Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «BTVS: Cursed city»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта BTVS: Cursed city А вы верите в вампиров, ведьм, оборотней и прочих мистических существ? Нет? Тогда, если осмелитесь, добро пожаловать в Саннидэйл – город Проклятых, который хранит в себе жуткие тайны и загадки. Ведь оказавшись здесь единожды, Вы не сможете его покинуть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Клаус | 9426-9-4666
09.09.2012 | 07:34
Украина
Однозначно, лучшая ролевая по мотивам BTVS из всех действующих на данный момент. Адекватные админы, захватывающий сюжет, непревзойдённая игровая атмосфера. Что ещё нужно? Немного времени и мы будем первыми. Так держать, ребята! Мы молодцы!
Кристин Прайд | 4023-19-7609
09.09.2012 | 17:47
Украина
Ролевая достойная, все персонажи соответствуют канону. Сюжет просто дает волю фантазиям и безграничным эмоциям во время игры. Хорошие игроки, понимающая щедрая администрация, которая обязательно отблагодарит вас за ваши старания и креативность. Нет ограничений, ведь здесь присутствует независимая игра. Конкурсы, увлекательные игры и просто замечательная компания ждут вас! Присоединяйтесь! Не пожалеете!
Фейти | 1973-32-9364
10.09.2012 | 07:07
Российская Федерация
Классная ролка, без лишней скромности. Уютно, весело, дружелюбно. Если ищите такое место - вперёд, не прогадаете. Креативный сюжет, где каждому найдётся место. Админы всегда готовы помочь: обеспечить квестами, аватарками и всем необходимым. А ещё у нас есть печеньки. Серьёзно.
Бафф | 2354-54-9859
10.09.2012 | 10:37
Украина
Хвалить свой форум малость странно, хд но все же)) да и я не себя хвалю, а всех кто у меня есть)
Пускай нас не слишком много по количеству, но зато у нас коллектив открытый и дружный, новичков принимаем с распростертыми объятьями как в игру, так и во флуд)) флудить мы любим дадада^^ и вообще мы любвеобильные)и вообще у нас мир-дружба-жвачка, хд
приходите к нам)) всех пристроим и любить будем))
Злая Ведьма | 4106-30-2811
12.09.2012 | 15:08
Российская Федерация
Мне тут определенно нравится. Я наткнулась на эту ролевую случайно и собираюсь остаться тут надолго. Не плохой дизайн, веселые и хорошие игроки. В общем, это ролевая действительно очень классная. В ней так же интересен игровой сюжет.
Monterey | няшкинс | 4265-01-3513
17.09.2012 | 13:27
Украина
Аватар пользователя Monterey
Честно говоря, я очень давно искала ролевую по Баффи, которая меня зацепит... Вот нашла, чему безмерно рада. Что зацепило в первую очередь? Даже не сюжет, как таковой, хотя и он тоже впечатляет, а скорее атмосфера. Как человек, который не понаслышке знает, что такое - своя ролевая, я безумно ценю атмосферу и коллектив. А тут приняли как родную, что не может не радовать. Комфортно, очень на самом деле. С вами я отдыхаю душой, ребята) А уж про возможность наконец-то окунуться в мир одного из самых любимых сериалов и говорить не стоит.
Так что спасибо большое за то, что вы есть. И за то, что я теперь с вами. Процветания. Успехов. И главное - Музы!
Ваша Сантана
5
Еще одна ведьма | 3422-66-1985
01.10.2012 | 14:32
Украина
Очень нравится этот форум. Сюжет оригинальный, добрая администрация. И не как на других ролках, где без предупреждения закрывают ваши квесты и переписывают сюжет. нет, здесь уважают и ценят своих игроков. Бегом к нам, вас ждут и печеньками одарят.^^
Petrus Gerbel | 3363-45-0987
27.10.2012 | 19:36
Казахстан
Первый из плюсов игры - это то, что она ЖИВАЯ!!! В Топе есть куча игр жизнь в которых давно "умерла" и даже админы напрочь забыли о когда-то созданном ими детище) Здесь же игроки проявляют активность каждый день, что показывает что форум им интересен. Второе - хотелось бы отметить продуманность не только сюжета, но и квестов. Все-таки админы здесь большие умницы. Это у них отнять трудно)) Думать самим над каждым квестом, и думать талантливо может не каждая администрация) Третий плюс - это благожелательное отношение к новичкам. Админы дают советы, помогают с авой, предлагают роль и как я уже говорил думают над тем как включить в сюжет ваш персонаж. Четвертый - это то, что здесь есть админы которые умеют адекватно реагировать на критику и признавать свои ошибки. Не все конечно, но все же такие люди есть и это радует)) В-пятых здесь придумывают интересные игры, награждают красочными и интересными призами.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.