Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Heroes of universe»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Heroes of universe Доктор, братья Винчестеры, Шерлок Холмс и Доктор Ватсон... Вселенная безгранична, так почему бы им не встретиться? Поверьте в эту возможность, хоть на секунду представьте, что получилось бы, знай они друг друга. Зачем вам это надо? Потому что игра началась
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
смит | 2054-31-9566
04.08.2012 | 23:32
Российская Федерация
Это, безусловно, один из самых оригинальных форумов, на которых я когда-либо регистрировалась. Во-первых, меня покорил сюжет. Мало кому удается каноничным образом соединить три, на мой взгляд, гениальных сериала и получить в итоге не кашу, а что-то необычайно интересное. И создателям этой ролевой это, безусловно, удалось. Во-вторых, мне очень нравится атмосфера на этом форуме: админы без короны, хорошие игроки, которые канонично отыгрывают своих персонажей.
Так что, я очень довольна, желаю этому форуму процветания *___*
Элевен | 4128-47-0068
08.08.2012 | 21:31
Российская Федерация
На самом деле, очень странно писать отзывы, когда ты администратор. И расхвалить хочется, и погордиться своим детищем. Но на самом деле, я хочу сказать, что вы все молодцы, ребята. И администраторы, которые действительно помогают и действуют сообща (что очень важно!)и, в особенности, игроки, которые сами придумывают всё новые витки в нашей общей истории, доброжелательные и порой смешные, с которыми можно посмеяться и поговорить по душам. Спасибо вам, ребята, каждый раз захожу на форум не как на работу, и действительно на отдых. И так как сам себе пожелать процветания я не могу, то желаю всем приятной игры и приятного времяпрепровождения у нас на форуме :З
Молли | 1225-56-5830
08.08.2012 | 21:47
Российская Федерация
Не могу не согласиться с Доктором, странно все-таки оценивать практически собственный проект, но я попробую. Я видела его, когда на нем не было еще ничего, кроме одной-единственной темы с правилами. И я могу сказать - с того времени проект очень и очень вырос. Да, мы не идеальны. Да, нам, как и многим, нужно над многим еще работать. Но мне безумно нравится наша домашняя обстановка, в которой каждый сразу чувствует себя "своим". Нравится вся абсурдность сюжета и идеи ролевой. Нравится наш мир, поставленный с ног на голову. Нравится заходить туда каждый день и вливаться в жизнь форума. И, наверное, администратору плохо говорить такие слова, но Вы действительно не пожалеете, если придете.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.