Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки и тигры: убийцы острова»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки и тигры: убийцы острова Волки и тигры - это не просто война хищников. Мир создан на идее тайги. Так же вы можете встретится с нежитью, духами и стихиями!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
iLadno | Театр теней | 3909-97-6835
20.08.2012 | 12:37
Беларусь
Аватар пользователя iLadno
Ну, поехали. Идея мира не нова и не особо интересна. Вражда волков и тигров не имеет под собой ничего, потому как тигр, так или иначе, сильнее даже самого крупного волка. Администрация совершенно не переживает за то, какое мнение может сложиться об их форуме. Бездарно переписаны разделы с иных ресурсов. В сюжете столько ошибок, сколько я в своей жизни в одном сообщении не видел. Администратор вообще знает о том, что существует русский язык и запятые в нем?
Как я понял, до истерики довести администрацию - проще некуда.
"Плохие" отзывы просто удаляются. Неужели вы думаете, что это приведет больше народа?
Мое мнение таково, что это очередной проект-однодневка от малолетних детей, созданный исключительно для себя. Об игроках там и не думают.
1+1
Ответ: Вы читали квесты? Так почитайте, надеюсь вы найдете то что ищете в ролевых играх. Там мистика, а не тигры и волки. Мы переживаем. Мы попросили предоставить доказательства,вы не предоставили. У нас было мало времени на то что бы проверить все темы. В скором времени все будет исправлено. "Плохие Отзывы" Я НЕ ВИДЕЛА, Я лишь видела плагиат без доказательств. Пришли люди указали на плагиат и дали ссылки, мы исправили и в теме остался комментарий.
Огнедар | Император Черных Снов | 3981-67-8956
30.08.2012 | 19:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Огнедар
Не понравилось то, что много всего намешано. Да и "нежить" так в моду вошла, что начала встречаться довольно часто.
Очень напрягает объявление. Кривая и не в тему картинка. Поначалу показалось, что кроме нее там и вообще ничего нет, только потом пункты увидеть удалось. В общем, лишняя нагрузка - только страницу тянет.
От реклам аккаунта не скрыты разделы творчества и фан клуба. Имхо конечно, но если скрываете от рекламы, то скрывайте и их, творчество игроков все же лучше прикрывать от гостей.
Грамотность хромает, ну и сюжет описан неважно. Воспринимается трудновато, будто действительно школьник впопыхах писал.
2
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.