Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG: Dear agony»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG: Dear agony Мы рады приветствовать вас на форуме FRPG: Dear agony по нашумевшему сериалу Дневники вампира. Мы ещё совсем новые, но полны решимости надолго тут задержаться. Так что? если мы вам приглянулись, то бегом регистрироваться - нужны абсолютно все.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
банановая | 5618-6360
21.12.2012 | 16:43
Украина
ролевая отличная, коллектив замечательный, дружелюбный, разговорчивый, во флуде всегда кипит жизнь, и игра всегда есть, а так же можно всегда найти себе соигрока в альтернативу *-*
рада, что я вновь присоединилась к дрэгони, и ни разу не пожалела об этом.
Маша | 3360-87-2399
23.02.2013 | 23:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Маша
появилась недавно на ролевой, но уже безумно всех люблю и уверена, что не уйду от них. даже не знаю, что должно случиться, чтобы я ушла. администрация замечательная, уделяет большое колличество времени ролевой, игрокам, всё очень качественно. атмосфера замечательная, ибо коллектив великолепный, столько хороших людей в одном месте, они разогрели мне сердце *_*
5
TL | Bella Swan | 3764-68-4564
02.03.2013 | 21:29
Аватар пользователя TL
Я здесь около суток, но не смог пройти мимо этой темы. Мне кажется, что первое впечатление крайне важно. Возможно, спустя какое-то время эти мгновения потускнеют, и многого не пожалеешь, чтобы вернуть им всю палитру красок. Да, определённо, нельзя не запечатлеть первородные первоначальные эмоции. Здесь уютно, ребята, честное слово. Как-то по-особенному душевно и тепло, спокойно, как в надёжном тылу. Атмосфера превыше всего, ведь без неё даже шикарная игра теряет теряет часть своей привлекательности. О душе поговорили, а что же радует глаз? В первую очередь, внимание привлекает дизайн. Он...потрясающий! Несложный по своей структуре, он, тем не менее, обладает определённой уникальностью и изысканностью. Крайне приятная цветовая гамма, маленькая, аккуратная шапочка и шрифт, который не приходится разглядывать под лупой.
5
DeontLutz | Deont Lutz | 3327-49-7661
08.03.2013 | 16:20
Российская Федерация
Аватар пользователя DeontLutz
это потрясающий проект. Администрация - таких еще не встречал, с ними так легко договориться и понять что же нужно от твоего персонажа. Я в этот форум просто влюбился. Пусть сейчас немного пропал, но ни в коем случае не хочу от туда уходить. Игроки приняли абсолютно нового человека с распростертыми объятиями...спасибо огромное. Ваш Александр Майклсон
5
Диантос | 4025-42-3973
17.03.2013 | 17:22
Сегодня ровно 7 месяцев, как у Драгони появилась я, поэтому я решила оставить отзыв. Итак, что есть в Драгони такого, что нет в других форумах по дневникам? Во-первых, это шикарное графическое оформление всего форума, от которого просто невозможно оторвать глаз, собственно так же, как и от акционных персонажей. Во-вторых, тут не пинают тебя за игру и не считают каждую строчку, ведь мы же не маленькие, чтобы за нами бегать, это подкупает. В-третьих, это наивеселейшая атмосфера во флудовых темах, очень яркий и разносторонний коллектив, частью которого ты себя чувствуешь мгновенно. Ну и отдельное спасибо двум наипрекраснейшим администраторам - Кэтрин и Бэлле за то, что они создали такое детище, которое помогает людям чувствовать себя дома! Ваша Диана де Дольче:)
Cassie Skyfall | 2545-60-0730
20.03.2013 | 23:15
Российская Федерация
Я пришла совсем недавно, и вот, совершенно, не жалею, что зарегистрировалась. Администрация замечательная, коллектив превосходный, все приветливые и дружелюбные, с радостью принимают новичков, что для меня было очень важным. Я даже игру уже начала. В общем, ребят, я вас обожаю, и безумно рада, что присоединилась к вашему коллективу!)
kat | 2420-97-0000
24.04.2013 | 13:28
Аватар пользователя kat
Очень рада, что нашла такую ролевую, как это) В последнее время АМС стали грубыми и невоспитанными, а игроки и того хуже, но здесь весь народ замечательный. Елень-Олень делает чудесные дизайны, за что я ей большой респект, Катрица - самая чудеснейшая из всех Кэтрин, которых я когда-либо встреча:* Кэсси, Мелисса и многие другие "девочки и мальчики", отличные игроки, и, что не мало важно, хорошие люди, с которым очень весело зависать во флуде. Игра тут действительно идет да еще и как =)
Приходите, будем рады всем!
Джулс любит вас всех, DEAR AGONY.
5
Панда Роззи | 1812-0-9659
12.08.2013 | 15:48
Российская Федерация
А я всех там люблю, да :3
АМС чудесные! Всегда придумывают сюжет на отыгрыш, если ты ищешь партнера для игры, нежели на других ролевых. Помогают игрокам, чем могут, любят и дорожат каждым. Обожаю вас, ребятушки мои ♥ Ван лав форевэ ♥
nephilim | 1534-22-8521
16.08.2013 | 19:03
Российская Федерация
Дрэгони - это дом, где живут замечательные люди и прекрасные игроки, которые умеют придумывать увлекательнейшие эпизоды и писать посты, на которые сразу же захочется ответить. Это дом, где всегда выслушают и помогут, где примут с первых слов во флуде и не отпустят никогда. Дом, пусть и довольно скромный, но до безумия уютный, куда ты сам захочешь возвращаться снова и снова. Я люблю Дрэгони всем сердцем. Это самый замечательный проект из всех, на которых мне удостоилось побывать когда либо.
полоскун | 4239-37-2062
16.08.2013 | 23:02
Российская Федерация
Аватар пользователя полоскун
Предыдущий мой отзыв удалили, поэтому я все хотела написать новый и вот наконец-таки собралась)
Мой любимый, неповторимый Дрэгони, как же я тебя полюбила! Я безумно рада что после профилактики мы вновь открылись, я ведь так переживала, что по каким-либо причинам этого не произойдет. Ведь слишком часто натыкаюсь на ролевые, где пишут, что профилактика буквально на пару дней, а в итоге закрываются. Но, наши любимые админы сделали все, чтобы вновь открыться. Я вас обожаю за это <3 Я могу лишь согласиться с отзывами до меня, потому что Дрэгони - это действительно уютный дом, куда хочется заходить. Да-да, именно дом, а не какой-то простой форум. И самое главное, что здесь замечательные люди, которые не только составят вам компанию во флуде или игре, но и поддержат в трудную минуту и смогут в самый грустный день приподнять настроение)
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.