Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Kuroshitsuji: тайны Лондона»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Kuroshitsuji: тайны Лондона Ролевая игра создана по мотивам аниме и манги "Темный дворецкий" с добавлением стандартного фентази мира. Повествует о приключениях наших героев в Лондоне 19 века, (псевдо-Викторианска я эпоха).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Танго | танец под луной | 1890-82-5919
16.01.2014 | 06:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Танго
Как некрасиво вы поступаете, Звездочет. Поломали игровую линию, уничтожили посты игроков, которые с вами играли, а теперь жалуетесь и скандалите – Вам самим не стыдно?
Многие недовольны как вы сказали? А после вашей сплоченной компании никто не уходил, и не думают уходить, а это тоже многое значит!
Про форум многого и хорошего сказали, добавлю, что только тут заметил, что с партнерами не только можно обмениваться взаимной рекламой, но и устраивать межфорумные игры и соревнования; а так же администрация помогает с продвижением личных сюжетов и квестов, не входящих в основу мира, но это приносит не ущерб, а интерес игроков, я и сам попал под эту помощь инее чуть не жалею. Лично я не вижу, что администрация ставит себя превыше других, это некоторые игроки не понимают элементарных правил поведения.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Часто слушаю - читаю | 8346-5-3759
23.01.2015 | 20:10
Чем мне приглянулся данный форум - детектив и романтика идут " рука об руку". Девушки могут не зажиматься рамками ( ведь в те времена все было ооочень строго), а тут есть загадка. Небольшой недочет, это свадьбы в главной линии сюжета! А так, шикарное представление мира, развитие сюжета, игры с ГМ-- что стал еще веселее представлять игру; ой, да там еще, ограбление банка, тайные места в нижнем городе ( улицы Джека Потрошителя); некая трэш игра с некоторыми демонами и многое другое. Советую посетить. Мне нравится!
Играю: участник | 3055-16-9616
23.01.2015 | 21:10
Я придирчивый игрок - даже доходит до скандалов,- но форуму мне понравился.
1) тут никогда не забывают про участников ( тискают во флуде, помогают с развитием героя, предлагают игры, оповещают в ЛС, если человек сидит и долго думает " что мне делать?" - Администрация постучится и спросит : " Ты живой, что случилось?". Лично мне - Фига-се!!! А приятно. 2) Хорошее отношение с гостями форума. В гостевой я как-то аж влюбился (такая милая Аминша). И покажет и расскажет: Акции, Нужные игре персонажи, Сюжет и даже совет даст. 3) Уже после регистрации меня те трогали : " Че сидишь, какого пришел?" - Они ждали меня, моего решения. Я без напряжения нашел игру, поговорил во флуде, даже нарвался на кого-то. Все мирно решили, даже до дуэля не дошло. Зато Адреналин!!!
4) Квесты ведутся на уровне " Ням!
Активный участник | 1889-26-9373
23.01.2015 | 22:58
Российская Федерация
Форум развивается, кроме главной сюжетной линии создаются и дополнительные ветки, где каждый (будь то канон или НЕканон) может найти себе место и атмосферу по душе: от легкого флирта и романтики, до детектива с погоней и расследованиями, а если вдруг хочется чего-то сверхъестественного , то стоит прогуляться по тёмным улочкам Лондона, и оказывается за вами уже наблюдает не одна пара глаз. Заскучать не удается, вовлекут в игру, закрутят сюжет так, что сидишь вытирая слёзы смеха и думаешь чем со своей стороны со-игроков порадовать. Атмосфера дружественная, не пристают и не кусают, ну если только облобызают-обслюняв ят во флуде, но это ж любя! Адекватные админы, изобретательные мастеры аватаров-вот уж за чьей работой всегда интересно наблюдать (выдумщики и креативить умеют-шик). Так держать ребята!
№1: участник | 2360-49-2216
01.02.2015 | 14:01
Российская Федерация
Сколько бы не писал о достижениях форума наш народ, а все мало. Ну потому что игра увлекает лишь самых -самых, а более скромные боятся даже помощи попросить, но... Теперь Админы решили и эту проблему. Ввелись новые задания основные на главной сюжетной линии + всегда можно запросить помощь у ГМ. Если совсем "тормоз" - заплати сильному игроку, чтобы помог вылезти и поиграть свободно. Старшие помогают младшим! Хм, если идея станет популярной на форуме, то я не буду беспокоиться, что излишняя беготня сведет в могилу нашу администрацию ( она у нас и так вся в мыли вечно; что не день - акции, конкурсы, подарки).
Птичка | 3293-83-8179
09.02.2015 | 00:39
Российская Федерация
Дружу с проектом уже второй год и с большим удовольствием. В нём есть всё, что нужно, чтобы найти для себя интересный характер-своего персонажа и совершенно точно ему найдтся место в игре: с этим помогут опытные админы и находчивый ГМ, который никогда не даст кому-то успеть заскучать. Главное, что требуется от нас игроков-это желание играть, не лениться.
Активный участник: | 2438-05-7031
14.02.2015 | 15:19
Российская Федерация
Согласен с пользователем " Птичка" : ГМ , как и весь админ-состав развивает проект и никогда не забывает о нуждах участников. Потихоньку дополняют жанрами: основной - мистика и детектив, а вот элементы фэнтози хоть и не такие явные ( к примеру можно выполнив ГМ- задание купить механическую фею или дракошку). Забавно. А еще, если не боитесь, заказать игру в аду локация Лабиринт, где по фандому "Дит - проклятый лабиринт Минотавра" можно побегать от стража круга. общем, после ряда обновлений и объединение со старыми порядками проект держит свою игры и ни на кого не заглядываются, не ворует - как некоторые бывшие засранцы, что ушли ( ленясь и заскучав на проекте) забрали почти все игры и даже скопировали сюжет. Вот же...
Участник №1 | 2527-35-2478
14.02.2015 | 15:32
Российская Федерация
Сколько всего написали: хотя нет некоторых и отрицательных высказываний - странно! По мне, так одно можно дать. На форуме давно пора обновить дизайн и рекламу. Скучновата уже, ребят. Потрудитесь хоть немного и ( возможно это и привлечет новых участников) сделайте вашу игру еще приятной и для гостей.
Мимокрокодил | 1842-80-9861
24.02.2015 | 17:39
Российская Федерация
Приглядываюсь к игре, читаю ЧАВО и описания рас, посему небольшая просьба к администрации - проверьте написанное, глаза постоянно цепляются за опечатки, очень сложно читать.
Участник | 3450-61-6004
07.03.2015 | 00:23
Российская Федерация
Ну-с, начну! Гоняли- гоняли, туда сюда посты, а выходит, что нас и не читают вовсе. Хочу чтобы админы следили за квестами и главной линией сюжета, так я устаю писать в ЛС, что все БАСТА, я закрыл игру, иду спать. Нет, иди пиши пост! Соглашусь с предыдущим, единственный минус в организации ролевой - это невнимательность и опечатки. Да - режет глаза, стыдно уже подавать рекламу, зная, что тут - на самом видном месте тьма того, что не может привлечь новых участников. Но, я надеюсь на то, что мы бравым коллективом за это возьмемся и исправим.
smart | Повелитель знаний | 2993-18-0058
14.11.2015 | 08:11
Российская Федерация
Аватар пользователя smart
Что могу сказать? Тут много написали уже, но... я наблюдаю за форумом уже давно и с уверенностью говорю - форум сломали окончательно. Все нововведения от магазина и до супер-описания рас - только хуже сделали. Многое тут не к месту. Мой совет прост - возвращайтесь к старому, было все проще, но нас было более 30 в онлайн, если конечно вы помните это время. А сейчас вроде всего много - в этом то и проблема! Перебор уже.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.