Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: Age of Apocalypse»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: Age of Apocalypse Представьте, что в один миг мир изменился, изменился раз и навсегда. Терра покорилась Апокалипсису, мутанты и люди отныне вынуждены выживать, сражаясь за свободу, либо - гибнуть в кандалах. Но удовольствуется ли Эн Сабах Нур одной только Землей?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Айстелл | 4778-0-2210
28.04.2013 | 06:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Айстелл
Пусть я мало что знаю о вселенной Марвел и не принадлежу к её поклонникам, но, право слово, мне кажется, такой форум способен зажечь интересом любого. Дизайн, работа АМС, общая атмосфера форума вызывают восхищение и уважение.
Посты игроков литературные, грамотные, полные. Сюжет увлекателен. Удачи и процветания!
5
Ответ: Спасибо большое, мы стараемся :3
SzayelAporroGrantz | Ваше Величество | 2815-56-1869
06.05.2013 | 02:30
Российская Федерация
Аватар пользователя SzayelAporroGrantz
Приятно видеть, как с каждым днем приятная твоему сердцу ролевая растет, обогащаясь новыми идеями, привлекая прекрасных игроков и дополняясь задумками каждого из них, как творца своей истории. И я с чистым сердцем могу сказать, что в своей нише данный форум занимает достаточно уверенное положение, что подкреплено не только отзывчивой администрацией, интересным сюжетом, но и великолепными игроками и приятной, дружественной атмосферой. Герои у нас - самые героистые и не упустят случая сделать мир лучше, а злодеи, в свою очередь, несут хаос и разрушение, но делают это с только им присущей притягательностью.
Поистине, тот самый форум, который всегда останется в вашем сердце, стоит лишь раз зайти.
5
Нитти | 4202-16-7403
02.07.2013 | 08:39
Российская Федерация
Это самая лучшая ролевая на мой взгляд. Люди там просто шикарные, отзывчивые и понимающие. Игра жутко интересная, непредсказуемая, герои такие герои, та злодеи поражают своими коварными планами. Рада, что являюсь частью этой семьи. Лучи любви, ребята!
faircat | 2192-15-4063
10.07.2013 | 16:55
Российская Федерация
Аватар пользователя faircat
Больше пяти месяцев я играю на Marvel:tiw. Прошла немалый путь - не только как персонаж (став директором ЩИТа и, соответственно, одним из ключевых персонажей), но и как автор (войдя в админсостав).
И я рада - тому, что мне оказали такое доверие. Тому, что познакомилась с кучей замечательных людей, с которыми бы никогда не встретилась, если бы не форумка. Тому, что уже пять месяцев у меня нет такой проблемы, как "где бы поиграть?" или "с кем бы поиграть?".
Ребята. Я вас всех скопом нежно люблю. Спасибо всем вам.
Ваша Машенька.)
5
Ответ: Машк, мы тебя тоже любим <3
Сестра Шторм Шэдоу | 1978-45-0613
13.11.2013 | 02:44
Российская Федерация
Игра улётно-космолётная! Мне хочется танцевать и веселиться с участниками. Их непредсказуемые квесты всегда взрывают наши мысли, как астероиды, падающие из вселенского центра, и сносят наш разум с орбиты, утаскивая за край космоса — под печку.
Marie d'Ancanto | 3867-74-4518
26.12.2013 | 02:04
Нидерланды
Наверное, это понятное дело, что, раз я играю на форуме и не собираюсь уходить с него, значит, мне он нравится.
Мне он очень нравится. И нравятся игроки, которые там есть. Не со всеми успела пересечься в игре, но насмотрелась на их отыгрыши с другими, и надеюсь, смогу и сама как-нибудь сыграть.
Разумеется, есть и минусы. Скажу только за себя - хотелось бы, чтобы моего персонажа привлекли в какой-то сюжетный квест, вот. Так-то игру найти себе не проблема, но хочется двигать сюжет х)
Ответ: Шельма, обещаем придумать для тебя место в сюжете. А вообще у нас есть кое-какие задумки, которые мы будем потихоньку воплощать в жизнь) Спасибо, что ты с нами)
Грейдон | 2397-38-8215
28.02.2014 | 21:35
Франция
Я паршиво умею писать отзывы, так что сразу извиняюсь за какие-то косяки)
На АоА я попал случайно, бродя по Lyl в поисках чего-нибудь интересного для игры. Чем меня заинтересовал именно этот форум? Тем, что тут за основу взята линейка довольно-таки интересных комиксов. Это не всем прекрасно известная Гражданка, не Темное правление, не День М. Это совсем другое, не менее интересное, но куда менее распространенное.
Сюжет в принципе стандартен для ролевых по мотивам комиксов, правда, удивило, что администрация решила усложнить его, добавив пару мотивов из еще более редких комиксов. В итоге, как ни странно, вышло все вполне съедобно.
Я долго думал, кого взять, потому что очень непривычно было, например, видеть половину тех, кого привычно относишь к "хорошим мутантам" на стороне плохишей, и наоборот, тех, кто обычно играет за плохих парней - среди "хороших".
Ответ: Хороший отзыв получился, Грейдон, так что не рефлексируй по этому поводу.) Мы очень рады, что ты к нам пришел.) И постараемся, чтобы ты задержался с нами как можно дольше.)
trask | 2619-46-8535
04.04.2014 | 14:00
Исландия
Я играю на форуме около двух месяцев. Должна сказать, это первая моя ролевая по Марвелу, и занесло меня сюда, как и моего напарника, совершенно случайно, когда просматривала у себя рекламу. С пониманием матчасти проблем не возникло, только несколько небольших вопросов, которые разрешили очень оперативно - спасибо миз Хилл и мадам Даркхольм. Что привлекло с первого взгляда... Упор на комиксы и основа сюжета, однозначно, АоА - моя любимая комиксная арка. Правда, я с трудом себе представляла, как можно уместить в рамки ролевой таких имбовых персонажей, как всадники Апокалипсиса, однако администрация с этим справляется вполне успешно. Ну и в завершение хочу отметить, что активно у нас идет не игра, но и флуд, скучать никому не приходится) Надеюсь, что проведу тут еще немало времени - надо, в конце концов и в глобальные квести персонажа вписывать :3
ваша Нечисть
Ответ: Мы рады, Фрэнни, что эта случайность оказалась настолько удачной, что ты у нас прижилась ;) и мы непременно впишем тебя и во что-то более глобальное, только свистни.) ты ж нас знаешь.)
Беттс | 2844-15-6279
08.07.2014 | 23:58
Швейцария
Недавно вдруг осознала, что с момента моей регистрации прошёл уже год. За это время произошло многое, форум радикально сменил сюжет, дизайн, админ-состав, из игроков-старожилов почти никого не осталось... В последнее время я, правда, не отличалась особой активностью, но несмотря на это, меня продолжает сюда тянуть. Как ни банально, но форум остался тем самым домом, где тебя всегда встретят с распростёртыми объятиями. И новичкам радуются не меньше, чем старожилам. Я люблю вас, ребята. И постараюсь скоро вернуться в прежний активный режим :) *уже присмотрела квест, куда хотела бы записаться*
Ответ: Спасибо, Псайлок, за теплые слова - и за то, что продолжаешь оставаться с нами) мы любим тебя и будем рады видеть тебя чаще *записывайся-записывайся)*
Datura | 2769-7-9950
07.04.2015 | 18:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Datura
Всем привет!) Хочу оставить ещё один хвалебный отзыв о ролевой.
Очень приветливая и радушная администрация всегда готова помочь игрокам. Я человек, который не знает о Марвел практически ничего, но администраторы рассказали обо всех тонкостях не только сюжета, но и помогли с понимаем персонажа именно в их вселенной, которая отличается от мувиверс.
Людей на ролевой пока не так много, но все радушны и доброжелательны. И самое главное, очень быстро можно найти игру, хотя она не так активна, но идёт по мере возможности самих игроков и интересна.
Приходите в это уютное местечко и становитесь частью чего-то большего!)
5
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
1win промокод https://1winpromokodi.ru на депозит . Купить растительный грунт