Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Psyhodelic town»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Psyhodelic town Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, и надеемся, что вам у нас понравится, мы сделаем всё, чтобы вы остались довольны и задержались здесь надолго. Очень надеемся, что вы решите к нам присоединиться.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Chloe Moran | 3374-12-0319
19.02.2013 | 21:58
Российская Федерация
Прекрасная ролевая. Там очень радушная атмосфера. И даже как-то по-домашнему уютно. Приходите, не пожалеете. И радует еще то, что неважно кем ты играешь, ты всегда найдешь в этом городе уголок для себя.
Miranda Evans | 2533-89-9363
15.03.2013 | 12:20
Российская Федерация
На самом деле, я просто счастлива, что пришла на этот проект. Замечательный коллектив, интересная игра, администрация постоянно готовит различные сюрпризы, так что скучать времени нет. Здесь, я чувствую себя комфортно, это мой дом. Ребят, желаю Вам процветания и ещё долгих лет жизни!
Cooper | 2992-19-1754
16.03.2013 | 11:17
Российская Федерация
Прекрасная атмосфера форума не может заставить Вас покинуть этот сайт. Очень многие думают, что этот один из тех многих проектов, которые находятся в интернете. Но нет. Внешность бывает обманчива. Этот сайт с удивительным сюжетом и двумя системами игры: эпизодной и локальной, что меня не может не радовать. Хорошие игроки. Флуд никогда не молчит. А также отличная администрация, которая поддерживает и продвигает этот форум.
Как много форумов по реальной жизни загибались на начальном этапе, а это ролка пережила кризис среди игроков и теперь продолжает свое существование.
Не могу пройти мимо дизайна форума, который не только красивый, но и радует глаза. Выдержан в прекрасной цветовой гамме, благодаря чему, форум покидать не хочется.
Так что хочется сказать спасибо этой огромной семье, да - да, именно семье, за то, что существует этот проект.
Словила белку | 2391-67-8571
05.04.2013 | 16:39
Российская Федерация
С недавних пор - я не частый гость в ролевых проектах. А если и где-то я есть, то надолго не задерживаюсь. Ни чего не хочу говорить во зло другим проектам... Но именно этот город - стал для меня домом. Говорю - огромное спасибо замечательным людям и администраторам проекта. Низкий поклон и больше жизни. Теперь вы от меня так просто не отделаетесь!
Jess Moore | 6108-6-7988
05.04.2013 | 17:36
Российская Федерация
Шикарно. Ничего плохого про ролевую сказать не могу. Здесь уютная атмосфера и ооочень классные люди) Мне нравится, что на форуме и локальная, и эпизодическая игра. Каждый новый дизайн сильно отличается от предыдущего, но всегда остается приятным :з Вообщем огромное спасибо форуму и я очень вас люблю:*
чешир | Кот Чеширский | 1297-76-9418
24.04.2013 | 15:11
Аватар пользователя чешир
Играю я на ролевых уже почти шесть лет. Каких только форумов я не видел: и популярных, и молодых; и с кучей примочек, и совсем простеньких; и фэнтези, и реал - всего и не перечесть, наверное. Но вот в последнее время все никак не мог найти себе ролевую. И не такую, чтобы написал пост и ушел. Мне хотелось найти для себя дом, в который хочется возвращаться в любом состоянии и настроении, будь то тяжелые будни или ленивые выходные. Именно таким Домом для меня стал Психоделик. Пусть, там нет тысячи и одного наворота, на которых "выезжают" мега-популярные форумы, зато есть радующий глаз дизайн (спасибо тебе за него, Даф, он чудесный), теплая компания и самые наилучшие условия для игры: и локации, и эпизоды, даже online-режим. А еще отзывчивая администрация и активные игроки. Мне приятно не только писать посты, но и проводить время за общением во флуде или прочих темах-болталках.
5
злобный Этт | 2142-83-7817
06.05.2013 | 22:08
Беларусь
Полюбил Психоделик еще до того, как пришел сюда играть. Да-да, и такое, товарищи, бывает. То ли дизайн привлек, то ли подсознательно понимал, что тут реально всем рады, вне зависимости от навыков и возраста. И не ошибся. Теперь форум стал не просто местом, где можно поиграть, но и способом приобрести новых друзей, приятно и с пользой провести время, творить и вытворять, ибо атмосфера тут настолько домашняя и уютная, что способствует даже вдохновению. Отдельное спасибо игрокам, всем-всем, потому что вы самые лучшие, способные и на мысль натолкнуть, и повеселить, и посочувствовать. Люблю вас всех. Админам отдельный поклон, вы большие молодцы, так держать. Надеюсь, что останусь тут надолго и не остыну к такому замечательному месту, как город N.
anima | 3424-6-5883
16.06.2013 | 16:26
Аватар пользователя anima
Приятный форум, замечательная администрация, теплый прием - что еще нужно для хорошей игры? Пока только осваиваюсь на проекте, однако уже чувствую себя, как дома. Выражаю свое искренне восхищение создателям Psyhodelic town. С уважением, ваш Гарретт Шоу.
5
Emily Tvenet | 1133-29-1471
12.07.2013 | 07:38
Российская Федерация
Замечательная ролевая! Это то место, где тебя примут с удовольствием, ответят на все, интересующие тебя вопросы, заинтересуют игровым процессом. На этом форуме не приходится скучать!!! Что меня больше всего привлекло на первый взгляд, так это оптимальное количество участников. Игра длится спокойно, без особой спешки, и в то же время не заставляет себя ждать. Что касается флуда, то он вообще ни когда не дремлет! Администрация всегда следит за всеми игровыми процессами, и создает различные конкурсы, дабы развеять участников. Мы все, одна большая семья!!!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.