Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Hobbit. Erebor»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Hobbit. Erebor Здравствуй, путник. Ты попал к нам в самый нужный момент - новая история Средиземья готова заполнить чистые страницы летописи, "Hobbit Erebor" вступает в новую эпоху со свежими силами. Заходи, устраивайся у костра - мы рады всем без исключения!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Полурослик | 3699-71-2758
26.12.2013 | 21:56
Российская Федерация
Я долго не решался, долго ходил вокруг да около, долго думал, что не потяну, а потом надеялся на Его возвращение. Свершилось, друзья!!! ОН вернулся! Я безмерно счастлив, что теперь я смогу в полной мере насладиться атмосферой и игрой на этом чудесном форуме! Да, здравствует «Hobbit»!! Гендальф, запускай фейерверки! Мы возрождаемся!
Анонимно | 2661-81-9608
14.06.2014 | 14:40
Российская Федерация
Я вообще, вообще ролевые по Хоббиту раньше особо не жаловала. Ну, есть и есть, меня фильм-то (Властелин Колец) не очень поразил, чего уж там играть. Но тут я совершенно случайно зашла на этот форум. И, елы-палы, пропала. Приятный глазу дизайн, каюсь, сразу заманил. Просто и со вкусом, такое сейчас не часто увидишь. Потом случайно зашла в акции, затем по этому поводу в гостевую и со всем официозом обратилась к людям, мол, так и так. И мне радушненько так все объяснили, рассказали что, да как. Люди там необычайно добрые. Добрейшие. Прекраснейшие. Вливаешься в атмосферу моментально, чувствуется, что люди хотят тебя видеть.
С анкетой не возникло никаких проблем. Обычно следует проверка (а это нудно и скучно, люди ведь не понимают, что если ты в анкете исправил ошибки, не факт, что посты от этого станут лучше.
Ответ: Я не знаю кто ты, дорогой Аноним, но мне очень радостно, что ты с нами и тебе хорошо ^^
Shiklah | 1840-33-4229
21.06.2015 | 23:22
Аватар пользователя Shiklah
Игра стала очень родной и близкой. Влиться в игровой коллектив удалось быстро и легко, словно всю жизнь играл с ними. Хоть и читал книги Профессора, да смотрел фильмы вопросы все равно появлялись и амс очень быстро на все отвечают и помогают. Игроки невероятно талантливы и играть с ними одно удовольствие: становится очень стыдно за себя, когда не выходит написать отличный пост (на фоне других), но зато постоянное желание самосовершенствоват ься - уж в этой атмосфере сам Эру велел))
silence29 | 1229-8-9605
11.08.2015 | 17:04
Эстония
Аватар пользователя silence29
Уже год я провел с форумом и, к своему удивлению, не растерял ни капли интереса. Бывают форумы-однодневки, куда набивается множество людей сразу после открытия и так же дружно эта толпа покидает его. С Эребором иначе. Форум шел тихо и ровно с момента основания, люди приходили, уходили, заменялись новыми - увы, интересы меняются, но основной костяк форума держался крепко, создавая теплую атмосферу, где рады каждому и пытаются подыскать каждому свое место в сюжете. Кто бы ни был это - человек, эльф или гном, всем отыскивается место в основных событиях. Большое счастье, когда можно прийти на форум никем, но получить роль нужную, активную и интересную. Да и советы по развитию персонажа. Очень здорово, что на Эреборе через обмен мнениями и совместное продумывание в руках игрока оказывается не просто персонаж, а целая судьба.
5
Лось Гваэгур | 2327-02-7470
04.11.2015 | 16:01
Российская Федерация
Скоро год, как я на этой ролевой и точно знаю, что уйти для меня уже невозможно - форум стал родным настолько, насколько не становился ещё ни один, а опыт у меня приличный.
Очень уютная атмосфера, в которой одинаково приятно и посты писать, и просто флудить, и делать что-то на пользу родному форуму. Меньше чем за год я оброс таким количеством замечательных знакомств, каким не обзавёлся за предыдущие восемь лет игр. И эти люди вышли для меня за пределы ролевой, они существуют за границами форума и это прекрасно.
Если вы ищете место, где вам будут рады независимо от того, написали ли вы десять постов за месяц или один, то приходите к нам. Мы будет рады.
Lei7 | Лэйтенант диванных войск | 2987-93-4899
19.03.2016 | 00:13
Украина
Аватар пользователя Lei7
Буду краток: уютно, тепло, по-семейному радушно.
5
Eva500 | Позитивная задница | 3227-55-7457
15.07.2016 | 12:35
Беларусь
Аватар пользователя Eva500
Приятный глаза дизайн. Отзывчивая и приятная администрация. Интересные акции и много-много вкусняшек, за которыми хочется уйти туда и оставаться подольше :з Хороших игроков и процветания проекту)
5
Леронт | Безумный урка | 3080-77-8471
22.01.2017 | 14:59
Украина
Аватар пользователя Леронт
Интересный сайт. Люди в основном дружеские, хотя при этом иногда чудят, сюжет интересный, удобная система показывания новых постов. Правда, реагируют медленно, но у всех нас есть реальная жизнь, так что пускай.
5
TheSummerSilence | 1725-33-1304
11.02.2017 | 17:38
Европейский Союз
Аватар пользователя TheSummerSilence
Добрый день!
Вот и я добралась до отзыва, которых, к слову, раньше никогда не писала х)
И начну все с далекого начала...
Если вспомнить, то вся история с Эребором для меня завертелась году так в 2014, когда я впервые увидела его в РПГ ТОПе. Медленно так, но завертелась. Была я тогда на другом форуме админом и заключила с Хоббитом партнерство, поставив себе в голове галочку, что, мол, вот, как посчитаю достаточно возможным для себя, так пойду к ним играть. Но прошел год, два, а я так и продолжала думать, что нет, у меня не слишком хорошие знания канона, не смотря на то, что и книги, и фильмы, и вообще много чего я по сто раз перечитывала, пересматривала и так далее. И вот настал 2017, почти целый месяц нового года уже миновал, и я в очередной раз решила пересмотреть Хоббита, на что у меня ушел целый день.
Ариэль | 1330-18-0622
21.02.2017 | 11:39
Украина
Что ж... Настал и мой черёд оставить свой след в памяти ролевой. Не помню точно, когда попала на проект, но кажется, что это было давно. Время на Эреборе незаметно пролетает за лёгким общением с дружественным коллективом и приятной игрой с чудеснейшими соигроками. На моём опыте было много ролевых и в редкость встретишь подобное единство - чтобы комфортно было и в игре, и за её пределами. Администрация проделала огромную работу, каждый день занимается ролевой, подкидывая игрокам интересные идеи для эпизодов, создавая квесты, следит за отыгрышами и вообще не бросает игроков на произвол судьбы! Что особенно радует, можно ввести свою собственную сюжетную ветку - это не порицается, несмотря на то, что некоторые играют за каноничных персонажей. В Эреборе каждый создаёт свою собственную историю и является частью этого прекрасного мира.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.