Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Game of thrones. A song of ice and fire»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Game of thrones. A song of ice and fire Ролевая игра по мотивам цикла «Песнь льда и пламени» Дж. Мартина и сериала «Игра престолов». Тянутся с севера холодные руки смерти, а на юге горячо дышит в спину древний престол – приходите, чтобы победить или погибнуть, ибо третьего, как говорят, не дано.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Eddard | Eddard Stark | 6775-4-9191
22.12.2013 | 19:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Eddard
"Где сокровище ваше, так будет и сердце ваше", - сказано в самой лучшей книге на свете. Конечно, я не просто так начал именно с этого высказывания. Ролевая по ПЛиО за короткий промежуток времени успела занять очень достойное место в моем сердце, поэтому нет смысла скрывать: во время рабочего дня, когда дел слишком много, а отдохнуть уже хочется, я вспоминаю о постах, что оставляют мне соигроки. Я могу думать в своё свободное время о чем угодно, но меня с неистовой силой тянет открыть сайт и перечитать уже написанное, или глянуть - что нового? Что случилось, пока меня не было? Может, кто-нибудь пост написал? А может, во флуде диалог за чашкой чая? Мне приятно вас читать, приятно соразмышлять вместе с вами, делиться опытом и эмоциями. Приятно слушать ваше мнение. За каждым игроком без исключения я вижу целый мир, к которому хочется прикоснуться.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Amarena | 5668-5-9249
15.12.2014 | 19:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Amarena
На форуме я совсем недавно, но эти ребята, я серьёзно, вполне гениальны! Во-первых, организовано всё очень логично, структура понятная, эпизоды собраны в общей теме и удобно разбиты на категории. Порадовало, что мелкой графики ровно столько, сколько нужно - без фанатизма.
И, разумеется, смею утверждать, что коллектив просто замечательный. Я обычно не сижу во флуде, но здесь мимо него пройти просто невозможно.
Приняли меня очень хорошо, тут же занялись вопросом включения моего персонажа в канву основной игры. Понравилась тема, где каждый может высказать свои пожелания как по работе форума, так и по сюжету. Надеюсь на долговременное и плодотворное сотрудничество :)
Тейна Мерривезер.
5
Lemurich | Лемуріч сладко-гадкий | 3427-75-0148
16.02.2015 | 23:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Lemurich
Мой любимый форум, а я просто пришел сказать еще разок, что я тебя сильно-сильно люблю.
Форум прекрасен. У нас очень, очень много не просто игроков, но талантливых игроков - начитанных и интересных, с которыми не только играть, но и общаться - море удовольствия. При всем при том, у нас потрясающие АМС, которые всегда найдут игроку место в сюжете и помогут со всеми острыми углами. Многие игроки знают друг друга лично и очень хорошо общаются в реале - а это само по себе отличный показатель.
Процветания тебе, Бона Мента, живи долго!
Тириоша-свет-Ланнис тер.
Ville_Wammy | Виль | 2132-25-0793
25.02.2015 | 22:09
Казахстан
Аватар пользователя Ville_Wammy
Бывает, приходишь на ролевой проект...и думаешь, "Куда я попал?"
А бывает иначе, как на Bona Mente - с первых минут регистрации невольно втягиваешься, проникаешься активностью игроков и интересом к сюжету. Читаешь чьи-то эпизоды и удивляешься, как много идей воплощается в жизнь, и с каким воодушевлением это делается. Реально - ДЕЛАЕТСЯ, потому что эпизодов ОЧЕНЬ МНОГО во всех игровых разделах, и покажите мне хоть один не интересный. Не получится, нет там таких. Конечно, хочется начать играть и самому. Тут всё просто- предлагаешь нечто своё, и идею подхватывают на лету. А ещё администрация стучится в ЛС просто чтобы узнать как дела, нет ли пожеланий для игры, есть ли идеи для развития собственной линейки. И всё это, в моём случае, с неканоническим персонажем! Причём не царём-королем-великим-п иратом, а вполне даже обывателем.
5
eelen | 1749-41-2328
02.06.2015 | 10:50
Чехия
предупреждение: отзыв не от участника проекта.
на мой взгляд, проект достоин будущего (покопалась в темах, посмотрела на игроков и сделала вывод). НО, ребят, дизайн и вправду очень приятный взгляду, но отталкивает (лично меня) от регистрации. не хватает какой-то динамичности для ИП в этом дизайне. да, он лаконичен, приятен и минималистически прекрасен, но учтите, пожалуйста, на будущий дизайн моё пожелание - сделайте его хотя бы каплю динамичнее. даже в статике есть своя динамика и своё движение, но у вас - нет.
а в остальном - больших успехов!
GyennaOhnennaya | Мур-мур | 3709-57-3725
09.11.2015 | 17:22
Российская Федерация
Аватар пользователя GyennaOhnennaya
Прекрасный проект. Никаких придирок, все гладко и сладко (:
5
нагель | 1370-35-9469
16.05.2016 | 13:14
Российская Федерация
Аватар пользователя нагель
Я не играю на этом форуме, но, каюсь, слежу за квестами.
Не знаю как там с общественной частью, от гостя не видно, но, если судить по игровой, вы клевые, ребята. Ланнистеры особенно.
Удачи вам!
5
Кэл-Эл | 2209-38-9493
10.06.2016 | 15:18
Российская Федерация
Недолгое время поиграл на данной ролевой. Игроки замечательные, как на подбор, очень болеющие за своих персонажей и их истории, внеигровой интерактив также на высоте, чего стоит хотя бы форумное радио. Сюжет динамичный, события развиваются быстро и за ним следят, развивают по мере сил, насыщают деталями. Ни один новоприбывший не остается без игры, все подберут и все найдут, а также помогут.
Единственное, что расстраивает - администрация. Есть среди админов девушка Сильва - нервная, дерганая и крайне не адекватно реагирующая на любое, даже самое безобидное слово в свой адрес. Именно из-за нее несколько игроков (в том числе, и я сам) были с форума выгнаны. За безобидные, в общем-то шутки. Да и другим игрокам в административных ветках ответы не самые адекватные. Огромная просьба админам, обратите на это внимание, девушка просто отпугивает от вас потенциальных игроков.
Ответ: Большое спасибо за высокую оценку организации игрового процесса и внеигровой деятельности: очень приятно, когда усилия администраторов/модераторов и игроков не остаются незамеченными даже для тех, кто по каким-то причинам пробыл с нами совсем недолго. Что же касается той части отзыва, что посвящена работе конкретного администратора — эту часть всё же нельзя назвать справедливой. Леди Сильва принимает активнейшее участие в организации многого, о чём у Вас, судя по первой части отзыва, сложилось хорошее мнение. Её вклад в поддержание работы, а также в развитие форума и ролевой игры невозможно переоценить. Со своей стороны мы искренне сожалеем, если какие-то из её ответов показались Вам слишком резкими/некорректными, но хотелось бы заверить Вас, что ни леди Сильва, ни любой другой администратор/модератор нашего проекта никогда не ставил себе цели оскорбить или унизить кого-либо из игроков. Мы также верим, что и в Ваших шутках не было никакой попытки нанести ей обиду. Как с ответами леди Сильвы, так и с Вашими шутками, очевидно, вышло следующее: грубить никто не хотел, но его слова, в силу разности восприятия, показались другому именно грубостью, и это — совершенно нормально, поскольку все мы — люди со своей картиной мира и настроением. Допустить ошибку, бесспорно, может каждый, но не всегда следует быть столь категоричными. Если я правильно понимаю, о какой группе игроков идёт речь, то причина снятия с ролей состояла вовсе не в шутках, а в систематическом нарушении правил вкупе с игнорированием просьб администрации по их исполнению. Именно по этой причине в итоге совместная работа возможной, к сожалению, не представлялась, а взаимное недопонимание послужило лишь дополнением, и администраторский состав (не одна леди Сильва) принял соответствующее решение.
угадайте, кто я | 3707-95-4507
07.07.2016 | 20:39
Я не умею писать анкеты, заявки, отзывы, да и вообще не умею писать левой рукой *перечеркнуто*, зато я умею делать то, что хочется, и вот мне захотелось напейсать отзыв, а то чо я, как этот. Я не знаю, что ждет в дальнейшем это славное место, но пока это - место, где круто пишут, что, кстати говоря, позволяет делать вывод о совершенно другом уровне понимания. Старик Мартин был бы доволен.
И да, одмены, не переживайте за флуд на грани фола, у нас все под контролем.
Серсея | 3036-66-0194
15.07.2016 | 13:12
Российская Федерация
На данном форуме совсем недавно, но уже сложилось определенное мнение об этих ребятах. Не многие каноничные проекты могут похвастаться своим долголетием, но здесь... Здесь виден титанический труд администрации. Вы молодцы! АМС отзывчивые — готовые прийти на выручку, игроки сильные и приятные в общении. Я не любитель писать отзывы на ТОПе, но здесь считаю нужным это сделать. Проекту желаю преданных игроков и удачи во всем.
Uso | Принцесса | 1277-78-0917
13.11.2016 | 03:33
Чехия
Аватар пользователя Uso
Я никогда бы не посмела даже подумать, что вернусь однажды на форум, с которого ушла. Bona Mente рвет шаблоны и рушит барьеры везде, во всем. Они живут благодаря и вопреки, они держатся через и во имя, они превозмогают каждый день и каждый год. Два года спустя я снова здесь. Два года, подумать только.
Сюжет шагнул далеко вперед, география расширилась до невообразимых пределов, а правила стали чуть строже, но качество игры лишь возросло. Леди Кейтилин, я преклоняюсь перед вашими качествами как лидера и организатора проекта. Я восхищаюсь вами лично. Я рада, что вас окружают единомышленники и что вместе вы сделали большое дело - отличный форум. Сделали и продолжаете это делать.
Я была удивлена, поражена, воодушевлена - тем, что роль, которую я играла два года назад, оставила след в этой истории.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.