Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The twilight new history»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The twilight new history Прошло всего 10 лет после "Рассвета". За этот ничтожный срок жизнь вампиров в корне изменилась. Так готов ли ты вступить в войну за справедливость, или может предпочтешь сразиться за темную сторону? Выбор лишь за тобой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Renesmee Cullen | 2240-68-7187
18.11.2012 | 21:47
Российская Федерация
На ролевых играла давно, да и думала, что заброшу это дело совсем! Но сначала позвали на одну ролевую, затем на другую и там-то я наткнулась на адрес данного форума. Ходила вокруг да около, думая, написать ли в гостевую или нет, как наткнулась на свободные роли. И тут-то меня понесло. Анкета, принятие, первый пост. Все пошло как по маслу, хотя, обычно у меня редко получается сидеть в игре больше месяца. Но даже сейчас я все равно еще здесь и думаю, что наврятли уйду. Мне приятно находиться рядом с этими людьми, которые реально стали для меня маленькой семьей и балуют как родную дочь, племянницу или внучку)
Rosalie Lilian Hale | 3596-67-1178
19.11.2012 | 20:43
Российская Федерация
Спасибо всем огромное за теплые слова) Очень рады новым игрокам, с гостевой любим уже всех))** Не проходите мимо!!! ролевая у нас очень хорошая правда правда! вам не дадут скучать)
Rina Adly | 5378-3-4266
20.11.2012 | 21:15
Российская Федерация
Я на форуме всего три дня, но уже начала игру, что безусловно не может не радовать! Обычно для новых игроков квест пишут дня три-четыре, а Ренесми управилась всего за три часа. Да и другие администраторы работают оперативно (хвала им за это и конфетки). Сижу в основном через телефон и очень довольна, что нигде ничего не съезжает. Дизайн великолепный. Я долго искала стоящую ролевую и очень рада, что мои поиски наконец-то завершились.
Sulpicia Volturi | 3172-59-2505
21.11.2012 | 12:58
Российская Федерация
Нууу, что вам сказать господа...Ролевая мне понравился с первого взгляда, именно наверно фильм, и данная замечательная ролевая соподвигли меня вернуться в данный великолепный игровой мир. Отличная администрация, которая в любой момент придет на помощь, объяснит и все расскажет. Радушные игроки, красивый дизайн, и самое главное эпизодическая отыгровка) Ох, как же я ее люблю. Вообщем дорогие люди, если вы придете на данный проект, вам не захочется отсюда уходить.
Korin Volturi | 2482-55-3773
23.11.2012 | 19:24
Украина
На ролевой, я конечно не очень давно, но мне нравиться все. Тут такая добрая администрация, которая и меня приняла в свой круг. И игроки тоже интересные и талантливые люди. Со всеми ними интересно общаться. Спасибо вам огромное за такой проект и за такую дружескую семью и интересную игру.
Афтоша-кукушка :) | 3260-47-0797
26.11.2012 | 17:17
Украина
Итак, для начала хотелось бы сказать огромное спасибо, за такую замечательную ролевую)) Здесь очень уютная и приятная атмосфера, доброжелательные участники, шикарный АМС состав, который всегда поможет и подскажет новеньким, что да как, ну и просто говоря, отличные люди) Очень интересный сюжет, незатихающий флуд)) Вовсе даже не жалею, а наоборот нереально рад, что попал сюда))
nightmare | 3143-65-0353
26.11.2012 | 17:22
Российская Федерация
Аватар пользователя nightmare
Собственно, обычно если я ухожу в лоу, то уже 90 процентов того, на форум я не вернусь, потому что как то забывается, пропадает интерес, но эта зеленая наркомания меня не отпускает. Серьезно, за пару дней настолько привязаться, что тайком, писать с телефона пост, ради форума закидывать деньги на нет. Боже это такой кайф. А еще все самое классное и в том, что тебя принимаю как своего, такие вес милашки хд
Ваша Денали
Robert van Aben | 1081-88-2662
26.11.2012 | 23:53
Российская Федерация
Не играл на ролевых около двух лет. Пытался возобновить, но никак не мог найти нужной атмосферы в коллективе и самом форуме. И о чудо, нашел я все это именно тут. Не ботовское сообщение - пишу, что реально думаю. Советую всем приходить к нам! Прийдя вы уже не уйдете!
Jacob Black | 2558-76-5684
03.01.2013 | 23:45
Беларусь
Последние пару месяцев я упорно искала хороший сайт, на котором до сих пор идет активная игра, на котором хорошая администрация, а не вечно злые люди, которые ко всем относятся как к "рабам" или еще хуже))
И вот зайдя на этот сайт я поняла, что это именно то, что я искала. Дружелюбные (и даже более) админы, общительные люди, качественная игра! Не проходите мимо! Реально классный сайт!
Уже всех люблю, ваш Джейк))
Diana Landa | 3808-73-4555
11.01.2013 | 09:52
Российская Федерация
Мне очень понравился форум, как только я на него вошла, под гостем. Мне он сразу понравился! Дизайн отличный, дизайнер старается угодить всем. Недавно сделали Новогодний дизайн, так все хотели попасть на шапку! Администрация очень добрая, и поможет советом. У меня были два персонажа. Сейчас же, один. И я уверенна, что останусь на ролевой надолго. Дизайн, я повторюсь, шикарен! Как же мне тут нравиться! Советую всем эту ролевую!!!
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.