Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сайрон: осколки всевластия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сайрон: осколки всевластия Авторский мир, где вы можете стать тем, кем пожелаете. Нелинейный сюжет, возможность влиять на судьбы целых стран и народов, древние артефакты, которые предстоит найти, множество мест, которые ждут, чтобы их открыли, интересные расы, продуманный мир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Иллэрон | 2660-75-7008
08.12.2017 | 09:58
Российская Федерация
За то непродолжительное время, что играю на форуме, не заметил никаких недостатков. Если они и есть, то я с ними не зталкивался, но наличие игроков-ветеранов и отзывчивость администрации наталкивают на мысль, что все "косяки" оперативно правились.
Первое, что стоит отметить — приятный глазу дизайн. Он ярок и в то же время лаконичен.
Для новых игроков есть гостевая и краткий путеводитель по миру. А мир Сайрона богат, и запомнить абсолютно всю матчасть трудно, но оно и не нужно. Зато игру оживляет, и сильно. Лично меня порадовали четко расписанные способности каждой расы, их особенности — выбор велик, и каждый способен найти что-то себе по душе.
Система игры эпизодическая, что тоже удобно. Взял квест, и вперед, а ГМ не дадут заскучать — это точно. Процесс надолго затянет)
И игроки, к слову сказать, люди приятные, периодически болтающие обо всем во флудилке.
Ответ: Большое спасибо за отзыв)
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
31.03.2018 | 14:34
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Давно наблюдаю за этим форумом. Каждый новый дизайн мне нравится всё больше. Администрация вежливая, всегда готова рассказать о мире и помочь новичкам разобраться в матчасти, которая у авторского фэнтезийного мира просто не может быть маленькой. Игра идёт на протяжении нескольких лет, и это вселяет уверенность, что придя играть, не останешься через пару месяцев у закрытого форума. Хочу пожелать ребятам новых сюжетов, интересных идей и вдохновения на новые подвиги.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв)
Кошечка-Кэт | 3852-93-5556
09.10.2018 | 20:47
США
Аватар пользователя Кошечка-Кэт
Когда-то это был замечательный форум, но что-то с ним случилось. От прошлого остались только старые темы да дизайн, который и сейчас радует глаз.
Что плохо и сразу отталкивает, так это безграмотность, царящая на форуме, и начинается она, к сожалению, сразу с администрации. Даже по тому, что они не удосуживаются проверять на ошибки свои вопросники здесь, на топе, всё становится ясно. Неграмотная матчасть, в которой куча ошибок, такие же посты... они даже гостям отвечают, не особо утруждая себя следованию самым банальным правилам русского языка. Простите, но на таком форуме невозможно играть. Не получится расслабиться и получать удовольствие от игры, когда приходится насиловать свой мозг в каждом посте.
Проекту, несомненно, дальнейшего развития - я надеюсь, вы вернётесь к своему прежнему уровню, потому что задумка у вас интересная, и не хотелось бы, чтобы вы и дальше отталкивали потенциальных игроков.
1+1
Ответ: Спасибо за ваше мнение
Тарквемада | 3456-65-2140
25.02.2019 | 19:23
Российская Федерация
Сайрон - мир в котором сплелось множество рас, магий и элементов флоры. По большому счету, почти любой сможет найти в этом мире что-то, что найдет отклик в душе. Захочется попробовать остаться.
Да, мир не без изъянов, ооочень много предстоит прочесть и переварить, чтобы начать игру и жизнь на форуме. Многих это может отпугнуть, но страх этот напрасен. Нет простых в освоении миров, если они проработаны и глубоки в каждом месте, куда захочется заглянуть. На самом деле, мир прост в освоении, если смотреть на него с точки зрения того, кем бы ты хотел быть. Описания местностей, существ, артефактов и магии - читать интересно. Почти всегда хочется сразу попробовать то, о чем сейчас узнаешь.
Кроме того, на Сайроне происходит куча всего на всех слоях реальности. Короли свергаются, во дворцах плетутся интриги.
Да просто игрок | 2123-55-2965
05.10.2019 | 09:57
Российская Федерация
Если говорить об общих впечатлениях, то форум порадовал. Да, он не лишен недостатков, но с другой стороны, а кто-нибудь их лишен? Но, несмотря на их присутствие, движуха идет и где-то что-то меняется или исправляется, да и вообще форумная жизнь бурлит. По игре же проблем не возникло: встретили тепло, приняли без особых проблем. Игроки вообще сами сами нашлись, чудесный, кстати народ, так что играю и всем советую)
Lianon | 3569-75-9219
06.10.2019 | 05:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Lianon
Мне приглянулся этот мир, его необычайное разнообразие, которое позволяет игроку максимально адаптировать персонажа под свои предпочтения. Существующая система развития делает игру на форуме более интересной за счёт того, что ты можешь не только развивать историю своего героя, но и менять, усиливать или приобретать новые навыки. Большой выбор квестов, как локальных, так и сюжетных. Есть задания на получение особых предметов/артефактов, на приручение магических существ/питомцев, на освоение мира и присвоение не только его богатств, но и географических объектов. Например, можно запросто присвоить себе заброшенную некогда магическую башню и поселить в ней своего персонажа, если, конечно, сумеешь справиться с её прежним хозяином/его приспешниками/злобными стражами.
Несмотря на то, что мир воплощает идеи классического фентези, одна из рас владеет технологиями, которые вполне себе пойдут за киберпанковские плюшки.
_Vesta_ | 1857-32-6218
31.01.2021 | 16:23
Российская Федерация
Аватар пользователя _Vesta_
Данный форум способен впечатлять. Взять хотя бы администрацию и ролевой коллектив - ответственность, дружелюбие, участие... Это малый перечень тех качеств, с которыми вы встретитесь, побеседовав хоть с одним форумчанином Сайрона. Мир обширен, что практически не стесняет игру. Советую потерять пару минуточек своего времени, чтобы заглянуть на этот чудесный форум.
5
Erdeli | Енот который Сарделька | 1782-25-8971
15.02.2021 | 06:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Erdeli
Я человек в этой сфере совсем новый, и не потому что раньше не выпадала возможность, на самом деле я много подобных встречал и интересовался, но всегда было что то не то, и я по итогу уходил из форумов даже не начав в нем свой путь..
Сейчас же все немного иначе, Сайрон смог не просто привлечь мое внимание - но и завлек меня своим миром, а завлечь было чем! Особенно мне нравится во всем этом - проработанность, каждый персонаж имеет свой внутренний мир, там же желания и надежды, так же все сделано так - что не ощущается чрезмерной всемогущества отдельной расы или персонажа (конечно силы неравны местами, но это лишь предает миру реализма ) Нет героев и злодеев, у каждого свой мотив и желания.
Особенно хочу отметить дружелюбие администрации и людей на форуме в целом, даже такой далекий от форумов и такого рода развлечения человек как я чувствует себя вполне комфортно)
5
Архиан | 2123-55-6334
19.07.2021 | 06:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Архиан
Дружелюбный коллектив, уютная атмосфера. Ты новичок, много информации и не знаешь, кем хочешь быть? Или вообще впервые в ролевых играх? Система курирования поможет. Куратор расскажет о играх, мире, поможет с оформлением, подскажет, где удобнее начать игру.
Сложно найти соигрока поначалу? Есть ГМ. Они же, если надо, помогут и в личных квестах.
Сами хотите стать гм? Не вопрос: стоит подать заявку - и вы в штате с печеньками и чаем
Так же проводятся конкурсы.
Что касается самого мира. Разнообразие рас, форм и содержаний. От диких кошечек до стимпанковых ангелов и подземных демонов, и не обойтись без привычных взору людей, эльфов, драконов.
Сразу рассчитывать на крутого персонажа не стоит, ему предстоит вместе с миром расти и развиваться. Хотя есть и акционные, которые чуть сильнее остальных на старте.
ДжэкДэниелс | Рюмка чистой правды | 3211-43-9948
15.02.2022 | 14:08
Российская Федерация
Аватар пользователя ДжэкДэниелс
Очень старый проект, за такое время, казалось бы, можно было всё отработать и довести пусть не до идеала, но до чего-то приличного. Но чего нет, того нет. Просто старенькая фэнтезя-рола для самоутверждения и почёсывания своего эго группкой лиц «админы и ко». Обёртка – дизайн красивые, за денежки купленные. Но под обёрткой отнюдь не конфетка, а унылая какаха – по большей части посредственного уровня игровые посты, плохая организация игры, равнодушие админов ко всем, кто не входит в группу их друзей, недостатки и дыры в матчасти, которые админы ни за что не признают, как и свои косяки. Ещё «умилила» их система развития, «отожравшиеся» и такие все из себя прокачанные персы админов и их друзей и твинков их друзей с кучей игровых плюшек, а новички жалкие слабаки на фоне ролевых «боженек». И за сохранение именно такого положения дел админы борются в первую очередь.
1
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.