Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Red zone»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Red zone Красная зона - остров-тюрьма для особенных заключенных. В ней содержат ашенов - существ, подобно вампирам питающихся кровью. Надзиратели обучают своих воспитанников сложной науке - "быть людьми". Получится ли у них сладить с существами, созданными убивать?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Дориан | 2189-8-8073
05.04.2013 | 12:36
Российская Федерация
Отличный форум,грамотные игроки и адекватная администрация. Необычный интересный сюжет. Процветания вам!
Коди | 2524-0-7926
06.05.2013 | 22:13
Российская Федерация
Очень интересный сюжет, захватывающий. Доброжелательная администрация и игроки. Подобных форумов нигде не встречал. Спасибо за такую фантазию!
Гость с LYLa | 3263-31-3609
03.07.2013 | 12:26
Российская Федерация
Со своей стороны хочу отметить, что, действительно, очень интересная идея Проекта, простой, не ломающий глаза, дизайн. Особую благодарность выражаю Администратору Лэну Даррену за лояльность, приятное общение, вежливость и постепенное введение новичка в курс обстановки. Пожалуй, только ЭТОТ Администратор заслуживает звание главного админа. Удачи Проекту и процветания! Однако в минус хотелось бы сказать, что из-за придирок (в основном к анкете) Администратора Надсмотрщика новички зажимаются и пропадает желание играть вообще.
little_Alice | 2894-52-4586
07.08.2013 | 23:08
Российская Федерация
Реебята, вы не представляете, какие вы классные. Люблю сильно-сильно, не помню, когда я в последний раз была в такой потрясающей дружелюбной компании))
С вами так интересно и играть, и флудить, надеюсь, ещё долго-долго буду с вами))
Процветайте и радуйте меня дальше :ЗЗЗ
Ксандр | 2215-58-4675
16.11.2013 | 23:42
Российская Федерация
Утащили туда почти силой, несмотря на то, что сопротивлялся, как мог. Теперь играю уже три месяца (или больше), не жалею ни сколько. Задумка классная, хоть я и не поклонник разных внеземных созданий. Дизайн не режет глаз - не яркий, не темный, ничего лишнего. Админы - молодцы, друг друга дополняют, как надо. Если есть желание, то у администрации всегда есть квэсты вне основной игры, и можно развлечься, пока ожидаешь продолжение своей истории. Если сам не можешь разобраться,то админы помогут, а если не хочешь, то никто не будет вмешиваться в твою игру, это очень нравится) Процветания и многолюдности)))
LenDarren | | 2306-17-4153
23.11.2013 | 09:56
Российская Федерация
Аватар пользователя LenDarren
Спасибо огромное за теплые слова! Очень приятно читать ваши отзывы! Будем и дальше стараться радовать вас новыми сюжетами, квестами и всем, что придет в наши буйные головы!))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.