Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders. High hopes»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders. High hopes Это история о любви и предательстве, о жизни и смерти, о волшебстве и волшебниках. Это история о нас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Barker | 1949-66-9149
17.01.2013 | 21:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Barker
Славное, уютное место, где атмосфера чудесна, игроки вдохновительны и креативны, а администрация полна энтузиазма.
5
Ленора | 4198-4-8433
18.01.2013 | 16:53
Долго я искала Мародерку, которая была бы интересна, канонична, с хорошими игроками, с приятной атмосферой... Я ее так и не нашла. Я нашла Мародерку с очешуительными игроками, наиуютнейшей атмосферой и каноничным сюжетом, а это жутко редкий зверь среди нынешних ролевых. Кроме того, сюда слетаются на удивление редкие и интересные персонажи, которых зачастую днем с огнем и с Люмосом не сыщешь. В общем, одни сплошные плюсы.
James Potter | 3919-35-6956
24.01.2013 | 21:12
Казахстан
Попал сюда случайно, но совершенно не жалею о том, что играю на этой ролевой. Администрация здесь прекрасная - нет заезженной выпендрежности - только дружелюбие и милости. А участники тут высокого уровня, что очень радует глаз: ведь согласитесь, что интереснее читать пост в 30-50 строк, а не в 10-15. И вообще атмосфера на этом проекта сама по себе очень хорошая: нет супер крутых и высокомерных игроков, которые хотят выделиться. А еще у нас есть все Мародеры, и вообще куча персонажей, которых вы уж точно не найдете на других ролевых) в общем, гоу к нам ^^
Спарки, ага | 5975-4-7696
24.01.2013 | 22:06
Российская Федерация
Не в обиду ролевому народу, но найти хорошую "мародёрку" - это всё, вилы в бок и в печку головой. Когда мне подруга кинула ссылку на эту ролевую я не поверила своим глазам, потёрла их, потом снова не поверила - это просто ВАУ! Мне, привереде, там понравилось абсолютно всё: дизайн шикарен, администрация и само "литературное наполнение". ЛЮДИ. Люди там просто божественны! Такой тёплой, весёлой и своей дружелюбной атмосферы я не встречала очень давно. Как обычно - то игра хорошая, то флуд пустует. Здесь же флуд просто гремит, игра бурлит, жизнь кипит. Админы няши, каких ещё поискать надо, да. А Игроки...как-будто попала в сообщество профи, причём просто милашнейших и весёлейших профи. Есть ВСЕ Мародёры, очень многие персонажи и прибывают всё новее и креативнее с каждым днём.
младший брат | 1491-58-4739
09.05.2013 | 13:21
Российская Федерация
Если бы не заявка Сириуса, я бы может вообще и не рискнул никогда, потому что вы мне казались ну настолько невероятно крутыми. Подбор внешностей канонов, сюжет, прекрасные и любопытно-оригиналь ные отыгрыши - пока гостем сидел, половину перечитал :3 Но теперь я с вами, и мне от этого так хорошо, вы и представить не можете. Сириус, Фло, Барти, Ленора, Гестия, Белла, миссис Блэк и все-все остальные, в том числе те, с кем мне только предстоит познакомиться - спасибо, что вы есть, спасибо, что я с вами.
Долгих лет жизни ролевой и процветания (:
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.