Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сказания на все времена»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сказания на все времена Ты всегда считал, что мечты сбываются лишь на шелестящих страницах фолиантов, а приключения ожидают на каждом шагу лишь выдуманных героев? Что мешает тебе стать героем этих страниц? Начни игру и допиши в сказания страницы твоей истории!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
HarleyQuinn | 3665-49-7064
23.05.2013 | 22:50
Европейский Союз
Аватар пользователя HarleyQuinn
Искала для игры живой, динамичный форум. Нашла "Сказания" и там осталась. Привлек приятный дизайн, методика приема анкет, вежливая и грамотная администрация, и сам мир, конечно. Отдельное спасибо мастерам, с вами всегда интересно.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Blanche_Suora | Ведьма | 2757-41-1533
24.05.2013 | 09:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Blanche_Suora
На Сказаниях всегда рады новым игрокам. Разбор анкет ведется тщательный, что не является минусом. Если Вы в чем- то не согласны с администрацией, всегда можно договориться. Играю давно и с удовольствием, ни разу не пожалела. В форум вкладывают много сил, стараясь сделать игру приятной и живой. Новички вливаются в игровой процесс легко, что так же является большим плюсом. Форум уже получил свое признание и этот факт неоспорим.
5
Кошкоморф | Лукавый | 3148-43-4269
24.05.2013 | 20:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Кошкоморф
Спасибо вам всем за отзывы - как за хорошие, так и за плохие. Одни, конечно, приятны, другие - не слишком. Но без плохого не было бы хорошего. Главное, не остается безразличных. Да, недочеты еще есть, но они исправимы. Администрация старается найти индивидуальный подход ко всем у кого есть желание следовать правилам и уважать чужое мнение и труд. Мы предлагаем каждому интересную игру, предлагаем вписать страницу в историю нашего мира. И, судя по многочисленным теплым словам, это у нас получается. Спасибо вам. Всем
Штерн | 9210-7-1770
25.05.2013 | 16:42
Казахстан
Ролевая ужасна во всех смыслах. Этот проект совсем никуда не годен.
Ответ: Успокойтесь вы уже, милейший. Мы поняли, что вы страшно обижены.
Jemon | 3506-03-3536
02.07.2013 | 17:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Jemon
Как только зашел на сайт, отличный дизайн и большое количество игроков заставили задержаться на нем подольше. Прочитал историю мира, пару постов, и понял, что уже не буду продолжать листать топ, а остановлюсь в этом мире. Без болезненной критики, адекватно высказали замечания по анкете. По своим причинам не смог сразу же начать игру, но не игроки, не администрация никаких претензий не высказали, что тоже есть хорошо. Мир довольно молодой, нет "олдовых компашек" игроков, которые пишутся только с друг другом, отлично принимают новичков. В общем я не пожалел что, зарегистрировался на Сказаниях.
Диор | Повелитель ромашек | 4784-4139
02.07.2013 | 17:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Диор
Дизайн привлек, а там и закрутилось, как говориться. Заглянул, почитал, посмотрел, пообщался... и понял, что мне здесь нравится. Не ошибся, игра вызывает только положительные эмоции, игроки в основом с опытом, но и новичкам здесь рады, можно и просто учиться писать - помогут. Администрация и Мастера открыты для преложений. Мир живет и развивается, и удачи ему в этом.
Немиясса | Свет | 1804-95-9306
04.07.2013 | 19:13
Беларусь
Аватар пользователя Немиясса
1)Контингент игроков. В большинстве своём люди разговорчивые, открытые и доброжелательные. Да, имеются и настоящие язвы, но куда же без них? Парней порадует больше количество миловидных девушек, а девушек, в свою очередь, масса брутальных мужчин. 2)Уровень игроков. Есть как новички, так и, сменившие на своём веку ни одну ролевую, мастера. Я видел здесь тех, кто разводит воду в больших количествах, кто любит быструю игру и содержательные посты, кто играет медленно и кому нужно подумать над постом день-другой, а так же людей, для которых игра - это жизнь или работа. В данном многообразии я быстро нашёл соигроков, с которыми мне приятно и комфортно играть.
3)Администрация. Люди отзывчивые, но строгие. Мачей в игру не пропускают. При решении конфликтов стараются решить дело мирным путём, без ругани и эмоций.
5
Lie-Rrotarr | Хранительница | 1536-5-3090
05.07.2013 | 20:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Lie-Rrotarr
В первую очередь привлекает дизайн - кликнув на название форума и переходя на его страницу мне тут же захотелось узнать мир получше. Работа администрации чувствуется на самом начальном этапе - во время написание анкеты с тобой работает мастер, помогая адаптироваться в мире, создать персонажа которым будет интересно в нём играть. При желании с самого первого поста тебе зададут сюжетную линию, ты сможешь не бесцельно бродить по тавернам а окунуться в интересную игру. Тебе помогут найти соигрока, всегда подскажут. Помимо основной сюжетной линии можно играть эпизоды, там участвовать в квестах или заниматься своими делами. Мир относительно новый - огромный плюс этого в том, что ты не приходишь на готовый проект где все роли распределены, все отношения завязаны и тебе нет места - ты приходишь в мир, где всё время происходит что то новое - и в этом новом можешь участвовать ты!
5
Темный Эдельвейс | 4261-52-5955
09.07.2013 | 10:34
Российская Федерация
Форум молодой, развивающийся, весьма приятен как по игре, так и по его жителям - люди-нелюди доброжелательны, игра также на уровне. В целом, впечатление приятное. Безусловно, мир стоит дорабатывать, но не без этого. Успехов форумке и терпения и времени администрации)
Эгле | 8591-0-6417
04.12.2013 | 14:47
Германия
Очень приятный дизаян, обстановка и концепция мира. Из всех сайтов привлек именно этот. Анкеты проверяют тщательно, администрация реагирует на сообщения быстро и отвечает на все ваши вопросы.
Рада, что нашла этот мир. Посмотрим, как пойдет игра.
Nieves | Leopardo de las Nieves | 2645-58-6740
04.04.2014 | 10:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Nieves
Вежливая и грамотная администрация, приятный дизайн, интересный мир. Дружный коллектив и возможность найти компанию на любой вкус, как по интересам персонажа, так и по скорости игры.
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.