Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Life in the France»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Life in the France Жанр игры: реал-лайф. Действия происходят: альтернативная Франция, Страсбург. Временные рамки: наше время, 2012 год. Тип игры: локации.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Andrew Stewart | 1463-3-0934
04.01.2013 | 15:52
Турция
Хороший форум) Очень нравится быстрый прием в игру, администраторский состав и добродушный активный народ)
Belchiorre Vollpie | 2179-8-3647
11.01.2013 | 23:03
Украина
Отзыв о форуме крайне положительный. Атмосфера благоприятная, есть возможность развить сюжет собственной фантазией. Администраторы компетентны в работе форума, постоянно проводят обновления и дополнения, улучшая тем самым удобство ролевой и повышая к ней интерес.
Dominic Stern | 4395-3-8843
23.01.2013 | 16:48
Российская Федерация
Я появился на самой ролевой только вчерашним вечером. С администратором я знаком еще с прошлой ролевой, которая, к сожалению, закрылась, но ничего не проходит бесследно. Насколько я успел заметить, народу пока мало, к тому же, они не очень активны, и казалось бы, к чему тогда я там? Дело в том, что по опыту прошлой ролевой я верю, что в скором времени ролевая разрастется и покажет себя во всей красе, как и должно быть.
Таинственный незнако | 4072-53-0630
22.02.2013 | 12:51
Российская Федерация
Первое, что хотелось бы отметить так, это быстрый прием и радушная администрация, заботливая и очень приветливая, готовая идти на встречу, что немало важно для проекта. Второе, что хотелось бы отметить - это оригинальность, проект отличается от других реал-лайфов, хотя бы только потому, что здесь вы не найдете привычный и надоевший всем НЮ или ЛА. Трьтье, о некоторых недостатках проекта. Так как форум сравнительно молодой, нет ничего удивительного, что он не развит и еще не пользуется большой популярностью и людей на нем сидит не много.
Четвертое, для раскручивания подобного проекта необходимо правильно подойти к вопросам рекламЫ, так например сделать рекламный постер наиболее красочный и привлекательный для людей, чем сейчас проект похвастаться не может, так как реклама теряется среди других постеров.
красный октябрь | 3472-88-4587
22.02.2013 | 13:27
Российская Федерация
Атмосфера на проекте - замечательная. Админы просто душки, с ними можно всегда поболтать во флуде. Поиграть здесь есть с кем также, несмотря на то, что людей совсем немного. На этом форуме спокойно и комфортно, совершенно нет никакого дискомфорта. Единственное, что меня немного смущает, так это формат аватара, уж очень он оригинальныЙ, даже слишком, и не всякую фотку можно подогнать под размер. Во всем остальном форум просто замечательный. Верю, что ее ждет отличное будущее)))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.