Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «University Princeton»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта University Princeton Ролевая игра про университет Принстон. Сюжет расписан неординарно и очень необычно, а Принстон теперь в Англии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
[Daniel] | 3961-57-2576
02.07.2008 | 13:01
Российская Федерация
Ролевая очень интересна не только с точки зрения месторасположения действия, но и со стороны играющих людей, которые очень дружелюбны и корректны, по отношению к другим. Пусть ролевая совсем новая, но появились постоянные игроки, а ведь, как все знаю - "Постоянство - признак гения". Что-то же привлекает людей? Значит это "что-то" и привлечет остальных, у ролевой большие потенциалы. Один мой хороший друг, критик всмысле ролевых, зарегестрировался и стал играть, признав то, что эта ролевая ему понравилась в то время, как на остальных форумах он стал "тухнуть". Замечательные админы помогают игрокам совершенствоваться. С удовольствием замечаешь, как у того или иного игрока посты становятся эффектнее и красивее, хочется смотреть за продолжением его сюжета, а стрелка мыши так и тянется поставить ему "+1".
5
Alexandra | 2173-87-3531
02.07.2008 | 17:17
Российская Федерация
Как уже было сказано выше, это отличная ролевая, которая выгодно отличается от множества конкурентов. Как часто вы регистрировались где - то и сталкивались с безразличием админов? А как часто вы не знали с чего начать, но вас все игнорировали или помогали буквально "из под палки" (после настойчивых просьб или откровенного нытья). Думаю не раз, сама с подобным часто сталкивалась. Именно по этому могу сказать, что Принстон отличная ролевая, с внимательной администрацией и дружелюбными игроками. Здесь рады всем и каждому, и это сразу чувствуется. Скучать будет некогда, так как постоянно происходит какой то экшен, куда с удовольствием примут новичка. В общем, время на данном форуме летит быстро и не заметно (так всегда происходит в приятной компании). Ну, к чему слова, лучше приходите и убедитесь сами.
СоньКа | 4136-68-7994
03.07.2008 | 13:27
Украина
Ставлю, большую и здоровую букву (никак иначе чем цыфру) 5).
Спросите почему, а что тут спрашивать? Зайдите, рассмотрите (можно даже не внимательно) Сразу в глаза врезаются, яркие и интересные посты (если начать читать, то мы вас можем до ночи потерять, так как не оторвешся) Дружелюбная атмосфера (если попадете во флуд, то мы вас уже не отпустииим *хихикает*)А если зарегистрируетесь, то и вовсе сестрами с братьями станем (если у вас конечно не другой мотив) Вообщем, всем рекомендую!))
Ретт | 3707-79-0529
07.07.2008 | 12:06
Украина
Наверно, нет в интернете дружелюбней атмосферы. Только зарегистрировавшись , я почувствовал внимание и хорошее отношение. Администрация - это не просто руководство, это родители, старшие братья. Они всегда помогают, ценят, понимают. Об игроках ничего плохого сказать не могу, потому что стоило мне заглянуть во флуд, как тут же стал членом одной большой семьи. Конечно, ставлю 5! К сожалению это мало, ведь форум стоит сотни...
Verba | | 1199-71-3938
09.07.2008 | 13:35
Украина
У нас готовится конкурс красоты. Так что нам нужны девушки, ибо наших оказывается мало для конкурса такого масшаба. Конкурс обещает быть серьзным, ибо администрация уже во всю планирует все, рассчитывает и многое другое. Также готовим конкурс для журналистов, но он пока приостановлен, ибо красота наших девчонок поглощает все время.
Гости, пожалуйста, приходите к нам, девчонки особенно! Наши скромницы просто не желают учавствовать в конкурсе, а тех кто готовы нам мало. Ждем всех, после конкурса обещаем масшабный бал.
Котя | 2420-12-9894
30.07.2008 | 14:20
Российская Федерация
Присоединяюсь ко всему выше обозначенному. Я в Принстоне недавно, но такое ощущение, что знаю всех игроков уже довольно давно. Очень дружный, общительный коллектив. Отзывчивая и понимающая администрация. В общем просто супер!!! У меня нет других слов. Думаю если вы загляните на эту ролевую, то не пожалеете. А если зарегистрируетесь, вам просо не захочется уходить.
5
Kamilla | 2373-21-7878
02.08.2008 | 11:28
Российская Федерация
Не буду оригинальничать, и присоединюсь ко всему тому, что уже сказали: потрясающая ролевая, замечательные люди. Это главное.
Безусловно, оценка 5.
Эли | 1766-53-9036
02.08.2008 | 13:48
Украина
Я только вчера зарегистрировалась на форуме, но уже не могу представить своей жизни без него. Конечно были некоторые досадные моменты, но теперь игра в целом восстановлена и идет по хорошо накатанной колеи. Замечательная, просто замечательная игра! Игроки чудные люди, администраторы - что и говорить, таких я давно не видела: подчеркнуто-вежливы е, но при этом готовые помогать. Дизайн приятный, в целом игра достойна оценки 555! Но тут таковой нет.
5
Акира | 2243-05-0567
09.08.2008 | 14:50
Российская Федерация
Прежде всего, хожу сказать всем-всем участникам ролевой одно такое волшебное слово - АРИГАТО всем вам!!!
Меня эта ролевая поразила сразу, как я туда зашел.Дело в том, что такая тематика меня не интересует.НО!тут случилось нечто - я тут же бросился писать анкету.Удивительно. Тут же начал играть.Играть тут - одно удовольствие.Я влюбился в этот форум и никогда его не покину.НИКОГДА.
Всех вас обожаю))приходите к нам)Не пожалеете)
Ронни | 2639-01-0391
14.09.2008 | 12:45
Российская Федерация
интересно. здорово. весело. оригинально.
в общем я играю на этой роле около месяца и уходить как-то не хочется...народу много несмотря на начавшийся учебный год в реале. это- очень радует. админы - милейшие люди))в общем всё очень классно! приходите)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.