Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossover»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossover Своими создателями придумано так много замечательных персонажей сериалов, фильмов, книг! Но сколько еще историй можно придумать, если представить, что все они могут существовать в одном месте.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
холеная вилка | 1098-82-0046
22.02.2014 | 09:54
Российская Федерация
Это самый первый форум в жанре кроссовер. Ну или самый первый и знаменитый. Именно знаменитый. Ребят, мне даже ссылку не надо вашу запоминать, я просто пишу в яндексе "кроссбрук" и вы сразу на первом месте) А вы посмотрите на состав АМС! Кто в самом начале? Профиль, который зарегистрирован вторым по счету! А теперь взгляните на последний профиль с порядковым номером 1259!!! Представляете, сколько людей прошло через админский состав? И к каждому они относятся по-доброму, с душой. Каждого запомнили, про каждого хорошим словом замолвились. И вообще, цифры на этом форуме говорят сами за себя. Но вы только представьте, сколько это стоило труда, нервов и работы.
За все пять лет моего увлечения фрпг я не видела ничего лучше. И это не щенячий восторг, это уже давно состоявшееся мнение. И я считаю, что на данный момент вы лучше уже ничего не найдете. Здесь есть творчество ради творчества, это то, что сейчас очень редко встретишь.
Есть еще такая байка, что кросс делится на два типа - те кто играет, и те кто ходит на сходки. Так вот,я из вторых) и очень этому рада. Я даже так скажу, если бы не кросс, то я бы не встретила свою бывшую одноклассницу.У нас самые общительные, милые и красивые игроки. Я рада, что познакомилась с вами!
Хочу пожелать еще большего процветания титанам-ветиранам своего труда. Просто знайте, что ваш форум объединил стольких людей, что ваш труд не напрасен, что вы много значите. Годитесь собой!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 9.
speedtime | 5474-9-2177
08.07.2014 | 22:38
Украина
Если честно, то раньше я играла в другом месте. Потом, когда надоело выуживать из обилия ролевых "последнее сообщение было год назад, да и то во флуде" что-то свежее и оригинальное, всё же решила перейти вконтакте. Честно сказать, что когда меня киданули на втором круге, я поняла - нужно искать себе приличный форум. И нашла. Должно сказать, что первый персонаж у меня, хм, весьма специфичный, но всё же получилось осуществить все свои мечты по поводу отыгрышей именно за этого персонажем. Ну а со вторым всё просто - игры ооочень много, иногда даже не успеваю отписать соигроку пост, как мне отписывается другой. И хоть сейчас я всё же настроена поменять первого персонажа на другого, но я точно знаю - осуществлять смену буду именно на этом сайте. Ведь Кросс - это не только форум с различными игроками, не только шумный флуд и полный "twitter", но ещё и место, которое хорошенько засядет в твои закладки мобильных и не только браузеров, но и сердце.
Peter Pan | 3577-65-6654
04.08.2014 | 22:37
Российская Федерация
Шикарная ролевая! Но это есть совсем коротко. Хотелось написать отзыв уже давно, но я решил немного подождать, чтобы наверняка, так сказать. Удивился приятно: со временем мне открывались лишь какие-то новые позитивные стороны. Не буду отдельно хвалить игроков и собеседников, с которыми мне повезло встретиться, но не могу не упомянуть и этот плюс форума. И, я бы сказал, главный плюс для меня. Но есть и другие: проработанная система игры, нацеленная на удобство и логику, приятный дизайн, оперативная работа администрации, интересные и забавные конкурсы... и море позитива! Отдельный важный момент - активная игра. Я нашел здесь всё то, что искал. Спасибо! =)
Имс | 1485-59-4752
27.08.2014 | 00:17
Российская Федерация
Я первый раз на подобной ролевой, где много разных шикарных персонажей.
Впервые я нашел "то самое", единственное место, где можно найти "занятие по вкусу".
Огромный простор для отыгрышей, потрясающий админский состав, готовый прийти на помощь каждому, кто нуждается в совете (даже такой ламер, как я, не остался без внимания). Терпение у ребят железное.
Очень радует, что игроки на ролевой, в большинстве своем, не просто хорошо пишут, но еще и обязательные - отыгрыши не простаивают, и интерес к игре не теряется.
В общем, я всем доволен сверх меры, и желаю ролевой процветания.
Это более чем шикарная вещь!!!
Clarice_Orsini | signora | 3835-28-4825
11.10.2014 | 20:15
Европейский Союз
Аватар пользователя Clarice_Orsini
Это не просто форум, а место, где мечты ролевика сбываются. Я здесь еще новичок, но полюбила Кроссбрук с первого же дня своей регистрации. Прекрасное оформление, замечательная администрация, доброжелательные и безумно талантливые обитатели, возможность воплотить любой сюжет, который только пожелаешь. Всё, что я искала и не могла найти, обрела здесь. <3
humankind | господин | 4031-37-8389
22.10.2014 | 19:35
Аватар пользователя humankind
Никогда не играл на кросс ролевых, считал это чем-то странным, думая, что такая каша ничего хорошего не принесет. Однако, в свете некоторых событий все же решил попробовать себя на такого рода ролевых. Знаете ли, открыл несколько многочисленных ролевых и могу сказать, что меня очень привлекла обложка книги, так сказать, данной ролевой. Лаконичный, теплый дизайн пришелся по душе. Заполнив анкетку я побегал по форуму, осмотрелся. Все сделано достаточно грамотно, кругом неземная активность и дружелюбие. Вот меня приняли, я уже посмотрел изнутри устройство игры. И оно мне безумно нравится, я остаюсь тут! Тут очень круто! Приходи!
5
Lanceloma | Мальвина | 5080-6-5387
24.10.2014 | 04:35
Казахстан
Аватар пользователя Lanceloma
Честно скажу, на форумах я человек новый и до Кросса на всяких проектах держалась не так долго, как хотелось - неделя-две, это максимум. Поэтому я не торопилась с написанием отзыва, хотя с первых дней во мне все верещало от восторга. Прошло три месяца с моей регистрации, я до сих пор нежно люблю чудесных АМС и всех жителей этого прекрасного форума. <3 Здесь правда дружелюбно, принимают новичков тут как своих, приживаешься сразу же и чувствуешь весь уют Кроссбрука. ^^ Пишут тут по-разному, простор для фантазии громаднейший, идеи твои подхватывают на раз-два. Я не знаю, как передать все свои нежнейшие чувства по отношению к этому форуму, поэтому просто скажу, что этот проект - лучший из тех, что я встречала. И уходить отсюда я не собираюсь совершенно!) Ваша ЭмДжей :3
Bedelia Du Maurier | 4194-42-0707
01.11.2014 | 17:08
Российская Федерация
Это самый прекрасный форум в области ролевых игр! Администрация и игроки очень вежливы и просты в общении! Игра на данном форуме затягивает и оставляет самые приятные ощущения. В форумных ролевых я впервые, сначала думала, что меня выпихнут оттуда за незнание и постоянные потеряшки, но на моё удивление, мне объяснили всё, что требовалось моей бедной головушке. Мне очень нравится не только играть, но и даже находиться на этом форуме, где я нашла новых друзей-ролевиков. Моё познание ролевых стало гораздо шире, чем это было пару недель назад. Советую посетить всем данный форум, ведь он поистине прекрасен! Спасибо тебе, Кроссбрук! Спасибо вам, дорогие жители Кроссбрука! Я вас всех люблю!
Гопнето | 2070-7-5194
15.12.2014 | 14:55
Российская Федерация
Я уже писал отзыв. Но. В том отзыве не было ни слова о форумном радио, а оно у нас очень крутое и более чем достойно упоминания. Спасибо Макс, Леголасу и Клауд, которая проводила последний эфир : )
К слову Кроссовер – это один из немногих форумов, где общение выходит за границы ролевой. Радио, сходки, обмен подарками, если хотите.
derrosenkonig | король роз | 3343-90-2109
04.03.2015 | 09:16
Российская Федерация
Аватар пользователя derrosenkonig
Как бы это печально не звучало, но кроссбрука больше нет - похоронен ли он стараниями администрации, или же к этому приложили руку игроки уже не столь важно, когда есть немало фактов, однозначно указывающих на саму суть происшествий, не первый месяц творящихся на проекте. Я знаю, что мой отзыв наверняка не придётся по вкусу выбившимся из сил и уработавшимся АМС, ведь они так устали с нами, неблагодарными, бороться. Что ж, мне очень жаль, что ваше отношение к ролевой автоматически перерастает в некую "борьбу". Но больше мне жаль замечательный проект, который втоптали в грязь, а теперь довольно жалко пытаются отмыть сам же руководящий костяк. Сейчас привычный всем "брук" якобы вырос и встал на сомнительную дорожку арт- и блог- форума. Изменения произошли относительно недавно, и уже успели вызвать когнитивный диссонанс в той компании людей, которая верно сидела на ролевой и ждала у моря погоды с прошлой осени.
1
Алана | 3429-98-3878
04.03.2015 | 10:00
Российская Федерация
Мне не за чем скрывать своё имя, и да, я ушла отсюда потому, что больше не было сил смотреть на весь этот произвол. Предыдущий оратор уже все сказал за меня, я согласна с каждым словом, а главное - главный администратор просто простит того, кто действительно сеет разруху. Я понимаю, что нервы бывают у всех, но то, что я увидела вчера, заставило посмотреть на этот форум со стороны. Администратор, который даже не является главным, не играет (я не видела ни одного поста с августа), не занимается форумом, а - оскорбляет и угрожает игрокам. Вы хотите высказать критику? Упаси бог! В лучшем случае вас втопчут в грязь. А еще, мне начинает казаться, что постоянными намеками на "за это нам не платят" (говоря о работе АМС), ребятки намекают, чтобы игроки скинулись по сто рублей и перевели все деньги им.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.