Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Academy Juusan»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Academy Juusan Уединенный остров, полностью отрезанный от благ цивилизации. Туда не попасть просто так. И вот ты держишь заветное приглашение. Но что-то не так. Что на самом дела происходит в этом Богом забытом месте? Прислушайся к своим голосам. Побег невозможен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Asikaga Rumi | 3274-55-3840
23.05.2013 | 11:26
Российская Федерация
В далеком лохматом году собрались несколько человек и захотели сделать свою ролевую, с пасьянсом и студентами. Сказано, сделано. Ролевая потихоньку обрастала пикантными подробностями, историями, страшилками. Отважный администратор взвалив на себя коробку с этими записями,помолился Ктулху и открыл игру. Спасибо за этот нелегкий труд, нечеловеческое терпение и безграничную фантазию. Как игрок даю оценку отлично. Приятная доброжелательная атмосфера, хорошо подобранный колектив модераторов и игроков.
Играю непостоянно, но очень приятно возвращатся в родные стены академии и слышать "С возвращением. Мы тебя ждали!" Успехов и процветания проекту!
ЗЫ: приходите к нам, у нас есть печеньки, плюшки и обворожительный повар! ^_^
Valiant Bergoic | 3436-97-3901
06.07.2013 | 07:24
Российская Федерация
Академия Дзюсан... я открыл для себя этот проект случайно, но в целом он мне очень понравился. В этой игре одинаково удачно сочетаются игры для тех кто просто хочет пофаниться и для тех, кто ищет серьезного сюжета. Администрация адекватная и своевременно реагирует на чаянья игроков... в общем играть всем и играть... удачи академка 13!
Anderty | Ai Liu He | 4086-7-0321
22.07.2013 | 12:53
Латвия
Аватар пользователя Anderty
Вот оно, место, где необыкновенные персонажи с характером, достоинствами и недостатками могут обитать в одном месте, достигая свои личные цели. Я пришёл в академию, что бы добиться желаемого от академии, однако это не всё. Стоит прикоснутся к тайной академии и уже не замечаешь, как остров затягивает тебя в свои секреты.
В академии всё довольно обычно с наружи... но стоит слегка углубиться, и желание узнать больше уже не оставит тебя. Это то, что я очень ценю и то, что мне очень нравится.
А ещё в академии потрясающий повар! Это надо видеть, нет, пробовать!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.