Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: post scriptum »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
astronaut | северная. | 1571-66-5637
26.08.2012 | 14:47
Беларусь
Аватар пользователя astronaut
я не мастер писать огромные вдохновенные речи, однако, думаю, что эта ролевая сего заслуживает.
замечательный проект. замечательные люди. замечательный дизайн. каждая мелочь на этой ролевой соединяется в один волшебный пазл, и без того являясь изюминкой проекта. единственная ролевая, где пекутся о личной сюжетной линии каждого, подчеркну, каждого персонажа. это удивительно. как я уже сказала, администрация форума - исключительно теплые люди. к ним можно без проблем обращаться по любому вопросу. и, безусловно, замечательные игроки, делающие атмосферу форума еще более семейной. сюжет, с первого взгляда привлекающий внимание; прекрасные квесты, благодаря которым не бывает скучно.
я понимаю, что проект еще совсем молодой. но, черт побери, если я уже влюблена в него, то что же будет дальше?
5
Персик | 1431-32-0751
26.08.2012 | 15:29
Российская Федерация
Честно, я не профессионал на ролевых по ГП, и первый раз играю канона, но здесь мне чертовски этого захотелось! Это прекрасная ролевая, которая покорила меня с первого взгляда! Да что там, одной рекламой. Я не из тех людей, которые любят что-то новое, и редко шатаюсь по форумам, чтобы окончательно остановится, но здесь я решила - останусь! Прекрасная администрация, которая подскажет если что-то не понятно, красивый, но не навязчивый дизайн, да и сама зарождающая атмосфера ролевой! Интересные игроки, с которыми можно поболтать, и прекрасные мастера фш, которые сделают тебе аватар. Очень нравится организация игры, пополнение списков, которые редактируется не раз в неделю, с путаницей и прочими вещами, а сразу, после принятия или придерживания роли. И хотя я тут совсем-совсем не долго, но мне здесь комфортно и очень уютно!
мисс Уоррингтон | 2810-97-8290
29.08.2012 | 17:20
Российская Федерация
Мр** никогд не думала, что свой проект может приносить столько радости и волшебства ** С этими чудесными людьми можно забыть обо всех хлопотах. Спасибо за это, дорогие участники. Я люблю PS и PSовцев :*
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.