Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «San Diego»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта San Diego Вы когда-нибудь хотели жить в городе, где постоянно светит солнце, имеется множество пляжей, тёплый океан, в котором купаться можно даже зимой? Тогда добро пожаловать в Сан-Диего! В этом городе найдется место всем!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Эвери | 3732-23-3466
17.11.2013 | 17:47
Российская Федерация
Меня потянуло на сентиментальность.
Я ходила весь день как старая ворчливая стерва. Пошла посидеть во флуде, другого форума, хватило меня на час. И знаете что? Когда я открыла вкладку санго, первой мыслью была "ура дом, пойду к своим котяшам лучше". Наверно, когда появляется именно такое чувство, означает, что дом найден все таки и насколько все родное уже. На санго я почти год, ну без пары месяцев, это фигня. Но, ощущение, что я здесь всю свою ролевую жизнь. Признаться уже даже не представляю как можно без всех этих чудесных людей. Которых много и они все разные. Со своими увлечениями, мыслями, принципами - всегда интересно общаться и узнавать что-то новое. Домашняя атмосфера, где нет грубости от игроков, а особенно от администрации. Ни разу не видела, чтобы амс кому-то нагрубило или нахамило.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 11.
Фелька | 1633-81-3158
05.04.2014 | 15:38
Европейский Союз
На этот форум меня привело желание воссоединиться с давними друзьями, которых я обрела на проекте по ДВ. Соскучилась жутко и честно, мне было все равно куда за ними идти. Но знаете, когда я впервые зашла во флуд этой чудной ролевой, мое сердце затрепетало. Такие приветливые, милые и веселые люди меня окружили - радость да и только. Очень приятная и теплая атмосфера на форуме, а тот факт, что он стабильно живет уже больше года - самый главный показатель сплоченной и ответственной работы АМС. Я ни капли не жалею о том, что пришла к вам и, надеюсь, вы тоже не пожалеете, что приняли в свои ряды взбалмошную блондинку с кучей тараканов :)
Удачи и процветания вас, сан-диеговци)
Кируша | 1419-65-7868
09.05.2014 | 10:57
Казахстан
Я давно отошла от форумных игр, однако, Сан Диего - раз и навсегда запал в душу! Вспоминаю с большим теплом о вас, ребята! <3
RocketDog | rey emperador | 2560-88-8785
20.05.2014 | 12:47
Российская Федерация
Аватар пользователя RocketDog
Отличная ролевая с хорошей и теплой компанией игроков. Я играл на Сан-Диего в прошлом году, но из-за работы и прочих траблов реала не задержался надолго вместе с моей партнершей по игре - но вот теперь, когда мы решили найти форум для своей новой истории, даже вопросов не возникло куда идти. На этой ролевой есть все что нужно для хорошей игры)
Рокки Мун. | 2087-11-4500
22.05.2014 | 12:00
Российская Федерация
Я давно уже знаю Сан-Диего, приходил сюда не один и не два раза, но все утягивал реал. Теперь я тут, теперь я хочу и буду играть, а заботливая амс и отличные игроки - это и вовсе предел моих мечтаний. Так держать, Санго, вы лучшие х)
Клэр | 2175-56-6803
07.06.2014 | 13:58
Украина
На ролевых по реалу играла очень мало, всегда считала их пустыми бесполезными проектами, где нет не внятных сюжетов, не интересных людей, но когда я пришла на Сан Диего, то поняла, что очень ошибалась. Всего за пару дней проект стал для меня очень важным, куда хочется зайти поболтать во флуд и написать посты, ролевая на которую не жаль потрать свое время. Проект существует уже очень давно и я искреннее хочу, чтобы Сан Диего радовало всех своим присутствием еще очень долго. Так держать ребята, Вы крутые)
Рыжий | 4239-30-0296
20.06.2014 | 12:30
Мне не всегда просто влиться в коллектив, но на Сан Диего всё иначе. Тут тебе всегда рады. а главное для комфортной игры здесь есть всё что необходимо.
Не умеешь делать аватары и прочее? не проблема, тут тебя всегда оденут, да так что глаза разбегаются.
а самое главное АМС очень отзывчивые ребята. и их ответа не нужно ждать очень долго.
а главное тут ты всегда свой.
Кросс | 2273-37-7820
30.06.2014 | 11:29
Долго не играл, вернулся на ролевые, а именно на Голливуд, но быстро соскучился по Реалу и долго выбирал на какую ролку прийти) В итоге глаз пал именно на Санго, и я не прогадал! Не жалею о своем выборе, ведь это замечательная ролевая с опытным и надежным АМС, прошедшая огонь и воду! Плюс я познакомился с замечательным человек и сразу получил себе прекрасную пару) Надеюсь останусь здесь надолго, а все кто сомневается приходить или нет... Могу вам сказать одно - пробуйте, и я уверен вас отсюда потом за уши не оттянешь) San-Diego - the best!
сет нави | 3515-77-0746
03.07.2014 | 05:07
Российская Федерация
Уже очень давно я бродил вокруг этого форума и все никак не решался присоединиться. То не было времени, то не находил для себя нужной роли. Но всё это были лишь отговорки. И вот наконец я стал полноценным участником SD, чему очень рад. Приветливая администрация, красочная графика и море плюшек - вот, что ждало меня по этому адресу. Думаю мы с О'Харой прописались здесь надолго и обязательно станем частью вашей семьи.
farmazz | 3504-95-0886
12.07.2014 | 13:21
Исландия
Очень рад, что меня наконец затащили на форум! Прекрасная ролевая, дружеская атмосфера, всегда есть с кем поиграть, пофлудить, админы, которые никогда ни в чем не откажут! За два месяца игры не было сожаления что пришел. Процветания форуму!
Haze | 3740-86-3090
15.07.2014 | 20:12
Мой опыт форумных ролевых игр невелик, однако даже он позволяет мне сравнивать, и сравнение выходит в пользу Санго. Во-первых, я нигде, ни разу не встречал такую вежливую, внимательную и благожелательную администрацию. Встретят, выслушают, подскажут, помогут, за руку отведут и только что с бубнами вокруг не спляшут) Объяснят подробно и доступно, если что-то непонятно - объяснят еще раз, всегда спокойно и вежливо, без какого-либо негатива. Во-вторых, сами игроки. Люди играют, общаются, делятся мыслями, эмоциями, фотографиями. Жизнь на форуме кипит. Надоело играть? К твоим услугам флуд, где народ сидит с утра до ночи. Устал от разговоров? Пиши посты, без соигрока не останешься, они тут на любой вкус, сюжет и размер) Порой читаешь и диву даешься: вот у людей фантазия! Кроме того, администрация постоянно что-то придумывает: ярмарки, конкурсы, флэшмобы, собственный журнал замутили, короче, не дают скучать.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.