже место. Почему именно Италия - не понятно, но интересно. Игроков не много, но игра уже началась - похвально. На мой взгляд интересный проект: и в плане игры, и в плане просто понаблюдать за развитием. P.S.: нравится дизайн - яркий, но глаз не режет. Оформление картин масляными красками, по-моему, не плохо вяжется с тематикой игры. Ставлю 5.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.