Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Таня Гроттер и Шкатулка 7 грехов»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Таня Гроттер и Шкатулка 7 грехов Что происходит с нашими героями? Катя Лоткова кидается с кулаками на Гуню Гломова разбивая ему нос! Скромная первокурсница белого отделения нахально флиртует со старшекурсниками! Другие ведут себя еще хуже! Это дурдом! Подробности на форуме.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
БарSSS | 3368-69-0682
06.10.2012 | 12:52
Российская Федерация
Ролевая понравилась.
Интересный сюжет, главный администратор очень естественная девушка, нос не задирает. Поможет с любым вопросом,легко идет на уступки.
Дизайн весьма привлекателен, особо понравились цитаты на латыни с русским переводом (а-ля дед Феофил)
Игровые локации вполне понятно разделены, не запутаешся.
Желаю этой новой ролевой процветания. Уверен у них есть все шансы на хорошую расскрутку.
Ягуар | 1561-08-3194
17.05.2013 | 13:00
Российская Федерация
Мне так же ролевая понравилась, даже очень.
Хорошее оформление форума, неординарное, так сказать, цепляет. Все админы и модеры очень хорошие, помогут с любым вопросом, разъяснят, покажут, объяснят. Сюжет, знаете, вообще восхитительный. Не знаю, как другие, но подобное я вообще вижу в первые, хотя постоянно сижу на ролевых, и это добавляет изюминку этой ролевой.
M@rSSiAnKA | 3348-87-8201
20.05.2013 | 10:43
Российская Федерация
Я в восторге от ролевой! Интересный дизайн, замечательно подобранный состав администрации которая вам всегда поможет в решении любых вопросов. Еще хочется сказать на счет администрации. Состав старается поддерживать дружескую атмосферу в коллективе, что выходит очень хорошо.
Так же хочется выразить восхищение идеи с грехами и связанным с ними расписанием раздачи , абсолютно непредсказуемым. И КОНЕЧНО сюжет!!! Сюжет читала на одном дыхании, словно читала новую книгу Д.Емца!!Это просто ВОСХИТИТЕЛЬНО и БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО! Автор этого шедевра - гений! Я желаю удачного развития этой ролевой и долговечности! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Печень | 1510-68-9454
24.05.2013 | 17:12
Шедевральная ролевая, жаль, что участников мало. Добрая и отзывчивая администрация, а главный админ - восхитительно милая и добрая девушка, которая, несмотря на это, прекрасно отыгрывает свою роль. Сюжет необычен, написан складно, волшебно. Идея с грехами воистину нова, необычна и нежданно. Распределяют тоже, все нежданно. Дизайн хороший, глаз не режет.
Гробыня Склепова. | 3007-1-4739
16.11.2013 | 21:07
Российская Федерация
Отвратительная игра. Минусов несколько.
Начну по порядку. Первый и самый основной. Есть там одно существо - требующее того, чтобы все ему преклонялись. Как вы понимаете, оно страдает жутким комплексом Мэри Съю. Нет-нет, не подумайте, просто смущает атмосфера странного раболепства. Минус второй. Создание локаций, которые даже не утрудились описать. Словами, разумеется. Создана такая локация и стоит в ней: - . Шедевр. Минус третий. В словесной игре от всех игроков поголовно требуют картинок. Во внешности, в подписях. Чёрт возьми, я пришла играть в СЛОВЕСНУЮ ролевую или в арт-галерею?! Возмутило, но это ещё терпимо. Минус четвертый. Слияние двух миров. ТГ И МБ. Но это на мой гурманский вкус. Просто неудачная идея.
Не хочу быть предвзятой, поэтому тут же поговорю о плюсах. Не смотря на все вышеуказанные минусы, коллектив достаточно сплоченный.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.