Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Серинити-семь»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Серинити-семь Альтернативный риал-лайф с паранормальными способностями в рамках многомиллионного Седьмого блока Серинити-сити. "И если есть те, кто приходят к тебе, Найдутся и те, кто придут за тобой."
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Шеррод | "Игрок экстра-класса" | 4221-82-3546
21.09.2012 | 20:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Шеррод
В действительности, а что тут скажешь?
Сплочёный админский состав? Ну, это не велика новость.
Для разнообразия в администрации есть мужчина, что приятно всем, кто имел дело с раздражающими наборами "девочек-АМС!"
Читабельно.
Группировки на любой вкус, это не минус, но и не плюс. Более или менее внятный концепт.
IQ игроков имеет уровень, не стремящийся к NC-21.
Ну, что, в целом?
Неожиданно высокий уровень игры. Решительно хорошо пишут все собравшиеся из тех, что пишут. А те, что ещё не пишут, после прочтения анкет и проверочных постов заставляют почти что "выжидать, когда же они будут писать".
Как игроки мы должны быть благодарны, что какая-то часть энтузиастов не потеряла веры в игроков и продолжает делать качественные ролевые, а не посконный детский лепет про авторский мир пяти разновидностей вампиров и эльфов.
5
От меня | 1837-57-2697
02.10.2012 | 16:30
Кто писал это пафосное описание? Люди будьте проще
.snow fairy | 4146-33-8012
06.10.2012 | 02:36
Уругвай
Посмотрела я на отзыв Шеррода, подумала-подумала и решила внести разнообразие! Не повторять же слова? Не-е-ет, вместо этого я расскажу вам о нашем дурдоме. Недавно в голову нашей драгоценной администрации пришла мысль: «А почему бы нам не сделать тематические выходные?»
Сделали. Сейчас у нас проходят клубничные выходные. Это треш, это смех, это постоянное веселье. У нас итак тихо и спокойно бывает редко, так теперь вообще! Клубника на аватарах, клубника в постах, клубничная свадьба… Бли-и-ин.. х) Открытие вышло не таким длинным, ночь все же, но и длится это будет все выходные! Круто же. Сидишь себе, смеешься на весь дом, а на тебя домашние как на сумасшедшую косятся. Что еще больше радует так это сами собравшиеся игроки и атмосфера. Да, это очередная банальность из сферы: «Эта ролевая стала мне домом, а игроки семьей».
mery | 2462-32-9829
27.12.2012 | 21:27
Польша
Мне вас не хватает. Когда решила зарегистрироваться (до того долго присматривалась) я была полна детского трепета, правда. Как ребенок боялась, что моя анкета подвергнется критике, что я не понравлюсь администрации... У меня тогда всплыли все страхи,которыми я обжилась за пять лет моей ролевой жизни. Как ни странно, меня приняли без лишних вопросов и вот тут я начала знакомство с жителями форума. Мне плохо удается вливаться в компанию, но здесь собрались на столько прекрасные люди, что я их тот час же полюбила всем сердцем. Никогда меня не встречали с таким радушием.
Так получилось, что нам с Евой так и не удалось толком влиться в игру. В том была моя вина, но знаете, казалось эта игра будет существовать вечно и все успеется.
Мне искренне жаль, что сплоченная команда администраторов дала трещину.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.