Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Миллениум»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Миллениум 2998 год. Человечество борется за выживание в единственном уцелевшем городе, управление в котором осуществляется с ОС "Миллениум". На земле нарастает недовольство, подогреваемое силами сопротивления и изгнанниками, мутантами со сверхспособностями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
мисс Лихтенберг | 6027-7841
17.10.2012 | 00:15
Российская Федерация
Замечательный форум. Здесь гораздо больше играют, чем флудят, и играют хорошо - ярко, активно, интересно. Простой, но увлекательный мир, который дает возможность органично вписать в него самого необычного персонажа. Новички здесь не остаются без внимания и быстро включаются в игру - если трудно начать играть самоу, админсостав тут ж вываливает с десяток идей, только выбирай.
10 из 10.
Кайллох | 1868-72-6302
11.06.2013 | 06:14
Российская Федерация
Пожалуй, не соглашусь с предыдущим оратором. Невнятное администрирование, необоснованность решений, вялотекущий сюжет. По-крайней мере в моем случае слово "экшен" как-то напугало проверяющих. Отказали в принятии без объяснений. Остался осадок от посещения, не рекомендую.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.