Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Twilight: blood and flame»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Twilight: blood and flame Возвращение cаги! В этот раз основа вторая книга "Новолуние". В этот раз в Европе появляется новый сильный клан. В Форксе Бэлла так и остается одна, Эдвард в Бразилии, остальные Каллены на Аляске. Знают ли они о таких переменах? Что будет с ними?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ррррр | 3474-5-9990
13.12.2012 | 21:55
Российская Федерация
Админы конечно молодцы, но стоит задуматься о том как проверять анкеты. Особенно не нравится то что они все путают и не различают понятия Испания и Италия
Ответ: Это отлично понимается, но Италия и Испания граничащие государства. И настолько близкие, что смысл в этом был. Печально, что Вы это не поняли. Со всем уважением, Эдвард
Злобный Квилет | 3654-25-8781
14.12.2012 | 17:55
Забавно всё-таки: стоит админам не принять какую-нибудь анкету, как непринятые тут же бегут поливать форум грязью в ТОП) Лучше бы к замечаниям прислушались.
Но я не об этом. Ролевая-то на самом деле замечательная: отличные админы, грамотные игроки, оживленный флуд, интересные посты, красивый дизайн... В общем, нахваливать можно долго. Но факт остается фактом - это одна из немногих качественных ролевых по тематике на данный момент.
я | 4278-19-0080
16.12.2012 | 04:29
Украина
замечательная ролевая)) совсем молодая но андмины молодцы) что бы там не говорили уют и тепло на ней))
Кейт Денали | 3922-52-6995
18.12.2012 | 15:18
Российская Федерация
Администрация действительно постаралась на славу. Они делают всё быстро, качественно, совершенно не давая заскучать. Также стоит отметить теплую атмосферу, царящую в коллективе в целом. Молодцы, ребят. Главное, не забрасывайте)
lovemelbourne | 1844-9-1716
25.01.2013 | 21:59
Казахстан
На нашей ролевой собрался отличный коллектив. Все игроки просто замечательные, талантливые, дружелюбные и общительные! Они создают на форуме домашнюю атмосферу, в которой так и хочется провести весь день. Хочу поблагодарить ребят за то, что они делают нас лучше! Чтобы радовать Вас, мы постоянно совершенствуемся и постигаем новые высоты! Забрасывать проект никто не собирается. Станем ролевой-долгожителе м, главное, верить (:
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.